Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тренер не верит в то, что Салах несчастлив в "Ливерпуле"
22.12.2020 16:39:33

Тренер не верит в то, что Салах несчастлив в "Ливерпуле"

Помощник тренера "Ливерпуля" U-23 Гэри О'Нил рассказал talkSPORT, что слышал только положительные отзывы о Мохамеде Салахе на тренировках.

Салах, который находится в составе "Ливерпуля" с лета 2017 года, после перехода из "Ромы" за 34 миллиона фунтов стерлингов, на  прошлой неделе сообщил AS,  что он готов играть за "Реал Мадрид" или "Барселону", и добавил, что его будущее в руках действующих чемпионов Премьер-лиги.

28-летний нападающий на протяжении многих лет превосходно выступал за "Красных" и сыграл важную роль в завоевании клубом Мерсисайда титула Премьер-лиги и Лиги чемпионов за последние два сезона.

Комментарии Салаха в адрес AS вызвали беспокойство у некоторых болельщиков "Ливерпуля" , но помощник главного тренера состава до 23 лет О'Нил развеял их опасения по поводу того, что бывший атакующий игрок "Челси" хочет уйти.

"То, что я слышу о том, как усердно он работает на тренировках и насколько он весел на поле, не вызывает у меня проблем. Игроки будут давать интервью, и иногда, особенно когда они находятся в других странах и говорят на других языках, кое-что возвращается приобретя противоположный смысл".

«Я думаю, вы должны судить о нем по его выступлениям, и для меня он не выглядит несчастным парнем из футбольного клуба "Ливерпуль". То, что я слышал о нём - как он тренируется и как усердно работает, определенно не дает намёка, что он несчастен".

Мнение редакции:

"Мадрид" и "Барселона" - огромные клубы, но и "Ливерпуль" тоже велик и является действующим чемпионом Премьер-лиги.

"Лос-Бланкос" и "Блауграна" нельзя на данный момент считать доминирующими силами в европейском футболе, и у "Ливерпуля" совсем нет финансовой необходимости продавать Салаха.

Нападающий сборной Египта в данный момент вполне справляется со своими обязанностям у "Красных", является лучшим бомбардиром лиги, и велика вероятность того, что он останется на "Энфилде" еще на несколько лет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 810 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]