Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высоко оценил нападающего "Аякса" Каспера Дольберга
23.02.2017 10:21:56

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высоко оценил нападающего "Аякса" Каспера Дольберга



В честь 25-летия долгосрочных успешных взаимоотношений "Ливерпуля" с брэндом датского пива "Карлсберг", Юрген Клопп провел начало недели в Дании.

Немец рассказал, как он почти подписал Кристиана Эриксена для дортмундской "Боруссии" и ему был также задан вопрос об одном из больших датских перспективных игроков: нападающем "Аякса" Каспере Дольберге.

19-летний футболист становится звездой "Аякса", и он успел забить 10 голов в 22 матчах в этом сезоне.

"Манчестер Юнайтед" уже был связан с Дольбергом и после этого интервью с Ekstra Bladet, неизбежны связи с "Ливерпулем" .

“Кто не знает Каспера Дольберга!”, - ответил Клопп на вопрос журналиста и расхохотался.

Клопп продолжил: “Нельзя быть игроком "Аякса", и при этом остаться незамеченным. Каспер Дольберг имеет очень большое будущее. Он фантастический игрок”.

Тренер "Ливерпуля" добавил: “Я люблю датских игроков. У меня был Леон Андреасен в "Майнце". Он был монстром. У меня тоже теплые воспоминания о Бо Свенссоне и Мохамеде Зидане, его, наверное, можно смело считать наполовину датчанином, потому что он женат на датчанке... Я знаю многих датских игроков. У них хорошее отношение к игре и крепкая психика”.

Вполне вероятно, что Дэниел Старридж покинет "Ливерпуль" летом, так что Юрген Клопп будет в поиске нового перспективного молодого нападающего.

Информация о Дольберге:

* 19-летний центр-форвард. Срок действия договора: 2021 год.

* "Аякс"
: 13 мячей/7 результативных передач в 34 матчах (каждые 113 минут).

* Скаутский доклад: "Дольберг представляет собой полный пакет футбольных качеств: скоростной, техничный, рассудительный. с отличным первым касанием. Известный стойким характером, и никогда не попадает под влияние ситуации".

* Ноябрь 2016: Отец Дольберга рассказывал: "Я вижу в Каспере много сходств с Марко Ван Бастеном. Он такой же рослый, так же быстр и обладает хорошим ударом. Возможно, он скоро достигнет такого же уровня".

* Декабрь 2016 года:
Экс-звезда "Аякса" Кеннет Перес рассказал журналистам: "На месте любого большого клуба, я бы не раздумывая подписывал его. Идеальным для него стал бы клуб, стремящийся к самому высокому уровню. Дортмундская "Боруссия", к примеру, или "Ливерпуль"".

Пока не было слышно, чтобы "Ливерпуль" связывали с игроком, которого оценивают в 20 миллионов фунтов, но можно гарантировать, что в какой-то момент в ближайшее время, один из журналистов-фантазёров создаст "историю" о якобы интересе Клоппа к Дольбергу.

Недавно в прессе рассказывалось о молодом бразильском нападающем Малкольме и о том, что он связан с "Ливерпулем". У Малкольма в среднем гол/ассист каждые 223 минут в "Бордо", и если "Красные" собираются потратить деньги на кого-то из молодых нападающих, то следует обратить внимание на более результативного игрока, и в этом отношении, Дольберг, возможно, более перспективный вариант.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com, liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2386 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
1
6     [Материал]
Надо брать!

2
5     [Материал]
Мне тоже датчане нравятся. Может где то техники не хватает, но это настоящие бойцы.

0
4     [Материал]
По правде сказать , не видел в деле этого паренька , так что и сказать нечего . Однако я знаю одно , молодые и перспективные это конечно хорошо ...... , но если мы будем ставить перед собой высокие задачи , значит укреплять состав следует высоко классными игроками .

1
9     [Материал]
У Ливерпуля замкнутый круг получается.Не попадаем в зону ЛЧ, хорошие игроки не приходят, покупают молодёжь, потом опять не попадают в зону ЛЧ...Печаль безпросветная.

1
2     [Материал]
Было бы хорошо его подписать .

0
3     [Материал]
Зачем?Чтобы на одного "молодого и перспективного" в команде стало больше?Академия своя под боком, там таких тоже хватает, я в этом не сомневаюсь.

2
7     [Материал]
прежде чем писать надо думать, а потом писать. Кто у нас в академии достойный нападающий?? В частности центр форвард?? Таких нет!!! Брукс не центральный нападающий и его стиль просто колосально отличается от центрального нападающего, Гомес же единственный центральный нападающий, но он сильно сдал, а Дханда еще далеко до первой команды и даже уровень чемпионшипа далековат для него. Больше в академии чистых нападающих нет. О чем говорить если лучший бомбардир академии Уилсон, который по амплуа полузащитник причем не атакующий как Вудберн или Эджария

0
8     [Материал]
А работать там они с молодёжью не пробовали, чтобы игроки прогрессировали?Или на академию уже забили и решили каждое ТО выкидывать деньги на ветер, покупая по всему миру молодых и перспективных?Гнать из конанды надо и владельцев и мистера Клоппа.Он лично меня разочаровал полностью.Трусливо он себя ведёт и слишком много болтает.

1
10     [Материал]
а что они делают сейчас не работают?? Ничего что ушел Синклер? ничего что ушел Ешиль? вместо этих парней выдвинули Дханду и Брукса, а так же рассчитывали что Гомес сделает шаг вперед, но Тони слабо смотрится без Синклера. Это что вина всей академии?? Ешиля отпустили потому что парня сломали 2 страшные травмы, Синклер ушел сами знаете почему. Вот теперь ищут ему замену. Соланке, Дольберг. Это по вашему сидят сложа руки??

Клопп трусливо ведет себя?? Он работает в своем стиле. С его подписанием стоило и ждать того что он делает и не подписывает лишь бы подписать кого-то и не подписывает "звонкие" имена. Что вы думали он перейдет в Ливерпуль и изменит свои методы работы или будет действовать как он считает правильным? Опуститесь с небес...

0
11     [Материал]
Да я уже давно спустился с небес, прекрасно понимаю что Ливерпуль давно уже посмешище для ТОП клубов, поэтому и обидно, что некогда великий клуб погряз в болоте, которое затягивает с каждым сезоном всё больше.От Клоппа, как и любого другого тренера я ждал улучшения игры, хороших трансферов.Где у нас опорник?А нет опорника!Мы же не подписываем абы кого, зачем нам Канте, если есть Дольберг в атаку...Пожалуй придётся с этим смириться.А Клопп лично для меня трус, так как он в принципе ничем не отличается от того же Роджерса.Ни результатами, ни словами.Говорит много, но по большей части одни оправдания.Клопп обычный физрук, так что чудес ждать не стоило.В моих мечтах идеально было бы подписать Ливерпулю контракт с Конте или Гвардьолой, а физруков можно хоть в год по 10 штук подписывать, всё равно толка нет.
Ответ: Оскорбление тренера и клуба. Бан.
Будет время слетать к Клоппу, чтобы В ГЛАЗА сказать, что Вы о нём думаете, а также скаузерам про "Ливерпуль". Это будет явно смелее!
BRAVEST FOX

1
12     [Материал]
какой еще опорник?? Зачем чтоб он лавку полировал?? Какой идиот (опорник) пойдет в клуб, где не играют с опорными полузащитниками?? Это система игры Клоппа. Второе Клопп только начал свою работу и смешно ждать от него чего-то сейчас. Он всегда дает результат на 3 год работы. Неужели вы думали он вдруг даст сразу результат?? Это все из-за его системы работы, так что особых иллюзий питать не стоит. Вот уж если в следующем году провал будет, то другое дело...

0
13     [Материал]
Обычный такой опроник <_< Но ты видимо как и руководство команды просто не в курсе, что есть такая позиция на поле.Ну да ладно....По поводу 3 лет работы ты конечно меня убил.Тебе самому не смешно как ты пытаешься успокоить себя и оправдать Клоппа?Он не один месяц у руля команды, а результата нет.И не надо тут заливать про результат на третий год работы, вон Конте в Челси без раскачки даёт результат, а все оправдания неудач Клоппа - это из-за нежелания признать факт его беспомощности как тренера.Может я слишком резко высказываюсь, но простите, накипело.Я розовые очки давно снял и с Клоппом лично мне всё уже понятно.

1
14     [Материал]
перед тем как писать такие комментарии посмотрите хотя бы одну игру Ливерпуля, хотя ладно не буду этого просить, посмотрите расстановку игроков Ливерпуля и тогда вы поймете у нас нет ни одного номинального опорника!! Хендерсон-Джан(или Вейналдум) это ЦП, а не опорники, а далее уже идет линия обороны, а с другой стороны группа атаки из 3х атакующих игроков и нападающий. Куда вы хотите засунуть опорника?? Выше я написал что ни один здравомыслящий опорник не пойдет в такую команду как Ливерпуль пока у нас тренер, который играет в таком стиле. Второе где я оправдываю Клоппа? Я лишь констатировал факты с его предыдущих мест работы и это уже давно разбиралось и анализировалось и многие признают, что это из-за того что Клопп работает в интенсивном режиме. Когда он наладит все в структуре команды под свой стиль, тогда можно будет говорить о результате. Сейчас перестройка идет. Сами ныли что Роджерса убрать надо, так теперь ждите конца перестройки. Причем тут Конте?? Он вообще не идет ни в какое сравнение. Это как сравнивать грушу и яблоко. Это неуместное сравнение.

1
1     [Материал]
Смесь Торреса с Суаресом чтоли? :D
Не знаю, мне нравится, тем более Аякс!
Но у парнишки есть косяк, он делает одно лишнее касание, а для нападающего это не хорошо.
В общем я был бы рад если бы к нам ушёл.

1
15     [Материал]
Кстати, ДА!!! B) ... Искры есть от обоих - точно. Ещё бы характер Аггера... УХ!!!
... Пока у него "солома в волосах" ))) - в прямом и переносном (по О'Генри), но огненный!!! Очень понравился!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]