Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
Redds, Ads, XaNDeR
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Травмы косят наши ряды
02.04.2016 10:18:14

Травмы косят наши ряды



"Ливерпулю" был нанесен еще один удар из-за травмы игрока,сообщает Тони Барретт из The Times. По словам Барретта, "Ливерпуль" не сможет рассчитывать на услуги Бентеке до следующего месяца из-за травмы коллатеральной связки. Это было подтверждено через его Твиттер, когда Барретт написал;



"Бентеке будет вне игры по крайней мере месяц, после того, как сканирование показало, что он повредил боковую коллатеральную связку (lateral collateral ligament) на правом колене".



Многие поначалу думали, что это первоапрельская шутка от журналиста The Times, но он вряд ли поступил бы так, ведь он написал своё сообщение в Твиттере после того,как закончилось время первоапрельских шуток. Кроме того, Барретт прекрасно знает что нельзя шутить с такими вещами, так как это может разрушить его высокую репутацию среди болельщиков "Ливерпуля".

Если новость является правдой, то это будет большим ударом по последней попытке "Ливерпуля" пробиться в четверку лучших команд в этом сезоне. Учитывая отставание "Красных" на 8 очков от занимающего четвертое место "Манчестер Сити", главному тренеру клуба Юргену Клоппу необходимо иметь в составе всех своих ключевых игроков. Зная как лечится этот тип травм и дальнейшее восстановление после них,это будет сюрпризом, если Бентеке вообще заиграет за "Ливерпуль" в этом сезоне.

С появлением в стартовом составе "Ливерпуля" Дэниеля Старриджа после выздоровления, отсутствие бельгийского нападающего не будет так чувствоваться, тем не менее, бросается в глаза один вопрос: как поступит Клопп в летнее трансферное окно?

Бентеке не кажется игроком, который может помочь клубу в достижении поставленных задач, и руководство клуба и Клопп возможно понимают это и могут пригласить в команду кого-то лучше, чем бельгийский форвард, и это будет лучше как для клуба так и для его болельщиков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thesportscolumnist.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1516 | Теги: Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Не велика потеря как по мне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]