Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные слухи
03.03.2016 12:02:01

Трансферные слухи



Мы все знаем, как работают сейчас трансферные слухи.

Игрок может оставить клуб. На заголовки о его возможном уходе сразу же реагируют другие заголовки - об интересе со стороны других команд.

Очень часто в числе таких команд оказывается "Ливерпуль".

Поэтому не стоит удивляться, что после новости на этой неделе о том, что "Арсенал" намерен продать Алекса Окслейд-Чемберлена, "Энфилд" преподносится в качестве возможного следующего пункта назначения.

Metro сразу же вспомнило, что "Ливерпуль" недавно был "тесно связан" с переездом полузащитника "Арсенала" и делает вывод: "Красные" получили "зеленый свет" на подписание 22-летнего футболиста.

Но не спешите печатать его имя на своей новой красной футболке, посмотрите для начала хотя бы, как "многа букав" в его имени и фамилии.

Кстати об "Арсенале": согласно Дейли Стар, "Ливерпулю" придется побороться с ними за молодого Бена Чиуэлла.

"Ливерпуль" был связан с переходом юного защитника, играющего за "Лестер", последние несколько месяцев, и сейчас утверждается, что "канониры" всерьез намерены зарегистрировать и свое внимание.

А теперь переместимся в Турцию. Здесь "Красные" нашли ещё двух кандидатов на пополнение своих рядов, сообщают местные СМИ.

Turkish-football.com заинтриговал всех сообщениями о том, что "Красные" прислали своих разведчиков на стамбульское дерби между "Бешикташем" и "Фенербахче" на прошлой неделе, и были впечатлены Джанером Эркином ("Фенербахче") и Исмаилом Koйбаси ("Бешикташ") - левыми защитниками, игравшими за противоборствующие стороны.

Оба игрока станут свободными агентами летом, поскольку их контракты заканчиваются в конце сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2559 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
1     [Материал]
Эркин насколько я помню человек настроения, подойдет он нам? Чамберлен отличный игрок, но мне кажется не подойдет под стратегию Клопп. Хотя если будут избавляться от бритов то он нам понадобится

2     [Материал]
Алекс так то тоже брит с родословной, под стратегию вполне подходит - скорость+выносливость с хорошим ударом, правда непонятно как они с Марковичем и Айбом будут делить правый фланг. Если не за дорого, то может получиться хороший вингер, которого так нехватает Клоппу.

3
3     [Материал]
Айба уже нужно сплавлять в аренду или продавать! Мое мнение. Уже поднадоело смотреть как он теряет мяч втыкаясь в соперников! Столько авансов ему раздали, но он и близко не дотягивает до уровня  Стерлинга, к сожалению.

4     [Материал]
Клопп не любит аренды, хотя Айбу пошло бы на пользу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]