Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные слухи
05.01.2015 09:04:38

Трансферные слухи




После трех первых игр сезона, ничто не предвещало кризиса для “Ливерпуля”. Команда прилично начала сезон, но после потери их ключевого атакующего игрока (Дэниэл Старридж) игра команды поблекла и начался ступор, после чего она потеряла уверенность в своих силах.

Выровнять положение дел им удалось не сразу, на протяжении многих игр команда демонстрировала невразумительный футбол и лишь к 19 туру в игре против “Суонси” смогла выдать прекрасное шоу, одержав крупную победу со счетом 4-1.

В настоящее время команда находится в 7 очках от команды занимающей четвертое место в АПЛ, дающее право на участие в Лиге Чемпионов. И вполне вероятно серьезные инвестиции на трансферном рынке могут дать команде реальную возможность побороться за четверку сильнейших в АПЛ. Согласно последним отчетам трое футболистов находятся под пристальным вниманием "Ливерпуля".

Согласно "Daily Mirror" "Ливерпуль" уже начал подготовку к своему существованию без Стивена Джеррарда, покидающего клуб в конце сезона. К концу недели команда обозначила 3 трансферных цели. Ими являются:



Шердан Шакири – этим летом “Ливерпуль” упустил возможность подписать Алексиса Санчеса, но зато они могут получить бонус в виде атакующего полузащитника “Мюнхенской Баварии” Шердана Шакири, который может играть по всей ширине атаки или же действовать из центральной зоны, стоит напомнить что выступая на Чемпионате Мира в составе сборной Швейцарии он забил хет-трик, а так же стоит отметить, что он является молодым, мощным и умным игроком, интерес к которому проявляется уже не в первый раз. Он мог бы стать замечательным пополнением команды Брендана Роджерса.

Дивок Ориджи – футболист ранее уже заключивший контракт с “Ливерпулем” и находящийся на данный момент в его бывшем клубе “Лилле” на правах аренды, которая должна продлиться до конца сезона. Хотя на данный момент многие считают эту аренду неуместной. Достаточно вспомнить выступления Ориджи на Чемпинате Мира, для того чтобы понять, что молодой 19-летний футболист является тем игроком, который уже сейчас может усилить атакующую мощь “Ливерпуля”. В отчете утверждается, что 3 миллиона фунтов могут решить вопрос переходе футболиста в стан “красных” уже этой зимой.

Нето – бразильский голкипер, контракт которого заканчивается этим летом, выразил желание покинуть “Фиорентину”. Но конечно же итальянцы хотят выручить за него некую сумму денег уже сейчас, нежели отпустить его бесплатно летом.



Мы можем посмотреть на действия Нето в этом ролике на "YouTube". Может ли Нето стать достойной заменой Миньоле или же "Ливерпуль" должен продолжать искать голкипера более высокого профиля?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: http://soccersweep.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2967 | Теги: Шакири, Ориджи, Нето. | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Я даже не удивлюсь если всех их и купим)

6     [Материал]
Нето = Миньоле

5     [Материал]
Трансферу Шакири буду несказанно рад.Еще с лета ждал что перейдет.Учитывая,что Сусо уйдет в Милан скорее всего,Шакири придется ко двору.Да и думаю этот игрок будет претендовать сразу на место в старте.По поводу Ориги.двоякие чувства.С одной стороны подписать хорошего форварда зимой очень трудно в любых случаях придется хорошенько раскошелиться за хорошего форварда,а с другой стороны цена вопроса всего-то 3 ляма и есть небезосновательное предположение.что этот паренек будет поэффективнее чем Ламберт,Борька и Баломутели вместе взятые.
Ну а Нето по-моему самый средний вратарь из среднего клуба.

3     [Материал]
Очередной вингер, которых и так пруд-пруди, свой же Ориги, и вратарь без имени.
Вот это усилимся так усилимся...  omg

1     [Материал]
Опомнитесь!!! У Нето в прошлом сезоне показатели почти ничуть не лучше, чем у Миньоле!!! 51 гол в 49 играх. У Миньоле 53 в 40 играх. Недалеко ушел

2     [Материал]
Гильермо Очоа,как вариант.Думаю,все видели,как он играл на ЧМ. Но вот вопрос: Почему Камени прочно занял место в основе Малаги,раз Очоа так крут?
А Чеха не отдадут,скорее всего.

4     [Материал]
Видимо это новый роджерсовский вариант типа "бразильский Чех" (по аналогии с известным перлом).
Вот только почему за нормального Чеха не побороться?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]