Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные слухи
14.12.2011 19:30:31

Трансферные слухи



1. Давид Вилья

Испанской издание Marca утверждает, что в зимнее трансферное окно испанский форвард "Барселоны" Давид Вилья может перейти в "Челси" или в "Ливерпуль".

Согласно сведениям издания, "Барселона" выставила спортсмена на трансфер.

Множество испанских источников уже писали о возможном разладе в отношениях Вильи и Лионеля Месси. Теперь каталонский клуб готов расстаться с форвардом, купленным год назад за 40 миллионов евро.

Marca пишет, что Вилья, вероятно, покинет клуб летом, однако серьезный интерес обеих английских команд может ускорить переезд испанца из Каталонии.

Дидье Дрогба через некоторое время покинет свой клуб ради участия в Кубке африканских наций, а Фернандо Торреса "Челси", по слухам, попытается продать уже этой зимой за 20 миллионов фунтов.

2. Леандро Дамиан

"Ливерпуль" связывают с 22-летним нападающим "Интернасьоналя" Леандро Дамиан. Предположительная стоимость трансфера - 25 миллионов фунтов.

В этом году Дамиан забил уже 40 голов и по праву считается одним из самых желанных игроков Южной Америки. Кроме "Ливерпуля" интерес к игроку проявляют "Арсенал" и "Тоттенхэм".

В отличие от Давида Вильи, которым "Ливерпуль" также интересуется, Дамиан очень молод. Да и трансферная стоимость бразильца будет меньше. Кроме того, Леандро вписывается в трансферную политику клуба по привлечению лучших молодых игроков.

3. "Ливерпуль" интересуется бразильским полузащитником Фернандо

Бразилец попал под пристальное внимание Дамьена Комолли после того, как Лукас Лейва получил травму колена, в качестве его возможной замены.

Фернандо регулярно ставил в состав и нынешний тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш в свою бытность тренером "Порту".

Слухи о возможной продаже футболиста появились в португальской прессе неделю назад.

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Tribalfootball, Sportsvibe, ESPN

Категория: Слухи | Просмотров: 4754 | Теги: вилья, Дамиао, фернандо | Рейтинг: 4.5/4
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 771 2 3 »
77     [Материал]
Торреса вернуть надо!!!

74     [Материал]
Торреса к нам

73     [Материал]
Торрес,перед тем как смыстся в Челси,забил 7 мячей и уже говорили что он набирает форму.Было бы здорово если бы вернулся,но коллектив его вряд ли примет.Все лучше чем непонятный английский столб

71     [Материал]
поддерживаю Всех, кто за Торреса!!!! Это наш парень!!!!!!!

70     [Материал]
Торрес ничто для меня.. Да, он много сделал для "Ливерпуля".. но то как он уходил все перечеркнуло...Я НЕНАВИЖУ когда плюют на мой любимый клуб, а Торрес именно это и сделал.....Цитирую Карру "Он мог стать легендой "Ливерпуля" но предпочел пойти по другому пути.." Бог ему судья, но Энфилд навсегда ему чужой! Про Вилью все вата, его сегодня сломали.. а вот уругвайца молодого я бы взял)

67     [Материал]
Ну незнаю не знаю..Вилья конечно класный нап.вот только предпенсионного возраста уже.а по Торресу,,да уходить можно по разному..хотя если он извенится(мол бес Абрашка попутал.каюсь..) и покажет прежний уровень.то почему бы и нет?но я если честно сомневаюсь что будет много покупок 1-2 максимум..

68     [Материал]
Отжег-бес Абрашка! B) На Золотого тельца повелся...Люди гибнут за металл... :D

66     [Материал]
так вилью травмировали сегодня.. если не ошибаюсь

Давид Вилья сломал ногу и рискует пропустить Евро-2012

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.zman.com%2Fnews%2F2011%2F12%2F15%2F116195.html&cat=0&lang=ru

58     [Материал]
Кажется Торрес тоже отменяется. АВБ заявил что он не продается низакакие деньги,А ЖАЛЬ,никогда низабуду его игра за наш клуб, удаче ему на самом деле,канечно не в играх против нас!!

57     [Материал]
всех уже заминусовали кто за торреса чтоже свами люди почему вы так не навидите его что только он ушол что ли с ливерпуля когда он играл за ливерпуль все только и говорили про торреса а сейчас как он ушол все только и всякую чуш о нем говорят еслиб не ушол торрес мы б не купили суареза и кэрролла подумайте об этом какую он нам зделал выгоду хоть бы купили фернандо обратно в ливерпуль 01 01

64     [Материал]
Уходить можно по разному.Если бы сейчас к нам вернулся Хаби Алонсо, уверен, никто бы и слова против не сказал.Да, а покупку Кэролла я Торесу вообще не прощу!

56     [Материал]
какого Вилью он уже староват хотя и отличный игрок .о торресе даже и рчи не идет.сейчас самый лучший вариант для ливерпуля это подольски вот он самый ыгодный вариант да он именно он сможет оживить суареса и кэррола.И именно с ним они начнут забиват по многу т.к. он просто потрясающий игрок и у него очень хорошо поставлена передача а именно этого сейчас нехватает Суаресу и Кэрролу для того чт бы забивать 01

52     [Материал]
вот и вилья отпал!!!остается подольски!!! и про торреса ваще не понятно почему говорите!!!!

75     [Материал]
Вот я лучше Подольского хотел бы видеть, ИМХО

50     [Материал]
Ройса надо!!!!!

44     [Материал]
Вилья староват...Торрес? как говорится снаряд в одну и ту же воронку...
может Сольдадо?

43     [Материал]
Я, так понимаю, по вашему, Вилья нам нужен: старый, дорогой, и со сломаной голенью! интересно! за 40 лям покупать игрока, который через три года сядет на лавку!

40     [Материал]
Люди! Люди! Человеки! ОПОМНИТЕСЬ! Какой Вилья?!!! Что он говорил про нас я читал неоднократно. И на нашем сайте была новость помните? Он буквально со всей Барсучей дружиной призывал Торреса покинуть Ливерпуль и перебраться в ТОП клуб! Допустим, если (Вилья) приедет к нам, то он заявит что он с детства болел за Ливерпуль, и этот трансфер мечта для него! Мне лично, хотелось бы чтоб со стадионом решили накоенец.

39     [Материал]
Дамиана нам надо.Усилит атаку реально.Вилья супер форвард и один из моих кумиров и интересно на него посмотреть справа или слева в атаке как он играл в сборной на ЧМ.Но точно нужен высококлассный защитник в центр а то Карра потихонечку садится на лавку к сожалению а Аггер часто травмируется.Очень рад до сих пор покупке Коатеса но у него еще все впереди.В центре все хорошо но после травмы Лукаса надеюсь лишь на появление Джи.полузащитник не нужен.Но в любом случае решать Королю 01

38     [Материал]
Нандо обсуждать не буду,это просто невозможно!Поговорим о Вилье :)
Игроку уже 30 или 31?Не помню,а для нападающего возраст довольно таки солидный!Тем более если учитывать,то что опыта игры в АПЛ у него нет...Испанский и английский футбол очень различается,думаю мне даже объяснять не надо чем!Также,возможно это и слух,но все же
в прошлом году при заключение контракта был некий пункт,что если Вилья будет заподозрен в расизме,то произойдет немедленное расторжение контракта(скорее всего слух,но слухи на пустом месте не рождаются,особенно на такие темы как расизм или национализм) и я так думаю в команде может возникнуть конфликт на этой почве,например с нашим горячим латиносом :D !И в-третьих только что Давид Вилья получил серьезною травму(перелом берцовой кости)!Так что моя позиция по отношению к Вилье понятна!Я против!ИМХО

51     [Материал]
Это щас ему 31, а когда нога заживет, будет еще больше... :D

36     [Материал]
Торрес свое отношение к клубу показал. Думаю, даже речи не стоит вести о его возвращении.

34     [Материал]
Не знаю как Вы, А по моему нам больше нужен игрок ПЗ, а не Нап <_< , нам бы Хаби Алонсо вернуть

35     [Материал]
там и так почти перебор, куда еще та? или брать на время вместо Лукаса? стоит ли, молодняк нужно выпускать

33     [Материал]
Ребят Вилья отменяется, интересно на кого теперь переключится Кенни. Как сообщают испанские СМИ, у Вильи перелом берцовой кости. На восстановление нападающему понадобится от четырех до шести месяцев, что даже ставит под сомнение его участие в чемпионате Европы следующим летом.

55     [Материал]
пусть вообше не когда больше не выходит на поле не навижу вилью вообше

1-20 21-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]