Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Трансферные новости от Брендана
28.01.2014 11:11:00

Трансферные новости от Брендана



Менеджеру "Ливерпуля" был задан ряд вопросов со стороны репортеров на "Энфилде", во время предматчевой пресс-конференции, накануне мерсисайдского дерби, относительно планов на период до пятницы.

Роджерс ответил:

"Мы должны немножко подождать и увидеть, что из этого получится. Конечно, нет ничего неизбежного Но мы пребываем в полной уверенности, что если будет возможно сделать определенные шаги, то мы постараемся их сделать".

"Я всегда утверждал, что у нас достаточно укомплектованная команда, и если бы не травмы, то можно было бы рассчитывать на удачу. Но, к сожалению, травмы не позволяют нам думать о достаточно радужной перспективе".


"Я просто не хотел бы покупать первых попавшихся игроков, чтобы создавать ненужный балласт. Нам нужно найти таких футболистов, которые действительно способны усилить стартовый состав. И если мы не сможем этого сделать, то лучше не будем делать вообще ничего".

"Клуб работает над поиском игроков, это просто очень сложный рынок, для того, чтобы найти действительно тех, кто нам на сегодня нужен, заключить с ним контракт и усилить команду. Надеюсь, что мы сможем найти таких игроков".


Он добавил:

"Я думаю, что вплоть до этого момента, мы продемонстрировали, что если к той команде, которая у нас есть на сегодня, добавить ещё пару человек, то это поставило бы нас в отличную позицию Мы показали в течение сезона, что мы - та команда, которая заслуженно находится в верхней части таблицы".

"Однако, если и дальше нас будет преследовать эпидемия травм, и к тому же поиски усиления состава не увенчаются успехом, то перспективы могут быть весьма печальными".


"И всё же, я вижу и положительную сторону данной ситуации. У нас есть группа игроков, которые рвутся в основной состав, и если никто не придет в зимнее трансферное окно, то это ещё больше стимулирует таких игроков, а мы сосредоточимся на том, чтобы предоставить им шанс".

"А если восстановятся те, кто на сегодня травмирован, и мы сможем вернуть их в состав, как можно быстрее, то у нас снова появится боеспособная команда, которую мы видели на протяжении большей части сезона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2077 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
16     [Материал]
Согласен , и это уже не первый трансфер проваливается . Дело уже даже не в ЛЧ . Вот к примеру шас у нас больше шансов попасть в ЛЧ чем у того же МЮ , но что мы видим на практике МЮ покупает Мату , а мы Салаха не можем подписать даже . И сколько таких примеров Генрих , Дэмпси ... теперь вот Салах . И не сказать что игроки мирового уровня . Короче деньги все решают , как видится мы жмем деньги на зарплату игрокам .

14     [Материал]
Ливерпуль интересуется Коноплянкой, Ливерпуль присматривается к Ярмоленко, Ливерпуль готов выложить 12,5 млн. евро за Андре Гомеша, Ливерпуль намерен вернуть Инса, а в итоге подпишут Нихуяина или Нихуниянга

17     [Материал]
Хорошие игроки ?)))

21     [Материал]
А ты че не знаешь таких))))))

11     [Материал]
Да хоть никого не покупайте. Лишь бы непонятных трансферов с дальнейшей арендой не было. Если покупать-так в яблочко

8     [Материал]
Ну так, кто бы сомневался? Естественно - какие могут быть претензии к Брендану, если мы даже Салаха не в состоянии купить? О каких Дракслерах, Телло, и прочих может идти речь?

9     [Материал]
Походу не зря Роджерс не подписал новый контракт...

13     [Материал]
Не зря. Он очень способный тренер, зачем ему работать на заработки владельцам клуба, не имея подходящих, конкурентоспособных условий для работы на сегодняшний день?

4     [Материал]
Наш Великий клуб не играет в Лиге Чемпионов и уже не первый год. Наши перспективы на следующий сезон с каждым туром всё туманнее. Так что вряд ли можно винить игроков, которые не стоят в очереди у кабинета Роджерса.
А что касается жадных американских хозяев, то кто-то хочет идти путем МанСити ? Мне милее наша нынешняя политика, чем не считающие деньги шейхи, пусть даже это и приносит результат быстрее. Замечательная и драматичная победа Сити в чемпионате для меня всегда будет с задней мыслью, о том сколько это стоило шальных денег. Очень хочется выиграть чемпионат, и Стиви, и всё такое, но всё-таки хотелось бы более спортивно.

7     [Материал]
Не понимаю, а к чему сразу такие крайности? "Мы не шейхи какие-то там..." и т.д.???
Давайте подумаем: а разве кто-то против того, чтобы клуб купили действительно богатые люди, пусть даже и шейхи (да-да...), которые не жалели бы денег для клуба и чётко выполняли свою задачу - как сказал Шенкли - подписывали чеки???
Мне тоже во многом симпатична политика, когда в клубе растут и развиваются молодые игроки, а особенно - собственные таланты.
Но разве это дело, когда клуб тащат на себе 19-летние пацаны?
Я против того, чтобы мы шли путем "МанСити" или "ПСЖ". Я против того, чтобы мы по всему миру скупали готовых звёзд, потому, что считаю, что это не Liverpool Way.
Но ещё более я против того, чтобы для клуба существовал потолок в 10-12 млн. фунтов и мы не могли позволить себе достойно усилить позиции, которые стали открытыми вследствие травм игроков. Чтобы мы объявляли о стремлении бороться во всех турнирах, обладая недостаточным составом, короткой скамейкой, и возлагая на плечи молодых, несформированных пацанов непосильную ношу, тем самым калеча их и лишая их будущего.
Ну невозможно конкурировать с шейхами с помощью одних лишь принципов и идей...
Ну невозможно в наше время провести сезон с 13-ю игроками...
Что поделаешь? Таков нынешний мир, таков нынешний футбол...
Необходимо найти разумный компромисс... Истина, как всегда где-то посредине...

19     [Материал]
со временем эта молодежь вырастет и будет вполне способна конкурировать со всякими шейхами. нужно просто время, а кричать о том что американцы жадные по мне очень глупо и как минимум несправедливо по отношению к ним. Ливерпуль был с 325млн долгом, но американцы выкупили команду и выплатили долг, а теперь восстанавливают команду. их вполне можно понять почему не вкладывают еще кучу денег. скажите спасибо что не повторили судьбу портсмута у которого долг был куда меньше.

кажется все забыли что американцы спасли команду от банкротства и всем мало и мало хотят чтобы все до копейки американцы выложили!! а они что должны идти себе в убыток? для них это не игрушка как для Мансура или Абрамовича. у них бизнес проект

20     [Материал]
shunbal
Наверное это Вы товарищ позабыли что на покупку "Ливерпуля" были представлены пять заявок.
Не они,так другие уплатили бы сумму долга.
Насколько я помню, одним из решающих факторов выбора продажи клуба Американцам было то, что они пообещали реконструировать "Энфилд". Как всем известно " а воз и ныне там".
Конечно же Вы имеете полное право считать американских владельцев клуба эдакими славными ребятушками, лично уважительно отношусь к любому мнению, даже и отличному от моего.

2     [Материал]
Короче, главная новость состоит в том, что никаких новостей нет...
И вообще, я считаю, что говорить о том, что нужных игроков нет - в корне неправильно. Игроки есть, но нет денег.
Просто перед нами стоит изначально невыполнимая задача - купить что-то хорошее, не потратившись при этом.
Почему-то все находят для себя нужных игроков, потому что не жлобятся, а наши американцы хотят быть самыми хитрыми. Манибол, видите ли, им в заднем месте играет...  Допрыгаются ребята... Болельщики - они ведь тоже не железные...

12     [Материал]
Болельщики ладно, вот не пойдет игра, пролетим мимо 4, возможно, уйдет Луис и мы снова будем несколько лет жаждать 4, но довольствоваться 6-7 местами и ниже

1     [Материал]
Ну что же... вроде все понятно объяснил.
К примеру Боб Пейсли выиграл чемпионат Англии в 1983 году - имея состав из 13 игроков...

3     [Материал]
Хочу отметить, что это было в 1983!

5     [Материал]
frank945 
Какая разница что это было в далеких 80-х годах?
Неужели провести 42 матча чемпионата имея всего-то практически один состав - достойно лишь Вашего "Хочу отметить"?
Я лишь привел пример

15     [Материал]
Думаю разница большая . Нагрузки я уверен выше , скорости выше . Отсюда и травм больше .

18     [Материал]
Gichik 
Ну если Вы так думаете - то и разговаривать больше не о чем.

22     [Материал]
...и футбол жестче был, и соперники злее, и в каждой команде был 1-2 "тафгая", или даже "чекера", и медицинская служба работала не на таком оборудовании, как сейчас и продолжать этот перечень можно бесконечно долго. Я не представляю просто, как Боб это сделал! Гений + везение.

23     [Материал]
Ключевое слово ВЕЗЕНИЕ . Если тогда повезло что ни кого не  поломали это не значит что всегда так будет. Да и бугаев и костоломов и шас хватает .

6     [Материал]
Последние 5 интервью Роджерса о трансферах друг от друга отличаются лишь преставлением слов))

10     [Материал]
+тыща. Мужики они и в 80х мужиками были и сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]