Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные новости "Ливерпуля"
09.01.2019 08:43:34

Трансферные новости "Ливерпуля"

"Ливерпуль" входит в тройку клубов, следящих за молодым голкипером французского "Генгама" Домиником Йоуфайганом, согласно отчетам Foot Mercato (через Mirror).

18-летний вратарь выступает за молодежную команду французского клуба, а недавно дебютировал в национальной сборной Франции U-19.

Согласно отчетам, за вратарём также следят "Брайтон" и "Лестер Сити".

В команде "Ливерпуля" есть несколько качественных молодых голкиперов, а Камил Грабара недавно отдан в аренду датскому клубу "Орхус".

Лорис Кариус является еще одним вратарем "красных" выступая на данный момент в "Бешикташе", но у немца были свои взлеты и падения в течение его короткого времени на "Энфилде".

Доминику предстоит долгий путь, прежде чем он сможет мечтать сыграть в нашей первой команде, но это хороший шаг для трансферного комитета, чтобы постоянно быть в поиске лучших молодых талантов.

Руководство клуба Серии А "Лацио" отрицает, что имеет соглашение с юным игроком "Ливерпуля" Бобби Адеканье, и утверждает, что они не ведут переговоры с вингером.

Голландский молодой полузащитник присоединился к "красным" из Барселоны в 2015 году и был связан с командой серии А в зимнее трансферное окно, сообщает Daily Mail.

Тем не менее, релиз "Лацио" на официальном сайте предполагает, что клуб не начал никаких переговоров по переходу игрока:

- "Что касается новостей, опубликованных некоторыми СМИ, согласно которым "Лацио" заключило соглашение с игроком Бобби Адеканье, клуб отрицает это и объявляет, что не подписал ни одного документа о контракте, и не начал переговоры в отношении вышеупомянутого игрока".

Юноша хорошо выступал за молодежную команду "Ливерпуля", но не смог пробиться в первую команду при Юргене Клоппе.

Liverpool Echo на своих страницах заявляет, что "красные" не заинтересованы в подписании турецкого вундеркинда Абдулкадира Омюра.

Ранее "Ливерпуль" был связан с переходом 19-летнего игрока за 27 миллионов фунтов стерлингов, согласно отчетам все того же Liverpool Echo. (!?!)

Тем не менее, в отчете утверждается, что Юрген Клопп не заинтересован в подписании игроков в январское трансферное окно, а Омюр в настоящее время не является целью для немца.

Омюр наслаждается фантастическим сезоном в составе турецкого "Трабзонспора" и обладает универсальностью, чтобы играть на любой позиции в линии атаки.

19-летний футболист был бы ценным дополнением к команде учитывая его потенциал, и "Ливерпуль" мог бы иметь больше возможностей для атаки.

"Красные" предоставили отдых нескольким игрокам перед матчем розыгрыша Кубка Англии против "Вулверхэмптона". Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане не вышли в стартовом составе, и команда в целом выглядела несинхронно.

"Ливерпуль" немного активизировался в зимнее трансферное окно, продав Доминика Соланке "Борнмуту" и ​​отправив Клайна в аренду тем же "Вишенкам" до конца сезона.

У нас также есть некоторые опасения по поводу защиты команды, так как Деян Ловрен стал последним игроком, у которого возникла проблема с травмой.

Хорват захромал получив травму подколенного сухожилия всего через несколько минут после начала матча против "Волков", и мы в конечном итоге предоставили дебют Ки-Яну Ховеру. В следующей игре мы можем сыграть с Фабиньо в центре обороны, против "Брайтона".

"Красные" теперь могут сконцентрироваться исключительно на Лиге чемпионов и Премьер-лиге, и, надеюсь, ранние вылеты из кубковых турниров не будут преследовать нас в конце сезона.

Автор Thomas Hein

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thekoptimes.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2293 | Теги: Бобби Адеканье, Абдулкадир Омюр, Доминик Йоуфайган | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]