Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Трансферное лето обещает быть жарким для "Ливерпуля"
01.03.2016 11:16:31

Трансферное лето обещает быть жарким для "Ливерпуля"



Юргену Клоппу была обещана финансовая поддержка для летнего трансферного бизнеса, с целью обновления и усиления команды.

Немецкий менеджер будет иметь больше ресурсов, чем любой из его предшественников на "Энфилде", когда он начнет работу над созданием новой команды после окончания сезона. Поражение в финале Кубка Лиги ещё более подчеркнуло потребность в таких изменениях.

"Ливерпулю" не будет установлен конкретный размер финансирования, но дополнительные поступления за счет новых телевизионных сделок за трансляцию матчей Премьер-лиги, обеспечат Клоппу финансы, которые он будет волен расходовать на любые покупки, которые сочтет необходимыми.

Хотя немецкий тренер говорил подробно о предоставлении шансов игрокам, которых он унаследовал от Брендана Роджерса - и у многих из них еще остается время реабилитироваться в Лиге Европы - это не помешает его решительным шагам на трансферном рынке.

Игроки калибра Марио Гетце из мюнхенской "Баварии", с которыми успел поработать Клопп ещё в дортмундской "Боруссии", находятся в списке трансферных целей тренера, хотя ему понадобится по максимуму использовать силу своего влияния, чтобы убедить обладателя Кубка Мира покинуть клуб, выступающий в Лиге Чемпионов и переехать на "Энфилд".

"Ливерпуль" также пытался подписать полузащитника сборной Польши Петра Зелински, в настоящее время выступающего на правах аренды в "Эмполи" из "Удинезе". Мерсисайдский клуб попытается возродить эту сделку будущим летом. "Удинезе" находится в собственности владельца "Уотфорда" Джампаоло Поццо, и "Ливерпуль" пытался и пытается договориться о сделке 21-летнего Зелински в обмен на переезд нападающего Джерома Синклера на "Vicarage Road".

Клопп также заинтересована в 18-летнем левом защитнике "Лестер-Сити" Бене Чиуэлле, а новый вратарь и нападающий также являются приоритетами для подписания.

После того, как Жоэль Матип и Марко Груич уже гарантированы на следующий сезон, Клопп мог бы комфортно выйти за пределы традиционных семи новобранцев, которые стали обычными каждое лето на "Энфилде" в последние несколько лет, так как он ищет правильный баланс в своем отряде.

Симон Миньоле недавно подписал новый пятилетний контракт, но это абсолютно не гарантирует того, что он может быть задвинут на задние роли в период межсезонья. Защитник Альберто Морено явно не впечатляет нового менеджера, и никто из центральных защитников не стал лидером оборонных редутов.

Самая вопиющая проблема висит над будущим нападающего Кристиана Бентеке, который несмотря на свою стоимость 32,5 млн. фунтов, не смог подняться выше роли резервного форварда клуба, и не появился на поле даже в финале Кубка Лиги против "Манчестер Сити".

Клопп демонстрирует мало веры в этого нападающего начиная с первых своих дней в клубе, но сам футболист выразил желание доказать тренеру, что он неправ и проявить свою значимость.

Бентеке отверг шанс покинуть Ливерпуль в январе, когда один из клубов китайской Суперлиги выразил заинтересованность - и он должен будет принять решение летом, если его карьера затормозится.

Дивок Ориги понемногу начал прогрессировать, но Клопп не пойдет в следующий сезон, опираясь лишь на Дэниела Старриджа, ибо команда в целом, страдает от хронической неспособности забивать голы. Тренеру необходим темп в атаке, и надежность в обороне. Как ни странно, самым внушительным центральным полузащитником в этом сезоне оказался Лукас Лейва, который сумел проявить себя в последних играх и в роли центрального защитника.

Многих игроков "Ливерпуля" в конце сезона будет ожидать окончательная оценка. Клопп сразу же пообещал, что отношения между игроками и клубом будут пересмотрены и кое с кем придется расстаться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: newindianexpress.com

Категория: Разное | Просмотров: 2916 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
14     [Материал]
У Клоппа уже наверняка имеются кое какие мысли относительно будущего состава . Разумеется кто то останется , а кто то уйдет . Он ведь и сам отлично понимает , что с выбором оплошать нельзя . Ситуация такова , что будущею обойму , ему лепить самому и очень надеюсь без помощи комитета ..... .

3
13     [Материал]
Главное вратаря и левого защитника приобрести.

11     [Материал]
Для нас окно всегда жаркое. Пуканы бомбящие чудовищную температуру нагнетают

18     [Материал]
А по-русски? А то глупые люди плохо понимают данный сленг.

19     [Материал]
Могу и по-русски - карабах бабах аллах намаз, так понятней? Если что-то непонятно, с радостью переведу

0
20     [Материал]
Вроде всё понятно стало :D

1
9     [Материал]
Большой чистки не будет. Уйдут больные и старые  :D Нельзя же всю команду заменить, вдруг совсем худо будет))

1
7     [Материал]
Очень на это надеемся

3
6     [Материал]
Очень важны на этот раз точечные приобретения.  
Уже есть Груич, Мантип и Маркович.
Нужны - вратарь, опорник, нап и вингер.
Вратарь Тер Штеген, опорник Ильяраменди, нап Чичарито, и вингер Ройс/Гетце
Убрать Миньоле, Богдана, Хосе Энрике, Коло Туре, Илори, Лаллану, Аллена, Бентеке, Луиса Альберто, Балотелли.

1
8     [Материал]
Левого защитника бы еще хорошего)

2
10     [Материал]
так то Фланно и Смит есть.

1
12     [Материал]
С Флено и Смитом далеко не пойдем.

17     [Материал]
Неа, пойдём. )

16     [Материал]
Аллена убирать не надо.

5     [Материал]
Хорошо что владельцы дают деньги на трансферы.Только ими надеюсь займется лично КЛОПП,а не наш трансферный комитет.

6
4     [Материал]
Нужны жесткие перемены. На данный момент я не вижу ни одного игрока , который бы 100% застолбил место в составе и всегда играл стабильно.

15     [Материал]
Клайн.

3     [Материал]
Если есть фонды...будут и френды. Удачи Босс !!!

5
2     [Материал]
Верим,надеемся и ждем.Впрочем,что еще остается нам,неизбалованным в последнее время болельщикам)

7
1     [Материал]
Чистка состава необходима!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]