Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансфер очень возможен?
28.03.2017 11:35:35

Трансфер очень возможен?



"Ливерпуль", как сообщается, рассматривает потрясающий летний ход с подписанием одного из самых захватывающих 'мирового класса' игроков.

Будущее Коутиньо, как видимо, повисло в воздухе, а Адам Лаллана еще раз доказал, что на него нельзя полагаться в качестве главной созидательной силы на весь сезон (15 игр без голов), и "Ливерпулю", возможно, придется искать атакующее подкрепление этим летом.

Согласно The Mirror:

"Ливерпуль уверен в подписании звезды "Реала" Хамеса Родригеса, если они завоюют место в Лиге Чемпионов. Красные преследовали его в течение некоторого времени".

А предполагаемый источник "близкий" к мадридский "Реал" далее утверждает:

“Зидана не устраивает Родригес. Сам игрок тоже не доволен, и поэтому летний переход очень возможен”.

Возможно, что игрок, который оценивается в €70 млн. готов к уходу из Мадрида, но даже если "Ливерпуль" завоюет место в Лиге Чемпионов, я не могу представить его подписания за "Красных". Колумбиец имеет необходимый талант, умение и креативность, но если он попадет в "ЛФК", у меня нет никаких сомнений, что Клопп его сломает.

Родригес - талантливый игрок, его игра строится на технике, интеллекте и мастерстве, а не на прессинге и бесконечном истощении соперника. Он будет вынужден подчинить свои индивидуальные творческие инстинкты и приоритеты оборонительной стороне своей игры, и это значит кастрировать его эффективность.

В качестве сравнения, просто посмотрите на Лаллана и Коутиньо. Они оба работают, носом зарываясь в землю, но оба игрока имеют на своем счету лишь один гол за последние 15 игр. Их спад формы совпал с ужасной формой всего "Ливерпуля" в этом году, и вновь напрашивается вопрос: "Какой смысл мучать самых талантливых игроков клуба, если это приводит к настолько длинному бесплодному их времяпровождению?

Как показывает этот сезон, подобный подход будет работать в течение нескольких месяцев, но игроки быстро устают, истощают себя и это приведет к провалам. И это в сезон без европейского футбола (!) А что произойдет, если "Ливерпуль" завоюет 15-20 дополнительных игр в следующем сезоне?

Хамес Родригес? Забудьте...

Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2902 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
5     [Материал]
Сперва говорим, что не освоится в Англии, ленивый, не имел игровой практики, затем его покупает условный "Челси", игрок показывает класс, в итоге мы кусаем локти.

Проходили уже не раз.

0
6     [Материал]
Так Кенвар и не говорил о том,что Родригес-безусловный талант и действительно хороший и умный игрок-не впишется в АПЛ,он говорит о том,что Клопп его измучает гегенпрессингом и загубит его лучшую сторону-технику и быстроту.И я согласен с Кенваром.Брать Родригеса,это возить уголь на "Бугатти"

0
8     [Материал]
Челси как раз Родригес подойдет и очень даже здорово впишется туда, потому что там есть место для него, точнее для игрока его амплуа, а вот у нас такого нет как нет опорного полузащитника

0
12     [Материал]
Да у нас вообще ничего нет, одни амбиции.

4
3     [Материал]
Мне лично не нравится Хамес, моё имхо, пиар машина сработала, и раздули из среднего игрока Топ, как собственно и с нашим Котом произошло, как не печально.

0
4     [Материал]
кто же тогда ТОП?)
6-7 игроков в мире + 4ым из них под 35 и выше?)

0
9     [Материал]
Я не знаю для кого как, но у меня есть чёткие критерии, как отличить Топ игрока, от обычного.

1
10     [Материал]
в сборной Колумбии на ЧМ Хамес выходил и давал результат. Кроме него по сути звезд то и не было. Фалькао был то ли был травмирован, то ли переживал не лучший период из-за травм. В Порту он был одним из лидеров команды наряду с Халком, в Монако он был одним из лидеров. Реал играет по сути без ярко выраженных креативщиков и поэтому колумбиец далеко не всегда в основе, но даже за это время сделал 20 г+п в этом сезоне (вроде во всех турнирах)... Хотелос бы выслушат Ваши критерии топовости игрока

1
7     [Материал]
а я с этим не согласен. Хамес великолепный игрок и один из лучших в своем амплуа, но проблема в том что он больше плеймекер, а эта позиция не во всех командах есть

1
2     [Материал]
70 лямов заплатим и обойдемся без опорника, лз и вратаря  :D

2
1     [Материал]
обычно я с Кенваром не согласен, но тут реально он дело говорит. Хамес не подходит нам по стилю игры и потому я считаю глупо вести его подписание. Другое дело Иско он больше бы имел шансов вписаться в нашу игру или Каземиро. Больше из Реала я никого не вижу, кто мог бы вписаться в наш стиль игры.

0
11     [Материал]
Хамес не подходит нам прежде всего по ценнику  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]