Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансфер Иско - реальная цель, или...
26.11.2015 11:10:45

Трансфер Иско - реальная цель, или...



"Ливерпуль" снова связывают с переходом звезды мадридского "Реала" Франциско Романа Аларкона Суареса (аkа Иско), а новые отчеты на этой неделе показывают, что "уникальный" атакующий полузащитник отчаянно старается покинуть "Сантьяго Бернабеу".

По отчетам немецкой газеты SportBild на этой неделе:

"Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль" заинтересованы в подписании Иско, который уже поставил руководство мадридского клуба в известность о том, что он хочет покинуть клуб".

"Ливерпуль" был связан с Иско несколько раз в прошлом:

Июль 2014: Mundo Deportivo утверждало: "Ливерпуль" является одним и клубов, заинтересованных в подписании Иско".

Сентябрь 2014: Издание The Independent сообщило, что "Ливерпуль" планирует сделать предпложение по трансферу Иско в январе.

Ноябрь 2014: The Daily Express заявило: "Ливерпуль" был поставлен в известность, что суммы в £ 64 млн будет достаточно для того, чтобы обеспечить подписание Иско".

По правильной цене, трансфер Иско это отличный вариант, но за £ 60 млн +?

Это попросту вызывает смех.

Иско, безусловно талантливый игрок,и его творческие показатели весьма хороши - (46 голов и передач в 123 матчах / один раз за 176 минут), но для игрока, за трансфер которого требуется более £ 60 млн - этого явно недостаточно.

Высокий прессинг является ключевой частью философии Юргена Клоппа, и Иско вполне будет соответствовать этой идее на "Энфилде". В недавнем интервью, испанец рассказал, как он приспосабливался к игре, чтобы соответствовать стилю команды:

"Я сделал большой шаг, когда дело дошло до усовершенствования работы и владения с мячом. Я должен был сделать это, чтобы получить место в составе команды "Реала". Я старался помогать партнерам, и продолжал работать и работать. Я стал более совершенным игроком. Но я не хочу так много говорить о себе".

Если "Ливерпуль" подпишет Иско (в теории),то он будет конкурировать с Лаллана, Фирмино и Коутиньо за место в атакующей линии команды,и первым из трех, а именно Лаллана является очевидным кандидатом, чтобы освободить место для новичка.

Иско или Лаллана? Пожалуй тут абсолютно нечего и обсуждать. Под руководством Клоппа можно даже и не сомневаться в том, что Иско будет иметь значительно большее влияние на игру "Ливерпуля", чем Лаллана, который забил только один гол в рамках Премьер-лиги с конца декабря 2014 года,и поспособствовал только двум голевым передачам за последние 33 часа своей игры на поле.

Одна вещь, и это точно - болельщики "Красных" хотели бы видеть Иско на "Энфилде". В прошлом сезоне, на форуме Liverpool-Kop был проведен опрос, с просьбой для пользователей сайта высказать свое мнение о том, должен ли "Ливерпуль" подписать Иско, и колоссальные 78% болельщиков оставили свой голос в пользу этой сделки.

Хороший вариант за правильную цену?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2671 | Теги: Иско | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
2
11     [Материал]
Как Суареса, классного игрока, продавать за 80 млн. так это нормально, а как покупать Иско, классного игрока за 60 млн. так сразу вы что ?? за такую цену ?? вы сума сошли ???  :D Когда Клопп приходил, что кричали ?? К Юргену пойдут топ-игроки, вот тогда мы заживём, тогда АПЛ возьмём.....первый топ игрок на радаре и всё, да ну, дорого....не надо.....  Капец  :D Тогда довольствуйтесь Лалланой, Марковичем и не кричите ))) И вообще, так возмущаетесь, как будто из ваших карманов буду оплачивать трансфер  :D Я лично буду рад, если клуб купит высококлассного игрока и реально сделает внегласное заявление топам, что кому-то из четвёрки в скором времени придётся подвинутся !!! Хотя...."Челси" в принципе и так уже отскочил   :D Но вы не волнуйтесь, Клопп не купит Иско. Он же сказал, что любит брать практически малоизвестных игроков и делать из них звёзд. Так что за карманы Генри можете не переживать  :D

1
9     [Материал]
Если эти 60 млн. мы получим из продажи ненужных игроков, то потратить их на Иско совсем не жалко. Но думаю что есть и более выгодные варианты.

1
7     [Материал]
Обменять на нашего Хави)

1
8     [Материал]
Отличная шутка. От души посмеялся. Мочите ещё! B)

10     [Материал]
Ага,с доплатой за Хави

6     [Материал]
Это для Ливерпуля 60млн, а другие могут купить за 25-30)

3
5     [Материал]
60 миллионов? вы серьезно, Алексиса продают за 35 а Иско за 60?

А нужно ли нам это? в Команде три десятых номера, покупку не рассматриваю как разумную так как полно позиций которые требуют усиления,(вингер, опорный полузащитник).

0
12     [Материал]
Алексис продавался от "безысходности"... каталонцам нужно было профинансировать сделку по Суаресу с учетом требований ФФП, Фабрегас тоже отчасти по этой причине ушел

4     [Материал]
А что вы хотите? Классные игроки стоят так. То говорите , что хотите игроков топ уровня, а потом кричите, что каждый игрок стоит дорого. Сейчас цены такие, смиритесь.

2
3     [Материал]
64? Безумие

2     [Материал]
ИСКО конечно хорош,но уж очень дорого стоит.

2
1     [Материал]
За но за такую цену его не купят .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]