Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Транмер Роверс" - "Ливерпуль". Превью матча
08.07.2016 10:22:01

"Транмер Роверс" - "Ливерпуль". Превью матча



Товарищеская игра "Транмер Роверс" против "Ливерпуля" вернет нас к воспоминаниям 2001 года


"Ливерпуль" открывает предсезонную подготовку сегодня вечером, матчем против своих близких мерсисайдских соседей "Транмер Роверс".

После летнего перерыва, "Красные" вновь возвращаются к действию, и это будет их первая из девяти товарищеских встреч.

Матч станет первым из четырех отечественных матчей для "Ливерпуля", прежде чем отправиться в США на трехматчевое турне, которое включает в себя два поединка Международного Кубка Чемпионов.

Затем "Красные" проведут два матча за два дня против "Барселоны" и "Майнц 05" перед открытием сезона Премьер-лиги против "Арсенала".

"Прентон Парк" и предыдущие встречи




"Прентон Парк" является домашней ареной "Транмер Роверс" на протяжении более 100 лет, и для клуба, выступающего в Национальной Конференци, вполне достойно иметь стадион, вместимостью чуть более 16 500 чел. (при количестве населения около 12 тыс. чел.)

Это почти привычная территория для некоторых сотрудников клуба и младших членов команды, поскольку ещё недавно это был домашний стадион для резервистов и членов Академии "Ливерпуля".

А для тренера вратарей Джона Ахтенберга, это поистине родной дом. Бывший голкипер сыграл здесь 351 матч на протяжении 11 лет с "Роверс".

"Красные" приедут сюда впервые с 2008 года, когда команда Рафаэля Бенитеса начала здесь предсезонную подготовку к кампании 08/09. Сильный состав тогда победил 1:0 благодаря голу Йосси Бенаюна.

А ещё семь лет назад состоялась последняя официальная встреча команд, и, несомненно, самая захватывающая - в Кубке ФА 2001.

Подопечные Жерара Улье выиграли интересный кубковый поединок 4-2, благодаря голам Дэнни Мерфи, Майкла Оуэна, Стивена Джеррарда и Робби Фаулера, превзойдя "Роверс", руководимый легендой "Энфилда" Джоном Олдриджем.

Клопп будет надеяться на более легкую прогулку в дебютном товарищеском столкновении "Ливерпуля".

О составе "Ливерпуля"




Клопп, скорее всего, возьмет с собой большую часть отряда, в настоящее время тренирующегося в Мелвуде, и мы сможем увидеть достаточно сильный состав.

Новый квартет: Лорис Кариус, Жоэль Матип, Марко Груич, и Садио Мане могут дебютировать в красных футболках.

Деян Ловрен, Альберто Морено, Джон Флэнаган, Лукас Лейва, Дэнни Ингз и Фирмино должны быть включены в команду, а вот с Мамаду Сако, ситуация остается не до конца выясненной.

Поскольку игрокам, принимающим участие в Евро, предоставлено три недели отпуска, Клопп не сможет воспользоваться 13 игроками основы.

Это Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Натаниэль Клайн, Дэниел Старридж, Симон Миньоле, Кристиан Бентеке, Дивок Ориги, Мартин Шкртел и Филиппе Коутиньо.

Джо Аллен, Дэнни Уорд и Эмре Джан выступали в полуфиналах на Евро-2016, а Шейи Оджо занимается с молодежкой Англии, т. е. эта четверка, вероятно, частично пропустит поездку в США.

Поэтому Клопп, скорее всего, предоставит возможность для тех, кто надеется войти в его планы на следующий сезон.

Вернувшиеся Андре Уиздом, Луис Альберто, Лазар Маркович и Марио Балотелли будут пытаться доказать свою состоятельность, в то время как Кевин Стюарт, Кэмерон Брэннаган, Райан Кент, и Коннор Рэндалл намерены отчаянно стучаться в дверь основного состава.

Вингеров Джордона Айба и Серхи Каньоса, возможно, не будет, так как решается вопрос с их будущим.

Однако молодое трио Трент Александр-Арнольд, Oвье Эджария и Бен Вудберн, которые присоединились к первой команде группы Клоппа на предсезонке, также надеются принять участие.

Клопп, скорее всего, проведет много замен, чтобы дать как можно большему количеству игроков по несколько игровых минут. Возможны и разные составы в каждом тайме.

Вероятный список игроков "Ливерпуля":

Кариус, Богдан, Фултон, Александр-Арнольд, Флэнаган, Рэндалл, Ловрен, Матип, Илори, Морено, Смит, Уиздом, Лукас, Стюарт, Альберто, Брэннаган, Чиривелла, Аллан, Груич, Eджариа, Маркович, Фирмино, Мане, Ингс, Балотелли, Вудберн

Последняя официальная игра


Между двумя Мерсисайдскими клубами всегда было здоровое и уважительное соперничество ; многие старые поклонники ещё помнят истории выступлений против "Транмера" на "Прентон Парк".

Еще в 2000 году "Транмеры" играли финал последнего Кубка Лиги на "Уэмбли", когда проиграли "Лестеру", но с тех пор для клуба настали тяжелые времена и теперь они играют в конференции.

Последняя официальная игра между двумя командами состоялась в четвертьфинале Кубка Англии в 2001 году. "Транмер" уже победил в третьем раунде "Эвертон", и желал скальпа ещё одного гиганта, особенно учитывая, что легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж был их боссом.

"Ливерпуль" выиграл 4-2 благодаря голам Дэнни Мерфи, Майкла Оуэна, Стивена Джеррарда и Робби Фаулера, хотя "Транмер" отквитал два мяча, сделав счет на табло вполне пристойным

Мы тогда лихо обыграли "Арсенал" в финале на пути к историческому треблу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com, thisisanfield.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3840 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
3     [Материал]
А можно будет где то игру посмотреть? Или не покажут?

6     [Материал]
о, вот спасибище...

0
7     [Материал]
Спасибо большое B)

3
1     [Материал]
Парни, извините, нет времени даже проверить материал, спешу.... Простите за возможные ошибки.....

1
2     [Материал]
Да вроде все хорошо...Спасибо за статью, GLover! 01

0
5     [Материал]
Вам спасибо, бегаю... В волнении....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]