Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Тоттенхэм" снова планирует удар по трансферным планам "Ливерпуля"
28.05.2014 11:58:10

"Тоттенхэм" снова планирует удар по трансферным планам "Ливерпуля"



Маурисио Почеттино официально объявлен главным тренером "Тоттенхэма" на условиях пятилетнего контракта, после ухода со своего поста в "Саутгемптоне", и "Шпоры" наметили воссоединение аргентинца с его бывшим капитаном Адамом Лаллана на "Уайт Харт Лейн".

Бывший главный тренер " Эспаньола" дал ясно понять о своем желании покинуть "Сент-Мэри" после 16 месяцев работы, чтобы заменить Тима Шервуда, который был уволен после того, как "Шпоры" завершили сезон на шестом месте, квалифицировавшись лишь в Лигу Европы.

Почеттино непременно захочет усилить состав, и он высказал стремление подписать Адама Лаллана, который успешно выступал за предыдущий клуб тренера.

Полузащитник сборной Англии является предметом заявки "Ливерпуля", стоимостью 20 млн фунтов стерлингов, но "Саутгемптон" требует увеличения суммы, и "Шпоры" согласны на такой вариант.

"Тоттенхэм " также заинтересован в подписании нападающего бельгийского "Стандарт Льеж" Мики Батшуэя, чей контракт содержит релиз-пункт, ценой 8 млн фунтов, и Стивена Колкера из "Кардифф Сити".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2088 | Теги: Лаллана | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Пусть забирают

14     [Материал]
вы из Лалланы прямо старпёра какого-то делаете,на днях ему 26 всего стукнуло, Суарес видимо для вас вообще старикан,скажу честно я не очень сильно желаю видеть Адама в команде,но парень и в правду талантлив, он обладает достаточно высокой техникой, скоростью и владеет невероятным ударом, да и не с проста он является капитаном команды в свои то годы, к тому же на пике карьеры,разве не таких игроков все хотят,чтобы сразу вливались в команду, если выбирать между нами и шпорами то я думаю выбор очевиден, хотя там Почеттино...хз короче,если он перейдет к ним, то не сильно расстроюсь, если перейдет к нам то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

13     [Материал]
нам нужны игроки которые любят и хотят играть за ливерпуль ,а  куриные торги пусть будут в лондоне!!!

12     [Материал]
И вообще, лично я с большим энтузиазмом отношусь к трансферу Шакири. Ведь
1)Дешевле
2)Моложе
3)Имеет опыт игры за большой клуб, в Лиге Чемпионов.
Не такие ли нам нужны?

10     [Материал]
Господе я сначала грешным делом подумал, что на фотографии Рамзан Кадыров.

Что по теме Тоттенхэм может планировать многое, но выиграет он если этот игрок не будет особо нужен. Потому что Ливерпуль сейчас находится в куда более выгодном положении в трансферном плане, чем Тоттэнхем.

9     [Материал]


Хамшика можно взять за эти деньги

7     [Материал]
Вот наконец-то новость которая меня обрадовала
Шоры, умоляю-купите его!

11     [Материал]
Да, у меня такая же мысль возникла))
только бы мы его не купили за  25 и больше))

6     [Материал]
Единственное исключение из всех

3     [Материал]
Ни один игрок, которого Тоттенхем у нас якобы перехватил, не заиграл лучше, чем играл в своем предыдущем клубе. Ни один игрок не стал звездой и не блещет в АПЛ... Пора бы уже прекратить все эти разговоры насчет перехватов Тоттенхемом наших потенциальных трансферов, ибо они покупают ТЕХ, от кого мы отказались, где же они были, когда мы брали Старриджа, Коутиньо, Суареса, Сахо? Где мы сейчас, и где Тоттенхем с их бездарными игроками? Сиггурдсона перехватили они, или Сольдадо, или одного из темнокожих игроков, я даже фамилий их не знаю... а в итоге их тащат адеба, роуз и леннон, а не ''хваленые игроки, которых они перехватили якобы у Ливерпуля... Честное слово смешно, кто-то один раз сказал и все подхватили эту идею.. (по эриксону мы не делали никаких предложений, его за перехват я несчитаю, хотя он единственное светлое пятно у шпор)... пускай они у нас забирают на флажке всяких сиггурдсонов и демпси, а мы будем покупать тех, кто хочет играть в ливерпуле, таких как старридж и коут.. по лаллане, он вроде ясно дал понять, что хочет играть в ЛЧ, если уйдет в тоттенхем это будет говлрить не о том, что шпоры перехватили его, они молодцы и т.д., это будет говорить о том, что лаллана не может за себя сказать и отстоять свою позицию, заявить о своих целях не саутгемптону, не почетино, не тоттенхему, если будет до последнего гнуть свою линию насчет желания играть в ЛЧ, то в лондоне его не будет, так же как и в манчестере...если нет, то он нам не нужен.

1     [Материал]
Проблема в том, что мы очень часто проигрываем эту борьбу...

2     [Материал]
Пусть покупают, хоть за 30, хоть за 40. Хоть убейте не стоит он этих денег, как правильно писал сократ один сезон не показатель. Адам тоже до перехода к нам провел отличный сезон. Лаллане уже не 20 лет, чтобы вырасти во что-то монструозное. Ему 26, и это пик(или около) игрока атаки. Я, конечно, могу ошибаться, но в большинсте случаев 1 сезон еще ничего не значит...

Ах да, еще ни разу не пожалел, что шпоры купили игрока, на которого мы претендовали

4     [Материал]
однако по-моему Эриксен был хорошим подписанием

8     [Материал]
то, о чем мы говорили)

5     [Материал]
Я что то уже не помню когда мы последний раз выигрывали эту борьбу(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]