Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Тоттенхэм" подтвердил увольнение АВБ
16.12.2013 16:52:32

"Тоттенхэм" подтвердил увольнение АВБ



"Тоттенхэм" подтвердил увольнение главного тренера Андре Виллаш-Боаша после менее чем 18 месяцев пребывания у власти.

Об этом клуб Премьер-лиги объявил на своем официальном сайте, на следующий день после их домашнего поражения от "Ливерпуля".

Поражение "Красным" в чемпионате Англии стало последней каплей для руководства лондонского клуба. Оно произошло всего через три недели после поражения 6-0 "Манчестер Сити" на "Этихаде".

Португалец оставляет свой, теперь уже бывший клуб, седьмым в таблице Премьер-лиги, за восемь очков от первого места и за пять от первой четверки.

Виллаш-Боаш, сменивший Харри Реднаппа в качестве менеджера "Тоттенхэма" летом 2012 года, истратил более £ 100 млн. в летнее трансферное окно, большая часть из которых окупилась за счет продажи Гарета Бэйла в "Реал" Мадрид.

Виллаш-Боаш в качестве менеджера "Тоттенхэма", набирал в среднем, 1,83 очка за каждый матч лиги, это самый высокий показатель из всех тренеров "Шпор" в эпоху Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2174 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Ну это уж слишком жестко! То что куры были раздавлены на своем поле, это не вина АВБ, а заслуга Ливерпуля. Мы вчера были подобны зверю вырвавшемуся из ада, и могли бы победить кого угодно, хоть Барсу, хоть Реал, хоть Баварию...  С увольнением они погорячились конечно, хотя не первое крупное поражение уже... все равно по человечески жаль Андрюшу. Удачи конечно в другом клубе, надеюсь еще увидимся и вспомним былое

7     [Материал]
Я так и не понял этого тренера, вроде что то строит из себя, а по делу только воздух сотрясает. Бездарная трансферная политика. Не зря Абрамович от него довольно быстро избавился. 

Вчера было столько эмоций. Сегодня на холодную голову хочу сказать, что темпов нужно не сбавлять, не забывать, что Кардифф это тоже команда, хоть и из чемпионшипа, недавний печальный опыт известен. На счет Сити, не обольщаться, что Кун вылетел на 6 недель, там столько исполнителей у шейха, что потерю Куна они не заметят. 
Но до них надо Кардифф пройти. Максимальная концентрация парни!

6     [Материал]
Ну и дураки они... не дают нормально доделать команду до ума... все им сразу подавай. Боаша по-человечески жалко. Хоть мы и выйграли по делу, но так с тренерами поступать нельзя. Помню, так же и Кенни уволили...

5     [Материал]
Наверное, справедливо. Говорят, не умеет находить контакт с игроками и слишком упрям насчёт своих тактических решений. И то и другое нашло подтверждение во вчерашнем матче. Суровая Англия не для него, по всей видимости.

10     [Материал]
Упрям, но пытается привнести прогрессивный футбол. Жалко, что его уволили. Хотя я не считаю его топовым тренером, но всегда интересно смотреть на нестандартные подходы в футболе. Именно это вызывает интерес.
Считаю, что Челси тогда именно он вытащил в лч. Ди Маттео оставалось только сплотить команду и заставить играть более оборонительно.

4     [Материал]
Возможно Андре Виллаш-Боаш переоценил свои возможности и зря взялся тренировать клуб АПЛ. все таки португальская лига не есть уровень английской лиги. Как знать, вполне возможно он добился бы определённого результата при наличии времени и доверия со стороны владельцев шпор, но случилось то, что случилось и ничего больше. Удачи ему.

3     [Материал]
Последние поражения, конечно, оглушительны. Но, с другой стороны, Тоттенхэм, отстающий на 8 очков от лидера зимой - это нормальное его состояние и вполне объективное место. АВБ удачи! Разрывать всех в Португалии и тренировать команду в Англии - это не одно и то же, конечно.

11     [Материал]
Да далеко не объективное. С покупками, которые они совершили летом, они на месте четвертом должны быть минимум.

13     [Материал]
Ну так все кто пришли ведь не имели опыта в премьер лиге. К тому же когда у тебя столько обновлений о какой сыгранности может идти речь. 

И все же несмотря на небольшой отрыв от четверки, обновленный состав, рекордный процент побед и т.д., я думаю что АВБ был уволен по справедливости. Все победы в этом сезоне у них с аутсайдерами и на тоненького, ничьи с середняками и разгромные поражения без шансов от прямых конкурентов. 

Плюс ко всему сколько петухи нанесли ударов по воротам за 2 последних матча?)

2     [Материал]
Не знаю может злорадствую. Но ведь приятно, что уволили после нашего разгрома.

1     [Материал]
Жаль АВБ не дали ему шанса, хотя и руководство можно понять столько денег вбухали на игроков а толку ноль. Чем то эта ситуация мне напоминает с Кенни, а так конечно сейчас если найдут хорошего коуча то могут сколотить хорошую команду с таким подбором игроков. Или Рэднап если вернется то тоже может клуб поднять.

8     [Материал]
Помнится когда-то он был и кандидатом в тренеры к нам. Сколько помню, что у нас, что у Челси частая смена тренеров успехом не увенчивалась. У вторых правда финансов по больше. С одной стороны зря они уволили не дав более поработать над командой, но с другой стороны кто знает, может придет какой-нибудь Диего Армандо и вдохновит команду на подвиги ( Как у нас это было при Кенни). В любом случаех Тоттенхему ничего хорошего желать не будут, а АВБ удачи в другой лиге  ;)

9     [Материал]
насколько мне известно, Боаша не устроил финансовый бюджет выделяемый на трансферы... ему видите ли подавай денюжку иначе команду не построить. вот и пролетел над Ливерпулем, да и слава Богу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]