Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Превью матча
31.08.2014 15:00:30

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Превью матча



Новости команд

Тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино ожидает появления в составе опытных игроков, которые пропускали матч в Лиге Европы против "Лимасола", который завершился победой "Шпор".

"Шпоры" оценят состояние Роберто Сольдадо, у которого были проблемы со спиной и который пропускал матч в среду, в то время как новичок команды Федерико Фацио готов принять участие в матче против "Красных".

В составе "Ливерпуля" могут дебютировать Марио Балотелли и Адам Лаллана,так же "Красные" оценят физическую готовность своих травмированных защитников Глена Джонсона, Альберто Морено, Мартина Шкртела и Хосе Энрике.

Анонс матча

Главное событие в преддверии этого матча - это возможное появление в составе "Ливерпуля" - Марио Балотелли, который призван если не заменить ушедшего Луиса Суареса, то по крайней мере показать наконец-то все грани своего таланта, который у него несомненно имеется.В своей карьере итальянский нападающий забивает примерно по голу за каждые две игры.

"Красные" играли очень хорошо в первой половине матча в Манчестере, но проиграли, и в этом случае второе поражение за неделю нанесет весьма ощутимый удар по амбициям молодой команды Брендана Роджерса и её болельщиков.

В прошлом сезоне "Шпоры" потерпели два сокрушительных поражения от команды Роджерса - 0:5 и 0:4 и имели разницу забитых и пропущенных мячей против команд первой четверки - 2:27.

Но сейчас "Шпоры" под чутким руководством Маурисио Почеттино выглядят гораздо более организованной командой и, кажется, он привил коллективное чувство в атаке, которое было еще недостаточно развито в прошлом сезоне.

У них также есть хорошая пара сильных игроков Эрик Ламела и Кристиан Эриксен, которую трудно будет сдержать.

"Шпоры" выглядели потрясающими в матче против "Рейнджеров" в прошлое воскресенье, но конечно же стоит отметить что на фоне довольно безвольного состояния самих игроков "Куинз Парк Рейнджерс" - и большая часть основного состава отдыхало в матче Лиги Европы против "Лимасола" в четверг.

Это будет первой большой проверкой для команды Почеттино.

Факты

Очные встречи

* "Красные" выиграли оба последних матча против "Шпор" забив девять безответных мячей.

* Победа - 5:0 на "Уайт Харт Лейн" 12 декабря 2013 года их самая крупная выездная победа над "Тоттенхэмом" в истории.

* Это было также самым крупным домашним поражением "Тоттенхэма" после 1:6 от "Челси" в декабре 1997 года.

* До прошлого сезона,"Шпоры" выиграли шесть подряд домашних матчей против "красных" во всех соревнованиях.

Тоттенхэм Хотспур

* "Шпоры" выиграли свои последние пять домашних матчей в рамках Премьер-лиги забив в общей сложности 18 голов.

* В последний раз "Шпоры" начинали сезон с трех последовательных побед в чемпионате Англии в 2009-10,когда они выиграли четыре стартовых матча. Они закончили ту кампанию четвертыми, получив путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

* Эрик Дайер является первым защитником забившим в каждом из своих первых двух матчей Премьер-лиги.

Ливерпуль

* "Красные" не смогли сохранить свои ворота в последних восьми матчах премьер-лиги.

* "Ливерпуль" забивал в последних 15 выездных матчах в Премьер-лиге. Если они продлят этот показатель до 16-и матчей, то он будет равен клубному рекорду в высшем дивизионе установленного в мае 1987 года.

* Поражение "красных" от "Манчестер Сити" было их первым гостевым в Премьер-лиге нового сезона 2014-15 гг.

* Это будет 100-й матч Брендана Роджерса на посту тренера клуба во всех турнирах - победа в воскресенье будет соответствовать достижениям Билла Шенкли и Рафы Бенитеса из 56 побед в своих первых 100 играх на постах тренеров "Красных", только Кенни Далглиш выиграл больше - 62.

* Марио Балотелли забил 30 голов в 54 матчах Серии А и Кубка Италии в составе "Милана". Только 15 из них были с игры - 10 мячей он забил с отметки "11 метров" и 5 после свободных ударов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2338 | Теги: АПЛ 3 тур | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Ну что-же, сеньор Балотелли, с Вас завтра гол, как минимум

3     [Материал]
Я рад за Сток,Андрей потом напишу..

2     [Материал]
А у кур-то 4 из 4х выиграны последние, с общим счетом 10-1... Закупились они нормально. 
Но надеюсь, конечно, порвем. Думаю будем катать на равных, а когда выйдут Лаллана и Бало, додавим. 
П.С. Смотрю я на трансферы Челси и МЮ... Мдаа.. Команды просто мега-укомплектованы. Несмотря на то что МЮ так плохо выступают сейчас.. С их потенциалом игроков они на голову выше нас. У нас пара Ловрен-Шкртел трешку пропускает, а мы Аггера продаем, опорника нет, Сонг уже у Молотков, а ведь первоклассный опорник мог перейти на халяву...Алонсо могли перехватить лямов за 7.. Уж не помешал бы. Шакири в Спартаке, с Лавесси облом, а жаль. Не судите строго, но мне наша команда сыроватой кажется, даже со всеми этими приобретениями, из которых уверенности нет у меня ни в одном. Но надежды огромные. 
Удачи нам!

1     [Материал]

Цитата
Это будет 100-й матч Брендана Роджерса на посту тренера клуба во всех турнирах - победа в воскресенье будет соответствовать достижениям Билла Шенкли и Рафы Бенитеса из 56 побед в своих первых 100 играх на постах тренеров "Красных", только Кенни Далглиш выиграл больше - 62.
 
Неплохой стимул для Роджерса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]