Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » "Тотал Нетворк Солюшнс" - "Ливерпуль" - 0:3
19.07.2014 00:01:56

"Тотал Нетворк Солюшнс" - "Ливерпуль" - 0:3



Два великолепных гола Стивена Джеррарда увенчали легкую победу клубного чемпиона Европы "Ливерпуля" над валлийским "ТНС" в Рексхэме.

Урок от Джеррарда


Капитан "Ливерпуля", который в первой встрече сделал хет-трик, вышел на замену и дважды поразил ворота хозяев на 85-й и 86-й минутах поединка. До этого голкипер "ТНС" Джерард Догерти успешно защищал ворота своей команды, позволив забить только Джибрилю Сиссе на 26-й минуте и отразив во втором тайме пенальти.



Активность Сиссе


Сиссе, который на прошлой неделе против валлийского клуба не играл, с первых минут находился в центре внимания. Уже в самом дебюте он на скорости прорвался в штрафную хозяев, оставив позади своих опекунов, но Догерти вовремя вышел из ворот и блокировал его удар.

Игра на равных


Через несколько минут вратарь вновь не позволил Сиссе отличиться, а игроки "ТНС" провели две неплохие атаки. "Ливерпуль" на этом отрезке смотрелся не особенно впечатляюще - например, в одном из эпизодов Джейми Вуду позволили принять мяч в хорошей позиции в штрафной, но тот не успел исполнить удар.



Класс сказался


Впрочем, класс именитых гостей все же сказался, причем довольно скоро. Как только валлийцы почувствовали, что с "красными" можно хотя бы некоторое время поиграть на равных, Йон-Арне Риисе мягким навесом с левого фланга доставил мяч к дальней штанге, а Сиссе, опередив защитника Криса Кинга, плотным ударом отправил снаряд в ворота.

Натиск гостей


Еще до перерыва "Ливерпуль" мог забить второй гол, но Филип Бейкер своевременно вынес мяч с "ленточки" после удара Антони Ле-Таллека. В целом, болельщики "ТНС" могли быть довольны игрой своей команды в первом тайме, однако после паузы их любимцы оказались не готовы к натиску английских гостей.

Слабый пенальти


Только реакция и везение Догерти не позволили Джейми Каррагеру забить головой после удара в упор, а Даррен Поттер, первым успев на подбор, был сбит в штрафной. Но, к счастью для хозяев, пенальти в исполнении Дитмара Хаманна оказался слишком слабым, и Догерти вновь спас свою команду

Тревога у ворот Рейны


Ливерпульцы не давали голкиперу "ТНС" расслабиться ни на секунду - вслед за пенальти последовал мощный удар Стива Финнана после розыгрыша штрафного, но и его герой валлийского клуба отразил. Впрочем, не приходилось скучать и Хосе Мануэлю Рейне. На 67-й минуте его после удара Стивена Бека спасла стойка ворот, а в одной из следующих атак гол Марка Ллойда-Уильямса был отменен из-за офсайда.



Визит в Каунас


Ну а под занавес свое веское слово в очередной раз сказал Джеррард. Вышедший на замену капитан "красных" дважды заставлял публику на "Рейскорс Граунд" восхищенно аплодировать его блестящим голам. На следующей неделе клубным чемпионам Европы предстоит визит в гости к "Каунасу"

19 июля 2005 года. "Рейскурс Граунд" 8 009 зр.

"ТНС" - "Ливерпуль" - 0:3

голы:Сиссе(28)Джеррард(85)(88)

"Ливерпуль":Рейна,Финнан,Хююпя,Риисе,Каррагер(Уайтбрид54),
Ле Таллек(Луис Гарсия58),Алонсо(Джеррард68),Хаманн,Зенден,
Поттер,Сиссе

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: uefa.com

Категория: История клуба | Просмотров: 1114 | Теги: Лига чемпионов 2005-06, Джибриль Сиссе, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]