Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Тот, кто смеется последним, обычно не имеет переднего зуба
20.02.2023 17:29:04

Тот, кто смеется последним, обычно не имеет переднего зуба

Неудивительно, что до побед со счетом 2:0 над "Эвертоном" и "Ньюкаслом" на прошлой неделе "красные" являлись аутсайдерами в двухматчевом противостоянии 1\8 финала против "Реала".

Но благодаря улучшенной форме и возвращение таких ключевых игроков, как Вирджил ван Дейк, Роберто Фирмино и Диого Жота, они снова считаются перспективными четвертьфиналистами.

Несмотря ни на что, это будет тяжелое испытание для команды Юргена Клоппа, проигравшей "Реалу" в каждом из трех противостояний под руководством немца, включая прошлогодний финал.

Однако испанские газеты предвосхищают первый матч в позитивном свете в отношении "Ливерпуля".

Мадридская ежедневная газета Diario AS опубликовала заголовок "Ливерпуль показывает зубы", объяснив, что они "изменили настроение накануне матча с Мадридом двумя триумфальными победами и восстановлением состава".

В лице Мохаммеда Салаха, Коди Гакпо и Стефана Байчетича Diario AS видит "ингредиенты", которые вместе с выписками из лазарета дополняют опасный коктейль для Мадридцев.

Они настаивают, что "Ливерпуль" сейчас гораздо большая команда, чем та её вязкая версия, которая появилась после поражений от "Брайтона" и "Вулвз".

Добавляется, что: "На берегах Мерси все еще идут дожди, но уже меньше".

Тем временем MARCA заметила, что "красные" вернулись "на успешный путь" после победы на "Сент-Джеймс Парк", хотя и отметила, что "сценарий игры мог быть совсем другим".

Позже, по их утверждению, Клопп "решил поберечь энергию, думая о матче с мадридским ”Реалом", что и показали четыре замены.

В отдельной статье MARCA также проанализировала "финалы и борьбу за трансферы" между двумя командами за последние годы.

Прошлым летом Орельен Тчуамени предпочел перейти в "Реал", а не в "Ливерпуль", хотя и пропустит матч во вторник, а также испанский клуб наряду с "Ман Сити" станет следующим соперником в борьбе за дортмундского таланта Джуда Беллингема.

Другое мадридское издание, El Pais, отметило "обнадеживающие признаки" со стороны "красных" в последние недели, и сейчас команда находится в "значительно улучшенной форме".

Битва за позицию "ложной девятки" между Фирмино и Каримом Бензема подчеркивается как центральная в матче, описывая 9-го номера "Ливерпуля" как "самого уникального и важного игрока".

Еще неизвестно, потребуется ли Фирмино выходить на поле во вторник вечером, хотя проблема с плечом Дарвина Нуньеса, безусловно, делает это более вероятным.

В любом случае, настроение в Испании похоже резко изменилось, и две победы подряд в Премьер-лиге по праву снова ставят "Ливерпуль" в число претендентов.

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 451 | Теги: Лига чемпионов 2022-23, Юрген Клопп, Реал Мадрид, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]