Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес – первый номер в летних планах «Челси»
15.05.2010 14:27:07

Торрес – первый номер в летних планах «Челси»

Так, The Telegraph спешит сообщить, что «Челси» готов сделать предложение «Ливерпулю» относительно Торреса, к тому же, как передает издание, «синие» вплотную приблизились к этой сделке.

Хотя владелец команды Роман Абрамович и не планирует предстоящим летом радикальные изменения в составе, несмотря на неудачу в Лиге Чемпионов, но несколько ключевых позиций в клубе нуждаются в усилении.

С главными трансферными целями клуб со «Стэмфорд Бридж» уже определился, и помимо Фернандо Торреса в этот список входит Франк Рибери и Серхио Агуэро.

Спортивный директор «Челси» Франк Арненсен пытается сделать все для того, чтобы этим летом отметиться на трансферном рынке, и как сообщается, для этого имеются все ресурсы.

Итальянский наставник «синих» Карло Анчелотти получит в свое распоряжение порядка 100 миллионов фунтов. Помимо этой суммы, летом клуб может получить средства от продажи Рикарду Карвалью, Деку, Паулу Феррейра и Джулиано Беллетти.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2492 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Посмотрим что будет...
Я надеюсь Нандо останеться, но возможно все... :'(

14     [Материал]
:'(

11     [Материал]
Главное для Абрамовича не покупка Торреса, а ослабление нас.

10     [Материал]
только не в челси!!!! >:)

9     [Материал]
Посмотрите, что творилось на Энфилде, когда на поле в форме МЮ выходил Оуэн, и вы поймете, что ваши слова теряют смысл.
Ведь я не обвиняю Торреса в бесчестии, но просто если он уйдет отмазываясь тем, что Ливерпуль не может боротся за трофеи, то многое станет понятно в его характере и умении держать свое слово( вы вспомните его интерьью, где он много раз говорил о преданности клубу).
И посмотрите на Дель Пьеро, Недведа и Буффона.Когда Ювентус сослали в серию Б, они легко могли свалить, отмазываясь тем, что Юве не может боротся за трофеи, но они остались.Посмотрим теперь на поведение Торреса, ведь ситуация в Ливерпуле гораздо лучше той, что сложилась тогда в Ювентусе, и уж потом будем делать выводы.

12     [Материал]
Стоп, а что поведение Торреса?

Он не разу не сказал, что да я готов покинуть клуб, и что вообще он будет думать над каким либо предлежанием...

Так что судить ещё рано!


7     [Материал]
Да у нас нет столько денег,да руководство совершило ряд ошибок,да нас хотят растащить на кусочки как шакалы почувствовав запах крови,да они хотят втоптать и обсмеять...НО они не когда не поставят нас на колени,но они не когда не поймут,почему так поёт Энфилд и не поймут почему мы возрождаемся как птица Феникс!А бывшие наши бойцы сражающие на других полях ,знают,поймут и до сих пор их сердца стучат только при упоминании этого слова:ЛИВЕРПУЛЬ(Это звучит гордо!) P.S.Спасибо администрации за новаторство в оформлении сайта!

4     [Материал]
А все таки и в плохом нужно видеть хорошее.Посмогтрим, кто честно продолжит сражаться за возрождение Ливерпуля, а кто как крыса сбежит с тонущего корабля.И уж в следующем сезоне на поле Энфилда будут выходить не алчные люди, которым нужны деньги и слава, а скаузеры до мозга костей, которые будут если не играть, то хотя бы дратся насмерть за честь великого клуба, в котором они выступают!Ну и конечно нам срочно нужно избавится от Х и Ж, это тоже важный шаг к возрождению Ливерпуля!!!

6     [Материал]
Ты конечно интересный человек... Торрес пришёл в клуб, что бы в плотную приблизиться к кубкам к победам к чемпионству...

Он свою работу делает... Во многом благодаря ему мы так хорошо играли в определённых матчах...

И я, даже если он уйдёт в Челси или МЮ, не назаву его крысой только потому, что он отдавал всего себя клубу, даже с травмой...
А клуб при этом не играл... весь сезон...
Ему нужно показывать себя миру,заваёвывать трофеи, а в Ливерпуле это он сделать не может....

Я его понимаю... Если он уйдёт, я лучше его провожу, чем пошлю...


8     [Материал]
Так в этом и суть вопроса:Торрес пришел в Ливерпуль, когда клуб был одним из сильнейших в Европе, а когда красные перестали боротся за трофеи, Торрес может тут же уйти.Так о какой верности клубу может идти речь?Если бы Ливерпуль и 3 года назад так играл, я уверен, и ноги Торреса здесь не было бы.А понять Торреса можно легко, но ОПРАВДАТЬ его невозможно.Ведь давайте не будем забывать, как Фернандо рассыпался в комплиментах Ливерпулю, как он гордился(по крайней мере на словах)что выступает в легендарном клубе, как он в интервью клялся в верности клубу, как он говорил, что он и его семья счастливы в Ливерпуле.
И что, после всего этого вы продолжаете твердить, что Торрес может с чистой совестью уходить в тот же момент, когда Ливерпуль перестал бороться за трофеи?А как же его многочисленные клятвы в верености клубу?
Друг познается в беде.Если Торрес при первой возможности свалит, что бы боротся за трофеи, такие отговорки не смогут перечеркнуть все его хвалебные отзывы о клубе и слова о том, что он предан Ливерпулю и что он здесь счастлив.

13     [Материал]
Кстати к теме о Х и Ж.Оказывается потенциальный покупатель Чжу Джун чуть ли нам не братан... :D В википедии города нашёл что Ливерпуль и Шанхай - города побратимы!...Может от туда к нам у него интерес,опять же - футбол любит...

3     [Материал]
Ну в таком случае из 150млн 16 нужно положить в карман Рафе и попращаться с ним, правда мне бы этого не хотелось.И здесь надо заметить, что даже если Бенитеса уволят, пока я не вижу шагов к поиску нового тренера.Ну хоть убейте, не вижу.Отсюда вывод, что руководство по прежнему доверяет Рафе.А было бы интересно, хоть это почти нереально, увидеть тренером Ливерпуля Магата, ведь он делал чемпионом Германии Штутгарт, Вольфсбург, а ни до, ни после него эти клубы так не выступали.Значит, заслуга Магата в этих успехах велика.И в прошлом году он сделав Вольфсбург чемпионом, перешел в Шальке, и ведь тоже едва не сделал чемпионом, интересный факт, а тот же Вольфсбург вообще пролетел мимо лиги европы.Магат как волшебник преображает любой клуб, в котором работает, и это при скромном финансировании.Как раз то что надо Ливерпулю в его положении.Но пока что ни Брутон, ни Перслоу, ни кто либо другой не шевелятся, так что говорить о смене тренера пока рано.

1     [Материал]
Знаете, я всем сердцем мечтаю, что бы Торрес остался, но если ситуация не изменится, скажите мне:деньги от продажи Торреса пойдут на погашение долга или на покупку игроков?Если на покупку игроков, то пусть в Ливерпуле называют цену в 150млн фунтов и пусть чукчи подавятся.А если они вдруг согласятся, за эти деньги можно купить 7-8 игроков мирового уровня, то есть почти собрать новую команду, учитывая , что и так у нас нормальный состав.
Я понимаю, что это утопия, но как то надо пресечь ежедневные сплетни и поставить Челси перед фактом, а то они уже заколебали.Не зря же Челси я ненавижу гораздо сильнее, чем МЮ.
>:)

2     [Материал]
Да хоть с продажи все деньги на трансферы пойдут. Рафе хоть 200 млн. фунтов давай, он все равно удивит всех своими трансферами. На Бугерах мы команду не построим...

5     [Материал]
Я челси убить готов) и так же ненавижу больше их чем скамов...

Но продовать Торреса нельзя... даже за 150 млн... Слишком он важен для нас...

Все надеюсь понимают, что Нандо один из лучших форвордов МИРА!!!

И ему 26 лет, он будет ещё круче играть... и он нам нужен, если мы не хатим отдавать ещё год на сыгранность нового состава... а если мы его оставим и он будет в форме... то голы нам обеспечены...

я даже так скажу...

Продадим Торреса, я очень буду злиться... на клуб... на тренера... и на всех кто этому поспособствовал...

И не забывайте... тот факт, что если уйдёт Торрес, 90% того, что уйдёт и Стиви...

Мне бы этого не хотелось...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]