Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес о своем выступлении на ЧМ 2010.
05.03.2010 22:28:31

Торрес о своем выступлении на ЧМ 2010.


Фернандо Торрес выразил уверенность в том, что уже в следующем сезоне он сможет вернуться в Мэлвуд в качестве чемпиона мира.

Тем не менее, испанский нападающий утверждает, что не все так легко будет для его сборной, как это может показаться на первый взгляд, даже несмотря на то, что Испания является одним из главных фаворитов будущего Чемпионата Мира в Южной Африке.

Торрес вместе со своими партнерами по сборной выиграл 42 из последних 45 встреч, включая триумф басков на европейском первенстве двухлетней давности.

"Мы знаем это чувство, когда твоя команда на ходу. Особенно благодаря тому, что мы являемся действующими обладателями кубка Чемпионата Европы, это придает нам львиную долю уверенности."

"Наши ребята (в сборной Испании) вполне рассчитывают на победу этим летом, но нельзя забывать о таких серьезных конкурентах, как Бразилия и Аргентина."

"Все команды, прошедшие в финальную часть этого турнира имеют шанс на триумф, однако наша команда выглядит куда предпочтительней."

"Мы должны бороться до конца, со всей серьезностью относиться к нашим оппонентам. Мы попытаемся сыграть в наш футбол и постараемся получить от этого максимальное удовольствие.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1993 | Теги: Чм-2010, Торрес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Трудно сказать кто фаворит...все может быть! Но я буду болеть за Испанию...верю в них! С таким игроком как Фернандо...они обязательно Победят! :)

10     [Материал]
не травмирован. это радует =)
я думаю, что все таки, Испания сильнее Англии.

11     [Материал]
сильнее Франции уж точно)

9     [Материал]
Фото реально крутое! Сверху фото самое лучшее,наверное,Торреса! В этой фоте одновременно видется одновременно и улыбка и злость Торреса =)

8     [Материал]
Нет я беду болеть токо за Испанию, так как моя нацыональная зборная не прошла

7     [Материал]
удачи конечно, но я буду за Англию)))

5     [Материал]
Самое главное чтоб его не дай бог не кто не сломал в игре, чтоб он снова не слег и толку тогда от него будет что в зборной что в Ливерпуле. А так то удачи ему везде особенно в 01

3     [Материал]
Более чем!!! Жду с нетерпением.

1     [Материал]
Торес ты не прав. Испания кубок не выиграет. И становится обидно, что в числе "серьезных конкурентов" нет Англии. Я сейчас не вижу более мощной и сбалансированной команды, чем Англия! B)

2     [Материал]
Скорее всего, в этом предложении Нандо хотел сказать, что они понимают, насколько трудно им будет противостоять конкурентам, поэтому всего лишь как пример он привел Бразилию и Аргентину. Даже кроме Англии сильных команд на этом ЧМ хватает. Схватка обещает быть интересной :)

4     [Материал]
а я честно говоря в Англию вообще не верю...да команды с рейтингом 80 она умеет выигрывать...но как только более не менее серьёзные соперник у Англичан, те сразу проигрывают...ту же самую Францию взять...
кароч я на ЧМ за Испанию,Аргентину и немного за Голландию)

6     [Материал]
У Испании больше шансов чем у кого либо

12     [Материал]
Англия на мой взгляд не является фаворитом, а вот Испания как раз таки самый главный притендент.Единственное , что Аргентина с Бразилией и в правду не фавориты, а вот Голландия один их них!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]