Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: "Наши болельщики заслужили увидеть успех команды"
11.12.2009 17:56:57

Торрес: "Наши болельщики заслужили увидеть успех команды"

Испанский нападающий "Ливерпуля" непреклонен в своем убеждении, что у Рафаэля Бенитеса достаточно опыта и знаний, чтобы обеспечить успешное завершение текущего сезона. Он решительно настроен вознаградить болельщиков за ту поддержку, которую они оказывают команде.

"Сейчас главное объединиться", сказал он. "Если все мы, тренеры, игроки, персонал, все, кто имеет отношение к клубу, будем работать сообща, у нас будет достаточно возможностей для того, чтобы остаться в числе команд из "Биг-4" и завоевать кубки."

"Если по окончанию сезона у нас будет хотя бы один трофей, я буду считать этот сезон успешным. Это и есть наша главная задача."

"Фанаты "Ливерпуля" заслуживают того, чтобы их команда играла в финалах европейских или английский турниров. Мы давно не становились участниками финальных стадий соревнований, а они заслуживают это, заслуживают кубков и трофеев."

Следующий матч мерсисайдцы проведут в воскресенье. Им предстоит принять на "Anfield Road" набравший хорошую форму "Арсенал" в рамках очередного тура Английской Премьер-Лиги.

Торрес осознаёт, что сейчас ведется множество споров по поводу игры "Ливерпуля", но он настойчиво утверждает, что для "Красных" нет соперников, которых они не смогли бы победить на глазах у скандирующего КОПа.

"В этом сезоне "Арсенал" играет очень хорошо", - поделился своим мнением "Малыш". "Они очень близки к вершине турнирной таблицы и показывают отличный футбол, играя молодым составом. Способности Венгера и его игроков блестящи."

"Но не забывайте, игра будет проходить на "Anfield Road" и, чувствуя поддержку болельщиков, мы можем победить кого угодно!"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2248 | Теги: трофеи, Торрес, фаны | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ - СИЛА!!!

13     [Материал]
Будем верить до конца

12     [Материал]
01

11     [Материал]
Выиграть еще 23 тура АПЛ и стать чемпионами! 01

10     [Материал]
Конечно заслуживаем. Уже давно ждёмс успеха и трофеев!
И если бы Торрес не был в постоянных травмах, мы бы может сейчас не в таком положении были.Вобще еслиб не травмы золотой мяч был бы 100 пудов!! 01

9     [Материал]
Уж порадуйте нас!

8     [Материал]
Торрес как всегда прав ВПЕРЕД! 01

7     [Материал]
хачется верить... уже игроки много слов наговорили, но хочется увидеть результат! :o %) 03 01

6     [Материал]
Эль Ниньо прав! Мы и вправду заслужили увидеть победу! Верю, верю в победу, 01 Forever!

5     [Материал]
Мы верим!!!!!!!!!! 01

4     [Материал]
Вот именно этому человеку я верю.....и уверена, раз Фернандо сказал, что все будет хорошо....значит будет, сказал что будут победы и кубки....значит так и будет!!!! 01 По крайней мере не сомневаюсь в том, что он приложет к этому максимум усилий!!! Ну а болельщики поддержат!!! Только ВПЕРЕД 01 :)

2     [Материал]
Заслуживают?Да такие фанаты заслуживают чтобы их команда выигравала ВСЕ кубки !У меня всякий раз мурашки по спине,а ( если подопьешь пива... 3 ))то и слезы наворачиваются,когда слышишь You will never walk alone на Энфилде и чуствуешь себя сопричастным этому 01 Короче, дома надо обязательно напихать мячей канонирам в пушки по самоегорлышко :D я думаю это сейчас не сложно будет сделать.Главное защита! а в нападении вроде есть кому реализовываться.Вперед команда,вперед Торрес,вперед Джеррард,короче, все только вперед и ни шагу назад!!!PS.Рейне вперед не обязательно. :)

3     [Материал]
Если так рассуждать, то фаны очень и очень многих клубов заслуживают успеха своих команд. На всех добра не хватит, но согласен с тобой в том, что мы заслужили наиболее.

1     [Материал]
Верим в вас!!! You'll Never Walk Alone!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]