Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес на грани
04.05.2010 10:16:31

Торрес на грани


Угнетенный Фернандо Торрес обходит "Энфилд"

В уходящем сезоне «Ливерпуль» был безжалостно исключен из европейской и английской элиты. Но страшнее то, что будущее клуба может быть еще хуже.

Возможно, ожидаемый уход Бенитеса уже не станет причиной бунта КОПа, но мысль о том, что «адьос» может прозвучать из уст Фернандо Торреса, все еще кажется невероятной.

Невероятной, но уже не необъяснимой.

Во время круга почета по «Энфилду» Торрес предстал самой печальной фигурой.

Выражение его лица может свидетельствовать об остаточном эффекте операции, которую он недавно перенес, но также могло быть вызвано мыслью спорстмена о том, что его последний матч за «Ливерпуль» уже сыгран.

Все его товарищи по команде погружены в сумрак безызвестности о будущем испанского нападающего. В своем интервью Йосси Бенаюн отметил, что одной из главных задач клуба после того, как Лига Чемпионов осталась в стороне, становится задача удержания главных звезд команды, включая капитана Стивена Джеррарда и Хавьера Маскерано, который все еще не поставил свою подпись под новым контрактом.

«Ливерпуль» обязан сделать все, чтобы удержать Джеррарда и Торреса. Сейчас еще рано говорить о будущем, но следующие несколько недель покажут нам ситуацию с более ясными перспективами».

Поклонение трибун – это вовсе не то, зачем Торрес прибыл на «Энфилд», этого ему хватало в клубе-мечте детства, «Атлетико», он приехал в Ливерпуль за трофеями. Три сезона в стане «Красных», а его полка с кубками остается пустой.

Все эти три года мы слышали одно и тоже: «Торрес не продается». А теперь его имя все чаще связывается с переходом в другой клуб.

Такая динамика может вызвать самое драматичное развитие событий. Если агент Торреса официально начнет поиск лучшей платформы для блестящего таланта своего клиента, будет сложно сдерживать остальных игроков.

Бенитес может уповать на невыполненные обещания, но это не аргумент для его футболистов.

Торрес и Джеррард, не говоря уже о Кёйте, Бенаюне и Аггере, не были поставлены в известность, при подписании ими новых контрактов прошлым летом, о том, что деньги от продажи футболистов не будут вкладываться в усиление основного состава клуба.

Все они устали от бесконечной саги о том, что «через несколько месяцев» «Ливерпуль» получит долгожданные инвестиции.

Руководство клуба, все вместе и каждый в отдельности, говорят об этом с начала сезона, а назначение Мартина Брутона на пост председателя клуба с целью его продажи новому владельцу говорит о том, что прорыв все еще впереди.

Ситуация преисполнена неопределенностью, и Бенаюн сказал: «Ливерпуль» великий клуб. Мне нравится быть его частью. Однако сейчас многое меняется. Лично я не уверен в том, останусь ли я или уйду. Многое может произойти. Необходимо время, чтобы сделать какие-то выводы».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3440 | Теги: Бенаюн, Торрес, джеррард, уход | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 321 2 »
32     [Материал]
Daily Mail пишет о предложении лондонского клуба по покупке Фернандо Торреса.

Согласно источнику, клуб со "Стэмфорд Бридж" готов побить британский трансферный рекорд и заплатить сумму в 70 миллионов фунтов за услуги звездного нападающего "Красных".

Как уже сообщалось, своего интереса к "Эль Ниньо" не скрывает и Манчестер Сити, однако предполагается, что предварительные переговоры касательно Торреса уже имели место, и их характер дал Роману Абрамовичу понять, что "нет ничего невозможного", и вопрос только в цене.

Челси, которые имеют шанс в грядущий уикэнд завоевать свой третий чемпионский титул за шесть сезонов, не в первый раз флиртуют с лидерами Ливерпуля: дважды, в 2004 и 2005, лондонцы настойчиво предлагали Стивену Джеррарду присоединиться к ним.

Торрес, в минувшем сезоне подписавший продление контракта, по которому он получает на "Энфилде" 110 тысяч фунтов в неделю, вынужден был из-за травмы досрочно завершить текущую кампанию, сложившуюся для "Красных" неудачно по всем фронтам. Попутно звучат слухи о том, что у форварда крайне осложнились отношения с нынешним менеджером команды Рафой Бенитесом, и у Ливерпуля есть гораздо больше шансов удержать испанского футболиста, если произойдет смена главного тренера.
>:)


30     [Материал]
нандо останься :'(

29     [Материал]
Кстати, Торрес не лидер АПЛ по числу голов, но дело в том, что он много матчей пропустил из за травм . А вот по коэффициенту он на третьем месте в АПЛ: Дрогба и Шрек по 0,84 гола за матч, а у Фернандо 0,82.Впечатляет!Эх, если бы не травмы, он забил бы ещё намного больше, но жизнь не терпит сослагательного наклонения...

Как то очень просто и красиво он реализовывает свои моменты, даже трудно понять, в чем его изюминка.И конечно надо сказать, что не Каррагер, не Маскерано и не Рейна, а именно Торрес и Джеррард стали лицом Ливерпуля, и очень хочется верить, что оба этих игрока у нас останутся! closed


28     [Материал]
Уход лидера это жестоко, ведь именно они превликают болельщиков смотреть игру. Но если уж Торрес уйдёт _ это его решения, но посмотрим он ведь потом пожалеет, ведь никто его так не любит как именно фаны Ливерпуля.

Лучше останься


27     [Материал]
Торреса можно понять,но то что вдруг произойдёт или может произойти печалит...Думаю ЧМ смягчит его мысли,но усилит натиск конкурентов...Всё решают как не крути деньги.Ждём как будут развиваться события..Наверно будет большое выступление КОПа в поддержку клуба,лично я очень его жду..

26     [Материал]
Очень очень печально все это! А самого УГ в том, что даже если и продадим Фернандо миллионов за 50, то эти деньги еще не факт что пойдут на усиление. Если же они пойдут на усиление, то думаю можно будет купить несколько высококлассных игроков, увеличить скамейку хоть немного, может и вернемся в 4ку. Без Ниньо за чемпионство хоть где то точно бороться не будем. В Челси Дрогба, в МЮ - Руни, у нас Торрес, его не будет, и мы погарим, думаю! Но надеюсь, что он останется!

25     [Материал]
Он помоему не говорил. И его поведение после матча можно понять по разному. Естественно все СМИ будут писать что он уходит...

24     [Материал]
А ведь Торрес за ВСЮ СЛАВНУЮ ИСТОРИЮ ЛИВЕРПУЛЯ быстрее всех забил 50 голов, он тем самым уже стал частью нашей истории.Эх, Фернандо, я в тебя верил, а ты что?

Ну я до последнего буду надеяться, что он не уйдет, ведь надежда умирает последней... :'(


23     [Материал]
Мне страшно думать что будет дальше... надеюсь всё изменится НЕ в худшую сторону..

22     [Материал]
Думаю он подождёт, когда новые инвесторы будут, а если нет то((...

18     [Материал]
Торрес да!!!!
Ответ: Правила сайта - читаем...запоминаем и соблюдаем
Флуд запрещен!! далее последуют наказания
Наталья

17     [Материал]
Торрес полюбился всем болельщикам красных! он классный игрок(пусть и бывают частые травмы)
интересно..что могло бы оставить его на Энфилде? :'(

20     [Материал]
На Энфилде он останется, если останется Рафа, а также будут куплены 4 или 5 игроков мирового уровня и наконец начнется строительство в Стэнли Парке!

16     [Материал]
У Рейны совсем другая история....судьба вратарей складывается иначе...но это не по теме
Недвусмысленный намек - это и есть вся правда..и по поводу Бенитеса..куда уж дальше....

19     [Материал]
Но все таки не надо делать Рафу козлом отпущения, в провале сезона виноват не только он, а также футболисты, американцы и мед персонал!А по поводу Торреса, если бы он сказал, что у него контракт с Ливерпулем, а по его окончании в АПЛ и ноги его не будет, я бы все понял.НО он рассыпался в комплиментах к клубу и фанатам, говорил, как он здесь счастлив, а теперь вдруг открыто говорит, что тупо пошел в Ливерпуль за Рафой и может уйти вместе с ним.Он противоречит сам себе и это можно понять НО НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ!!!

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!


31     [Материал]
Кто мне докажет,в невиновности Рафы в травме Торреса и дальнейшего рецидива её в ненужном в принципе матче в январе с Реддингом?...Будто бы у нас некем было его заменить...Таких игроков берегут для главных игр! А пропуск после этого матча в АПЛ Джеррарда?.....

21     [Материал]
Но все таки Рейна тоже человек и он тоже хочет выигрывать трофеи, а подписав контракт, он прекрасно знал, что в ближайшие годы трофеев может и не быть, однако он без проблем согласился подписать контракт в отличие от многих других наших игроков...

15     [Материал]
Но что он сказал прямо?Пока что то темнит.Торреса я уважаю, а насчет мужика эта в переносном смысле, я думаю, что это понятно.

Он ведь говорил, что он и его семья счастливы в Ливерпуле, что он предан клубу и ТОЧНО НЕ УЙДЕТ, а потом сказал, что если бы не Рафа, он бы ни за что не приехал к нам.Что то он противоречит сам себе.А потом он начал говорить, что играя в АПЛ, он подвергает опасности свое здоровье, ну очень недвусмысленный намек...

Так что я внимательно слежу за интервью Эль Ниньо, но очевидно, что он мутит воду, как и Брутон и Перслоу и Рафа и Бенаюн .Им всем надо взять пример с Рейны!


13     [Материал]
Торрес будь мужиком, СКАЖИ ПРЯМО!!!!!!!!!!!!!

14     [Материал]
Вот только не надо...Торрес и есть мужик! читайте внимательно новости..он уже многое сказал

11     [Материал]
Quote

он недавно перенес, но также могло быть вызвано мыслью спорстмена о том, что его последний матч за «Ливерпуль» уже сыгран.
:( :( :( :( :( :( %) :'(
Ответ: Что это за всплеск эмоций? Эмоции-эмоциями, но правила почитайте и получите предупреждение за флуд и смайлики.
С уважением,GLover

10     [Материал]
Не уходил бы Торрес...Очень не хочу чтоб он уходил.

Я даже представить не могу его не в Ливерпуле...

Будем верить.)


8     [Материал]
А я давно говорю, что нам позарез нужны ДЕНЬГИ!

Торрес, Рейна, Бенитес, Каррагер , все они просили купить игроков хорошего уровня, но фанаты это воспринимали как отмазку Рафы и говорили, что у Ливерпуля чемпионский состав.Теперь все всплыло наружу.Нам теперь нужно бороться не за покупку звезд, а за удержание своих собственных лидеров.А летом нужно думать не про раскрученных игроков типа Агуеро и Вильи, а приглашать талантливую молодежь из маленьких клубов.

Арда Туран, Симон Кьяер,Хави Мартинес, ну и надо брать не молодого, но приличного игрока в лице Йовановича, ведь он БЕСПЛАТНЫЙ!!!


9     [Материал]
Полностью согласен с вышесказанным... ия добавлю... будут деньги, будут игроки, будет и Торрес... А если он уйдёт... это будет для меня горя...

12     [Материал]
Вот именно.Игроки открыто говорят о том, что они останутся в Ливерпуле только в том случае, если будут вложены деньги в покупку новых футболистов, так что Брутону(фанату Челси %) ) и Перслоу нужно побыстрее соображать!

Ну и конечно нам жизненно необходимо вложить деньги в постройку стадиона в Стэнли Парке, ведь это тоже в будущем нам поможет, а тот же Арсенал давно построил стадион, хотя они начали планировать его постройку даже позже нас! %)


3     [Материал]
Можно сказать, что для нашего клуба наступает момент истины. Если не удержим Фернандо, пойдёт цепная реакция. Если не удержим Джи, последствия будут катастрофическими, какой высококлассный игрок захочет идти в наш клуб, раз этот клуб не может удержать своего воспитанника-звезду? Инвестиции в таком случае будут запоздалыми. И с этой ямы клубу вылазить будет ой как тяжело, и главное долго.

2     [Материал]
Фернандо ну подожди ты хотя бы до Августа...там уже более или менее будет ясно, что с командой будет дальше...А уйти в другой клуб ты всегда успеешь...и никто тебя за это винить не будет!!! Подожди Нандо...подожди... :'(

4     [Материал]
с чего ему ждать..и чего ждать?!...три года ожидания - это мало?...мы сколь угодно много можем писать, что настоящий талант может играть долго и в 30 быть в отличной форме, но надо понимать, что это не 23.....и не может быть чудес..годы берут свое...ему 26!!...он перенес 2 операции за один сезон..в 23 он рвался к трофеям...а что должно заставить его сменить это желание, когда он все ближе к 30, а вокруг одна неопределенность..при его то таланте!!!.по-человечески я его прекрасно понимаю ..

5     [Материал]
Пугающе правдиво. Чемпионат мира на носу, посмотрим что дальше будет. Толчком для Торреса остаться будет разве что выигрыш чемпионата мира. Хотя болеть буду за Англию и Джи.

6     [Материал]
Я же не говорю что ему нужно ждать год или два...
Он вполне может подождать, тем более скоро ЧМ, и если Нандо на него поедет, то ему будет не до мыслей связаных с уходом из Ливерпуля...
2 месяца погоды не сделают...а за это время в клуб могут прийти новые владельцы и новый тренер...
Ну а если нет, то и августе за Нандо будет кому побороться из топ-клубов...
Как игрока я его понимаю...но призываю подождать...

7     [Материал]
Готовьтесь к тому, что еще сезон - два (это в лучшем случае) будут потеряны...нельзя прийти на новое место и решить все проблемы в течение одного сезона...

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]