Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес: "Мы хотим победить ради наших фанатов"
14.09.2010 16:47:59

Торрес: "Мы хотим победить ради наших фанатов"

"Ливерпуль" тускло начал новый сезон, выиграв в одном матче, проиграв также в одном и дважды разошелся с миром со своими соперниками по АПЛ. Последним таким невнятным событием стала безголевая ничья с "Бирмингем Сити". Но Торрес знает, что победа над "МЮ" может разжечь текущую кампанию "красных".

"Для болельщиков нет ничего важнее, - сказал нападающий. - Мы являемся двумя самыми успешными клубами Англии. Однако фанатам "Ливерпуля" было не очень приятно наблюдать за крупным успехом "Юнайтед" за последние годы. У нас отличная команда с отличным менеджером, и мы очень надеемся порадовать фанатов трофеем в этом году, а также победой над "МЮ".

"Болельщики "Ливерпуля" очень преданы. Они поддерживают тебя и в лучшей и в худшей форме. Когда я выгуливаю собак в городе, болельщики всегда желают удачи перед такими важными матчами. И я понял, как много для них значит победа над "Манчестер Юнайтед".

Последний раз "Ливерпуль" побеждал "МЮ" на "Олд Траффорд" в марте 2009. Тогда табло зафиксировало счет 4-1.

"Никому не удавалось одержать такую крупную победу на "Олд Траффорд", - добавил Торрес, который в тот день первым забил гол в ворота "МЮ". - Тот день я вспоминаю, как один из любимейших в футболке "Ливерпуля".

В преддверии очередной встречи соперников Торрес выделил Уэйна Руни, как самую большую опасность для "Красных": "У них ("Юнайтед") есть несколько удивительных игроков. Но самым выдающимся является Уэйн Руни, - сказал Торрес в интервью BBC's Match of the Day magazine. - Он мне очень нравится. Порой после матча мы немного общаемся, и он производит впечатление хорошего игрока и забавного человека".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2400 | Теги: Торрес | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Все будет ОК!!!!!!!))))))) 01

19     [Материал]
если ливерпуль проиграет то торес не веноват

18     [Материал]
В нынешнем положении команды,одекватно,можно надеяться только на ничью,о победе над МЮ еще думать рано,Фернандо не в форме,у Дирка травма,не ясно что с защиттниками тврориться,я конечно за Ливерпуль всем сердцем,но врятли что то выйдет.. 01

17     [Материал]
Проигрыш в сезоне болельщики простят, а в дерби - нет.

16     [Материал]
Пока у нас нет задора, нет жадности до побед, нет искры в игре, нет боевой атмосферы победителей, ничего нет. В нынешней ситуации невозможно победить МЮ, хотя бы даже расчитывать на ничью, это уже хоть какое то но достижение.

15     [Материал]
Давай ЛИВЕРПУЛЬ ...... 01

14     [Материал]
Меньше слов,а больше голов и побед!Фернандо пора набирать оптимальную форму и показывать свой лучший футбол!И матч с манками отличный шанс для него и всей команды показать все на что они способны и даже больше!Короче это и они и мы все прекрасно понимаем!Но к сожалению учитывая какой футбол показывает команда под руководством Ходжсона думаю отличным результатом была бы ничья!Еще до начало сезона узнав календарь я всем сказал что после 5 туров у LFC будет 5 очков,так что хотелось чтобы грустный прогноз не оправдался!

13     [Материал]
В победу над МЮ я не верю после всех последних матчей, не потому что не хочу этого. А просто к примеру вспомнить матч с МС и как он закончился??? В нашем положение ничья был бы отличный результат, но если Рой только что-нибудь сверх естественное не сделает с командой.

12     [Материал]
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
не знаю по чему но у меня вот это сообщение когда я хочу посмотреть состав команды что делать?


11     [Материал]
приятно что он думает про нас, и пытается что то сделать для нас T вот почему мы так преданы!!! ето вдохновляет!!!! 01

10     [Материал]
он сказал фанам. это от него и хотят слышать. поверь, он не хуже нас знает об МЮ. но все-же я верю. 01

8     [Материал]
черт возьми ! Что было легче обыграть Бирмингем и сыграть в ничью с МЮ или сыграть в ничью с бирмой, а теперь настраиваться на победу с далеко неслабым соперником. Зачем усложнять себе жизнь. Опять же, это только слова.

6     [Материал]
Учитывая, как складывались последние игры обоих клубов, теория вероятности говорит о победе МЮ, к сожалению( Мы играли блёкло, а они играли неплохо. К тому же МЮ будут злые за досадные потери очков в последних матчах. Мы, разумеется, тоже будем и злыми и заведёнными перед своими болельщиками, но игровые связи от одного желания не появляются. Всё же надеюсь на любовный скандал вокруг Руни и желание красных доказать в первую очередь себе, что Ливерпуль даже в тяжелые времена это Ливерпуль. Несмотря на проклятую теорию вероятности, верю в нашу команду!
Ответ: Говоря "перед своими болельщиками", я имел в виду не конкретно Энфилд, а то особое отношение к своим фанам, которое всегда есть у игроков. Что они будут стараться в первую очередь для болельщиков. Не вижу повода для вашего комментария - вы скорее даже публично показали, что "уж я-то знаю, где играют!", чем обвинили меня в некомпетентности)))

9     [Материал]
"Мы, разумеется, тоже будем и злыми и заведёнными перед своими болельщиками" - вообще то мы играем на Олд Траффорде!

5     [Материал]
вполне в силах победить МЮ!!

7     [Материал]
Вполне по силам победить Бирмингем))) Неужто кто-то может сейчас адекватно оценивать силу Ливерпуля? Всё пока что ещё настолько в тумане...

4     [Материал]
Мдааа...правильно сказано: Если победят - то можно забывать всё что было до этого) Ну для этого нужно ещё победить)

Очень понравился абзац про боллельщиков :) представил как по парку гуляет Фернандо с собаками,а ты подходишь к нему и говоришь,вот так вот,просто,как приятелю: "Удачи,Фернандо! Мы в вас верим!!!" а он в ответ улыбается: "Спасибо!"....эээх=)


3     [Материал]
Всё это,конечно хорошо,но это только слова...

2     [Материал]
самым опасным я бы назвал Нани

1     [Материал]
Да уж,это шанс,если победят - забудутся все неудачи и потерянные очки,победа просто необходима!!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]