Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Торрес может выбыть на три месяца!
07.11.2009 16:10:38

Торрес может выбыть на три месяца!

Черная полоса «Ливерпуля» продолжается. Фернандо Торрес выбыл из строя, по меньшей мере, на три недели.

В четверг Торрес летал в Валенсию на консультацию лучшего специалиста по спортивным травмам. Обследование показало, что форвард «Ливерпуля» страдает от так называемой «спортивной грыжи», которая на самом деле совершенно не является грыжей.

Это болезненное состояние, когда воспаляется лобковая кость, вследствие, ослабления мускулатуры нижней брюшной стенки, которое также может вызывать разрыв в том месте, где мышцы стыкуются с костью таза.

Врач порекомендовал Торресу консервативное лечение, которое предполагает полный отказ от тренировочного процесса.

Медики «Энфилда» решили незамедлительно освободить Фернандо от каких-либо нагрузок. Таким образом, он пропустит матч Премьер-Лиги с «Бермингемом» в понедельник. Вероятно, что испанец пропустит и два следующих за международными сборами матча: против «Манчестер Сити» в рамках АПЛ и против «Дебрецен» в борьбе за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Это необходимо для того, чтобы Торрес пришел в норму к мерсисайдскому дерби 29 ноября.

Самое страшное заключается в том, что нет гарантии его выздоровления при консервативном лечении. Если лекарства не возымеют действие, то ему придется пойти на крайний шаг, на операцию. Тогда медики клуба будут поставлены перед дилеммой.

Традиционная операция выливается в трехмесячный период восстановления. В таких случаях также иногда применяется высокотехнологичная лапароскопия, которая существенно сокращает время восстановления.

Если травма не очень серьезна, то футболист сможет приступить к полноценным тренировкам через месяц.

Таким образом, Фернандо выбывает из строя на месяц, только лишь при консервативном лечении. Конечно, можно провести операцию незамедлительно, чтобы избежать ситуации, при которой отдых и лекарства не помогут. Но Торрес против операции. Он хочет дождаться подтверждения диагноза, который он получил в Валенсии, а потом прервать свою работу. Но выпустив нападающего на поле в понедельник, медики «Ливерпуля» бояться ухудшения состояния футболиста и еще более страшных последствий.

Эксперты утверждают, что консервативное лечение может возыметь действие. Однако страх все же навис над «Энфилдом», который может потерять своего форварда до следующего года при самом худшем развитии событий.

Черная полоса нависла не только над «Энфилдом», но и над самим Торресом, который жаждет помочь клубу и своей сборной.

Испанец получил травму месяц назад, будучи призванным в свою национальную команду. «Ливерпуль» верил, что правильный тренировочный процесс поможет футболисту справиться с проблемами и вернет его к форме. А теперь есть диагноз, который вынуждает ждать результатов долгого процесса консервативного лечения и бояться последующей операции в противном случае.

Принимая во внимание то, что до сих пор неизвестно нужна ли операция Стивену Джеррарду, можно сказать, что для Мерсисайдцев настало страшное время. Но, по крайней мере, тот факт, что капитан команды провел несколько легких тренировок в последние дни, дает надежду.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4216 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
43     [Материал]
Blin ya prosto fanat Torresa. Kak mne tiper bez nego smoret na Liverpul?Xotya znaeti ya prosto obojayu liverpul

42     [Материал]
не нада коришь не ухади :'(

41     [Материал]
теперь вся надежда на Кейта и Бенаюна

40     [Материал]
Друзья!!! Не все так плохо!!! Есть еще один великолепный шанс посмотреть на что способны Нгог и компания. Может в эти трудные минуты у нас появится новый Джерард или Торрес, а может и тот и другой!!!??? Сезон мы уже отдали, так давайте посмотрим на молодежь. А Стиви и Нандо пусть отдохнут, а мы еще всем покажем!!! 01

39     [Материал]
незнаю плевать хотель на все с богом ливерпуль!

38     [Материал]
когда ливерпуль будет в форме???надоели поражение надоели ничьи)) Эх Рафа Рафа (((

37     [Материал]
И всё таки нужно вылечить все травмы раз и навсегда а не залечивать их по несколько раз за сезон,конечно при всём при этом даже при задаче максимум сезон провален ну по крайней мере частично а при таких раскладах вообщем на спад и всё таки ждём правильных выводов и зимних транферов 01

36     [Материал]
я вот только одного не пойму.если придёт новый тренер,то что блин?будет отлично?Маоринью мне кажется не покинет "Интер".а так,незнаю.один,второй,третий-зачем!вдруг не пойдёт совсем?

35     [Материал]
да ладно Вам ссориться между собой!надо принять всё происходящее и с мужеством осознать правду провалившегося сезона и еврокубка!!!ну не получилось в этом году-ну вот так!!!!никого винить не надо.зато это будет большим уроком для команды и тренера в том числе.а насчёт Рафы,то он как тренер ещё покажет на что он способен(надеюсь ,что с нашей командой!).всем терпения и положительных эмоций от футбола!

34     [Материал]
Абсолютно ничего личного.
На данный момент тренер и команда одно целое, и может быть вместо того что переливать с пустого в порожнее - нужно поднять дух пользователей, для которых эта " черная полоса" в жизни клуба первая в их жизни. Я прекрасно их понимаю, и в мыслях не было кого либо задеть. Засим, друг мой , давай-те оставим порожняковую перепалку, ведь мы все на сайте - ОДНО ЦЕЛОЕ! Что нам делить..........................?

31     [Материал]
ДА МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ БОЯСЬ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ТАМ СРАЗУ ШУМЕТЬ НАЧИНАЮТ ВПЛОТЬ ДО ......ЖИЛЛЕТ ЕЛЕ НОГИ СО СТАДИОНА УНЕС >:)

30     [Материал]
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРАВДУ И ТЕМ КТО СЛЮНЯВИТ И ЛЕБЕЗИТ

29     [Материал]
Мы в отличии от Англов уже сами перед собой опозорились, потеряв веру в команду и забрызгав слезами и соплями свои компьютеры и эфир!
Согласен, что мы все любим нашу команду, имеем право на своего рода критику, но возможно сейчас тот самый момент в нашей жизни о котором мы будем рассказывать своим потомкам??? Рассказывать, что ни на секунду не сомневались, и вместе с командой пережили небольшой кризис.
Мы же болельщики великого "ЛИВЕРПУЛЯ" !

21     [Материал]
Да, heaven!!! И список еще не полный... А Беллами. А Пенант. Риизе... Хююпя... Все готовые живые игроки... Ну а насчет Крауча-я вообще в шоке. Столько ждать, пока "цапля" раскроется. Помните тот первый его смешной гол? А он после этого гола раскрылся. Начал забивать.Стал членом сборной. Зачем продавали? А вспомните Пенанта? Этого бешеного Пенанта... Сколько шороху он наводил справа... Представляете Пенант+ Джонсон? А Риизе? Чем не угодил? С Сиссе какие-то непонятки. С Оуэном!!!???
И Беня, оказывается- не виноват... Некого купить, денег нет...

26     [Материал]
Вообще говоря, это мнение боьшинства (и мое тоже), но ведь самое интересное что когда почти все игроки (кроме Кина и Рийсе пожалуй) уходили, их уход рассматривался как очевидный плюс команде: Луис Гарсия уходил как бонус Атлетико за Торреса, Сиссоко ушёл потому что не попадал в состав при "живых" Маске и Алонсо, Финнан как дополнение Эспаньолу за Риеру, который рассматривали как будущую замену Бабелу, голландца в свою очередь хотели наиграть на позиции напа (в тоже межсезонье ушел Крауч, но пришел Кин и в атаке было вроде бы полный комлект футболистов)... Между тем и Крауч, и Пеннант (сидящий за Кяутом), и Беллами (который так и не стал основным) не играли, и не хотели сидеть... С Сами мы расстались правильно - он хотел играть и мы его отпустили, друое дело Кирьякос не уровень Финской башни. К сожалению, Бенитес не признает очевидных своих ошибок (тактическиких и по выборе состава и позиций игроков), он не выжимает из команды все - ярчайший тому пример - прошлогодний Бабел.

32     [Материал]
Да уж... На тот момент все хорошо объяснялось и оправдывалось. Но вот так капелька до капельки и лепилась нынешняя ситуация, когда оказалось, что на замену выпустить некого...

33     [Материал]
О УЕС!!!! С БЕНЕЙ НАМ ПРЕЖНЕГО ЛИВЕРА НЕ ВИДАТЬ!!! ОН УБРАЛ ВСЕХ КТО НЕ ЩАДИЛ ЖИВОТА СВОЕГО ЗА СЛАВУ И ЧЕСТЬ 01

20     [Материал]
:'( боже я не переживу этого,бедняжка(((

17     [Материал]
Сделайте эти операции и Стиву и Торресу но зато они потом будут как новенькие танки и не будут ламаться после каждой подножки

19     [Материал]
Вот сижу и о том же думаю. Сколько знакомых футболистов, и все одного мненмя. Уж если проблемы с пахом начались, то рано или поздно- операции не миновать. Иначе не будет ни игры ни отдыха. Только нормально себя почувствовал, дал нагрузку, и снова слег.
Уж если такой нефартовый сезон выдался, то так его перетак, делайте операцию, лечитесь, отдохнете три месяца, а дальше -вперед и уже ни о чем не думая. Мы понимаем... Мы потерпим... Ман-Юнайтед наказали - ну и пол-дела сделали. А с нового года мы еще покажем кто есть ху.

25     [Материал]
Точно, мы подождем

28     [Материал]
Полностью согласна!!!!
Конечно подождем....главное чтобы полностью восстановились....здоровье это самое важное!!!
А мы ПОДДЕРЖИМ!!!! 01

16     [Материал]
Шанс Бабеля Воронина Нгога хотя не хочется ротации
Это ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

24     [Материал]
Воронина обратнот в Бундеслигу...Если возьмут... >:)

14     [Материал]
Странно, я слышал что Торрес с Блэкберном сыграет.

13     [Материал]
Ну, положим сборные вовсе не такие...и физиотерапевты тоже...
А может Вам напомнить, что вы тут администратор?! ;)

27     [Материал]
это меня обязывает быть скучным,прямолинейным?)))
не а если серьёзно то ты права)

12     [Материал]
знаю что невтему, но я чтото торпедо вспомнил... там болельщики до конца за команду были, респект им

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]