Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: «К Чемпионату Мира буду готов»
15.05.2010 17:52:17

Торрес: «К Чемпионату Мира буду готов»

Нападающий перенес травму колена, приведшую к операции, после чего выбыл из строя и не смог помочь своему клубу на завершающем отрезке сезона.

Тем не менее, сейчас, Фернандо очень много времени проводит в спортивном зале и восстанавливается от травмы для того, чтобы принять участие на Чемпионата Мира.

«Конечно, этот сезон омрачен постоянными травмами. Было трудно, потому что я не мог полностью отдаться игре и забивать больше и больше», сказал Торрес

«Было не совсем хорошо, однако сейчас единственной моей целью является поездка в ЮАР и победа на Чемпионате Мира»

«Я уверен в том, что окажусь на предстоящем первенстве, это является первоочередной задачей для меня»

«Я ждал этого момента четыре года и если все сложится нормально, то я не упущу своей возможности»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1959 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Повторюсь...Нандо главное чтобы ты восстановился до конца, залечил все травмы, а первый матч можно и пропустить т.к. Испания почти наверника выйдет из группы...и ты успеешь сеья проявить на ЧМ... 01

10     [Материал]
Торрес, главное залечи ПОЛНОСТЬЮ свои травмы

9     [Материал]
Пофигу... на ЧМ за Англию буду болеть

8     [Материал]
Согласен.Но просто я как то упоминал о любопытной статистике:Торрес не лучший бомбардир в АПЛ, но он очень много пропусил из за травм, в отличие от Руни и Дрогба.А вот по коэффициенту Торрес практически лидер, у него 0,82 гола за игру, а у Руни и Дрогба 0,84.
То есть Торрес очень эффективен, и если эти чертовы травмы прекратятся, он из одного из лучших форвардов мира может превратится в лучшего, и это не потому, что я болею за Ливерпуль, а потому, что это правда.И кстати, Дрогба уже 31 год, тому же Вилье 29, а Торресу 26, золотой возраст.Все таки надо честно признать, что на Торресе строится игра Ливерпуля, и это не плохо, просто Нандо стилеобразующий игрок, и нам нужно бороться за него до последнего, как Арсенал борется за Фабрегаса, на котором построена игра Канониров и который является лучшим в клубе по голевым передачам и одним из лучших по голам.Арсенал как может отбивается от Барселоны, и Ливерпулю нужно также твердо занять позицию и удержать Торреса от всяких там Челси.

7     [Материал]
Как по мне не стоит игроков уговораривать оставаться в клубе ради клуба. Ливерпуль ВЕЛИКИЙ клуб и многие футболисты мечтают за него играть. Если Торрес хочет уйти то пусть уходит. Кто бы не играл за нас мы некогда не будет мальчиками для битья. Нельзя допускать чтобы футболисты оставались у нас с одолжением.

5     [Материал]
Давай,Нандо! Поправляйся!
Для полного счатья-останься в Ливерпуле!

4     [Материал]
Я и не сомневался, что он будет готов к ЧМ. Станет чемпионом, лучшим бомбардиром как минимум, и цена на него подскочет до 150 млн. фунтов!

3     [Материал]
пожалуста останься в ливепуле!!! 01

2     [Материал]
Удачи Нандо. После вылета национальной зборной я буду токо за Испанию. Хочу заметить, что если Торрес на высоте отыграет ЧМ, то нам трудно будет его удержать

6     [Материал]
Можно подумать он играет по-другому?Конечно,отыграет! Но мы его удержим!

1     [Материал]
Ну Фернандо, в любом случае удачи тебе.И пожалуйста, начни следующий сезон в футболке Ливерпуля, ты же сам говорил, что счастлив здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]