Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Торрес: «Я буду играть за свою сборную»
19.04.2010 17:58:13

Торрес: «Я буду играть за свою сборную»

Торрес приехал в Барселону накануне вечером, где после дополнительного обследования доктором Рамоном Кугатом, был прооперирован. Сообщается, что операция на повреждение мениска коленного сустава прошла успешно и, в случае удачного восстановления, Фернадо обязательно сможет поехать со своей сборной на Чемпионат Мира.

Спортивный директор сборной Испании, Фернандо Йерро, заявил, что при любом стечении обстоятельств, место в национальной команде ближайшим летом для Эль-Ниньо забронировано по-умолчанию.

«Я оптимистично смотрю на вещи и с нетерпением жду Чемпионат Мира. Этот сезон для меня был очень трудным в плане травм и повреждений. Жаль, что я отыграл не достаточно и не забил голов столько, сколько нужно», заявил Торрес

«В четверг в Мелвуде мы обследовали мое колено, чтобы снять все вопросы относительно моего состояния, и стало понятно, что без операции мне не обойтись»

«В пятницу мы получили результаты и нам нужно было действовать быстро. В субботу мой рейс до Барселоны был отменен и поэтому нам пришлось в срочном порядке добираться до Парижа через туннель. На сборы ушло порядка получаса. Это было очень хлопотно»

«Добравшись до Барселоны, я чувствовал себя как выжатый лимон. Дорога отняла много сил и энергии. В 8.20 вечера я уже был в Каталонии, и едва заехав в гостиницу и приняв душ, мне уже срочно нужно было в клинику к доктору Кугату на обследование. Через три часа я был прооперирован», рассказывает Торрес

Фернандо также поведал, в каком именно матче он почувствовал неладное со своим коленом.

«Травма случилась на второй минуте против «Бенфики» на «Энфилде». Получилось так, что 85 минут я играл как ни в чем не бывало. Если бы я думал только о Чемпионате Мира, я бы срочно попросил меня заменить. Но нет. Я, прежде всего, думал о том, как достичь финала в Гамбурге со своей командой»

«На данный момент Чемпионат Мира для меня является главным приоритетом. Я четыре года ждал этого момента и если все сложится удачно, я буду играть за свою сборную. Я начну восстанавливаться сию же секунду»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: www.guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2066 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Признаться удивлена читать высказывания про липовую травму Нандо.....ему по вашему больше делать не чего...кроме того как ерунду придумывать...и нас болельщиков обманывать... !!! И те кто смотрел матчи с бенфикой думаю согласятся, что ему там прилично досталось...эти костоломы только и делали,что по ногам ему били....! Так что действительно не надо Фернандо ни в чем обвинять!!! 01

10     [Материал]
А прозорливые люди говорили еще когда стало ясно что следующим соперником Ливерпуля будет Атлетико.
- Торес опять себе травму придумает чтобы не играть против Атлетико, поскольку заподло ему играть против клуба где он начинал (я тогда еще не поверил).
А оно как по заказу: ой коленка болит и будет болет ровно до начала Ч.М. и операцию ему в Мадриде якобы делали что в Англии врачей нет.
Ну управился теперь можно спокойно до Ч.М. тренироваться без особых напрягов и травму настоящую нет риска заполучить.
P.S. Не верю в такие совпадения... :o

11     [Материал]
Торрес опять придумывает травму..................
Не хочет играть с Атлетико.....................
Парень ты о чём?????
Ты не прав!!!!
Ты демаешь он не хочет выйграть ЛЕ???
Да любой игрок хочет выигрывать трофеи, не смотря на то с кем он будет играть!!! Тем более наш Нандо!!!
А то что ты не веришь в совпадения..................это твое решение!!! И не надо обвинять Фернандо во вранье!!!

9     [Материал]
Скорейщего тебе восстановления Нандо!!!
Жду тебя на ЧМ в составе сборной Испании!!!
Жаль что ты нам не поможешь в АПЛ и ЛЕ!!!
Но все равно восстанавливайся быстрей!!!
А Ливерпуль, я надеюсь, и без тебя справиться и выйграет все оставшееся игры в АПЛ и ЛЕ!!! 01
Вперед Ливерпуль, мы верим в тебя!!!! 01

8     [Материал]
Матч с Ливерпулем сегодня будут смотреть все как болельщики Ливерпуля, так и остальные, так как Сегодня токо один матч в АПЛ-, так что Ливерпуль покажы что они болеют за *********? Так что Вперёд "красные"!!!! Ливерпуль - ты никогда не будишь один!!! YNWA

7     [Материал]
Не ну за Торреса ты реально не прав, Фернандо даже очень хочет играть, но травма есть травма. Если он будет прдолжать играть, то это подвергает опасности о срыве карьеры. У Рикардо другая ситуоцыя. Просто Реала есть замена Кака, а у нас Торрес не заменим. Я лучше Нгога играю)))))Не понимаю, что Рафа в нём нашёл???

Не говори так больше о Малыше, он лучшый, ОК???


6     [Материал]
мне кажется что Торрес сдаёт... специально не играет... такая же история сейчас у Реала с Кака... он тоже не играет, у него тоже какая то травма была и она ещё его беспокоит.. просто хранит себя для сборной.. к чему виду, если ты играешь за клуб который тебе платит, надо играть...! Желаю приятного просмотра сегодняшнего матча, веры, надежды и любви к своей команде! ЛИВЕ чемпион 01 !

5     [Материал]
«Травма случилась на второй минуте против «Бенфики» на «Энфилде». Получилось так, что 85 минут я играл как ни в чем не бывало. Если бы я думал только о Чемпионате Мира, я бы срочно попросил меня заменить. Но нет. Я, прежде всего, думал о том, как достичь финала в Гамбурге со своей командой»

Какой же ты красавец Фернандо, дал Бенфике по рогам, с травмой, не жалея себя!!!

Ты мой любимый футболист, давай дерзай, ЧМ тебя ждёт, хрен с ним с сезоном, в следующем ты ещё всем покажешь, кто самый лучший форвард на земле... 02


4     [Материал]
Дааа, а я так надеялса на его приезд в Мадрид, в ЛЧ в груповом этапе помойму он тоже пропустил матч пртив Атлетико, вот невизуха. Да, у нас серёзные проблемы. На ЧС Торрес востановитса, я уверен, он такого не пропустит

3     [Материал]
Трудно придется без Торреса...

2     [Материал]
Эх, зря "Висенте Кальдерон" запланировал приветствие Торреса... Такая уж примета, что не стоит планировать - планы обязательно нарушаться! :'(

1     [Материал]
Скорейшего тебе восстановления после операций Фернандо. Надеюсь, что ты поможешь сборной.

Если мы также будем добираться до Мадрида, как и Нандо, то чувствую очень вялая будет игра с нашей стороны(((
Еще играет тот факт, что мы играем сегодня, а можно было бы вчера или в субботу, пройдет два дня и снова игра.. Да уж..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]