Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Торонто нам поможет?
03.01.2015 08:28:56

Торонто нам поможет?



"Ливерпулю" не раз предлагалось подписать Джермейна Дефо в качестве экстренного решения возникших проблем в нападении.

В то же время, и сам Дефо очень хотел бы вернуться в Премьер-лигу в этот месяц трансферного окна, и в его услугах заинтересованы "Куинз Парк Рейнджерс" и "Халл Сити".

Однако, Telegraph Sport стало известно, что "Ливерпуль" также рассматривает возможность вернуть 32-летнего Дефо обратно в Англию из "ФК Торонто".

Главное препятствие такого перехода состоит в том, что "Торонто" настаивает не на аренде, а на полноценной продаже футболиста за £6 млн.

Впрочем, Дефо надеется на то, что клуб отступит и позволить ему присоединиться к одной из команд Премьер-лиги в аренду до конца сезона, и вполне возможно, что речь идет о "Ливерпуле".

Мерсисайдцы вряд ли будут заинтересованы в постоянной сделке, но временный вариант мог бы быть заманчивым для Брендана Роджерса.

Ближе к концу января в строй должен вернуться Дэниел Старридж, но "Ливерпулю" будет нужно быть осторожным с 25-летним нападающим, который не играл за клуб с конца августа.

Приход Марио Балотелли на "Энфилд" за £16 млн. оказался полным провалом и его снова не было даже на скамейке запасных в матче с "Лестер Сити", в то время как Рики Ламберт или Фабио Борини также не внушают доверия.

В последнее время, в качестве нападающего используется Рахим Стерлинг и говорят, что "Ливерпуль" изучает рынок в поисках доступного форварда.

Терри Бертон, технический директор "Вест Бромвич Альбион", заявил в пятницу, что 21-летний нападающий Сэйдо Бераино может быть выставлен на продажу уже в этом месяце. "Ливерпуль", судя по слухам, серьезно рассматривает такой вариант. Однако, "Вест Бромвич" требует 20 миллионов фунтов стерлингов, что может привести к длительным и нелегким переговорам.

Другая возможная цель, Вильфрид Бони, находится на радаре "Манчестер Сити". "Суонси Сити" требует около £30 млн за 26-летнего футболиста.

"КПР" охотится за Дефо с лета, когда они потерпели неудачу с попыткой подписать экс-игрока "Тоттенхэма" в аренду в последний день трансферного окна.

"Лофтус Роуд" остается наиболее вероятным местом остановки для Дефо, но многое может измениться, если "Ливерпуль" покажет, что готов принять его.

Гарри Реднапп работает в условиях ограниченного бюджета и ему трудно будет обеспечить Дефо его нынешнюю зарплату £60,000 в неделю, даже если он сможет убедить Торонто отдать игрока в аренду.

Дефо забил 226 голов в 531 матчах за "Вест Хэм Юнайтед", "Борнмут", "Портсмут", "Шпоры" и "Торонто". За сборную Англии он забивал 19 раз в 55 играх.

Тренер "Халла" Стив Брюс также подтвердил свой интерес к Дефо, сказав:

"Если он станет доступным, во что я очень верю, то мы бы с удовольствием поработали с ним. Не исключаю, что это удовольствие может быть слишком дорогим, но все же вариант - интересный".

"Спросите у любого клуба из нижней части таблицы о Дефо, и каждый ответит вам "да". Сможем ли мы сделать это в финансовом плане - это другой вопрос".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1909 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
6     [Материал]
Взять в аренду - будет не плохо, хороший игрок!

8     [Материал]
БЫЛ !!!

9     [Материал]
Не соглашусь. Никогда не был он игроком уровня Ливерпуля. 
Форвард уровня Ливерпуля - это Раш, Фаулер, Оуэн, Торрес, Суарес, Старридж.
Дефо - явно второй эшелон.

5     [Материал]
Ещё одного возрастного нападающего а-ля Ламберта. Зачем ?  Для коллекции ?    Ламберт мечтал играть за "Ливерпуль" - взяли. Дефо мечтает вернутся в АПЛ - возьмём.  "Ливерпуль" - мечты сбываются. Чтобы сидел на лавке и на замену выходил ?

7     [Материал]
Уже не только Европа, но и Канада наслышана о нашей всеобъемлемой трансферной тупости. Кто ещё кроме нас своих молодых и перспективных по 2-3 тысячи продаёт, а чужих стариканов за 6 готов подбирать.

10     [Материал]
И не говорите. Посмотрим ещё чем ЗТО закончится.

4     [Материал]
Боже, неужели всерьез рассматриваются такие вариант?
Я буду просто верить в то, что эту чушь придумывают журналисты. Хотя здравый смысл мне подсказывает, что маразма у Роджерса и Генри хватит на такой трансфер((

3     [Материал]
Да бред же,ну какой Дефо.Опять опозориться,блин ну есть же куча других напов не англичан!или что свет клином сошолся лишь на англичанах!Перешерстить голландию,бельгию,францию там есть много хороших и главное более умных игроков нежели Дефо!

2     [Материал]
Будет обидно если мы не купим нападающего, да еще и его профукаем. Будем кусать локти, когда Дефо в составе Халла или КПР будет нашу защиту терроризировать. Хороший вариант на самом деле. Главное его опыт был бы нам полезен, в особенности для Рахима, т.к. Дефо для него идеальный пример для подражания. Да и цена вопроса не кусается.

1     [Материал]
Боюсь, что это не решение проблем в атаке. Хотелось, бы конечно, что то поинтереснее , но в последних реалиях %)  и это может оказаться подарком(лучше чем Ламберт). Хотя на самом деле клуб просто обязан сделать 2-3 точечных качественных укрепления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]