Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » ТОП-10 самых быстрых игроков АПЛ
10.04.2015 20:40:46

ТОП-10 самых быстрых игроков АПЛ



Полузащитники «Ливерпуля» Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон вошли в десятку самых быстрых игроков английской Премьер-лиги в сезоне 2014/2015.

Список самых быстрых игроков Премьер-лиги в сезоне основан на данных о том, какая самая высокая скорость бега зафиксирована для игрока в матче элитного дивизиона чемпионата Англии в текущей кампании.

10 самых быстрых игроков английской Премьер-лиги


10. Джейк Ливермор "Халл Сити" — 34,10 км/ч


Воспитанник «Тоттенхэм Хотспур» Джейк Ливермор долго скитался по арендам, но с 2014 года выступает за «тигров» на постоянной основе. 25-летний игрок, в 2012 году дебютировавший в сборной Англии, перешёл в «Халл Сити» летом 2014 года, при этом его новой команде пришлось поставить трансферный рекорд, чтобы его купить.



9. Джек Колбэк "Ньюкасл Юнайтед" — 34,11 км/ч


25-летний Колбэк перешёл в «Ньюкасл» летом 2014 года в качестве свободного агента. Он является воспитанником «Сандерленда», и его трансфер стал первым прямым переходом между соперниками по дерби Тайн и Уир с 1998 года. Что любопытно, несмотря на 15 лет, проведённые Колбэком в составе «чёрных котов», он с детства был болельщиком «сорок».



8. Стивен Колкер "Куинс Парк Рейнджерс" — 34,23 км/ч


23-летний защитник «КПР» является воспитанником «Тоттенхэма», а за «рейнджеров» выступает с 2014 года после перехода из «Кардифф Сити», в котором он провёл всего год. На счету Колкера есть один матч за сборную Англии — он вышел в товарищеской игре против шведов в 2012 году и даже забил гол, но скандинавы тогда победили 4:2. Кроме того, он провёл пять игр за сборную Великобритании на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.



7. Джордан Хендерсон "Ливерпуль" — 34,27 км/ч


Вице-капитан «Ливерпуля» — второй воспитанник «Сандерленда» в списке самых быстрых игроков Премьер-лиги. В отличие от Колбэка, Хендерсон является болельщиком «чёрных котов» и даже был замечен на трибунах в одном из матчей команды уже после того, как стал выступать за «Ливерпуль». 24-летний полузащитник является постоянным игроком основы в сборной Англии. Предполагается, что он станет новым капитаном «Ливерпуля» после ухода Стивена Джеррарда.



6. Натаниэл Клайн "Саутгемптон" — 34,45 км/ч


Воспитанник Академии «Кристал Пэлас» Натаниэл Клайн с 2012 года играет за «Саутгемптон». 24-летний защитник в текущем сезоне начал вызываться в сборную Англии и с ноября 2014 года провёл за неё уже четыре матча.



5. Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед" — 34,47 км/ч


29-летний капитан «Манчестер Юнайтед» родился в Ливерпуле. Когда-то воспитанник «Эвертона», забив гол, демонстрировал всем футболку с надписью Once a Blue, always a Blue (Один раз «синий» — «синий» навсегда). С тех пор он успел не только перейти на «Олд Траффорд», но и поцеловать эмблему «МЮ» после гола в ворота «Эвертона».



4. Ахмед аль-Мухаммади "Халл Сити" — 34,79 км/ч


27-летний египтянин выступает за «Халл» с 2012 года. В составе сборной Египта аль-Мухаммади дважды становился победителем Кубка африканских наций, но оба триумфа (2008 и 2010) пришлись на время, когда он играл за другие клубы — египетский «ЕНППИ» и «Сандерленд».



3. Рахим Стерлинг "Ливерпуль" — 35,05 км/ч


20-летний Рахим Стерлинг начинал своё футбольное обучение в «Куинс Парк Рейнджерс», но в возрасте 15 лет перешёл в «Ливерпуль». С тех пор он успел провести свыше ста матчей за «красных» и стать игроком основного состава сборной Англии. Вместе со сборной Англии Рахим посетил с туристическим визитом Бразилию летом 2014 года, где «три льва» смогли своими глазами увидеть, как играют в футбол сильнейшие сборные мира.



2. Стюарт Даунинг "Вест Хэм Юнайтед" — 35,06 км/ч


Воспитанник и экс-капитан «Мидлсбро» находился в системе «Боро» с 1994 года, но расстался с командой в 2009 году после того, как она вылетела из Премьер-лиги. Затем он играл за «Астон Виллу», а после гола в ворота «Ливерпуля» в 2011 году в тренерском штабе «красных» его сочли достойным того, чтобы он играл на «Энфилде» чаще. Даунинг быстро доказал ошибочность этого мнения, но задержался в «Ливерпуле» до 2013 года. С тех пор тридцатилетний вингер выступает за «Вест Хэм».



1. Мусса Сиссоко "Ньюкасл Юнайтед" — 35,4 км/ч


25-летний французский полузащитник долгое время успешно выступал за «Тулузу», причём дебютировал в составе своего клуба он в игре квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Ливерпуля» 15 августа 2007 года. Он вышел в той игре за 15 минут до конца встречи и получил жёлтую карточку. Зимой 2013 года Сиссоко перешёл в «Ньюкасл» и успешно играет за «сорок» на протяжении последних двух лет.



Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3783 | Теги: Джордан Хендерсон, Сезон 2014-15, Рахим Стерлинг | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
5     [Материал]
Неужели рывок Морено был настолько медленным?
(в матче против "Шпор"....тем более, был оставлен в дураках Таунсенд)

4     [Материал]
Самый быстрый игрок АПЛ на сегодня - Рахим Стерлинг. 
Не знаю, что это за замеры, но хрень полная. Уолкотта даже нет в десятке.

6     [Материал]
Я не знаю как проходили сами замеры скорости, кто проводил и по каким параметрам, однако данные предоставлены официальным сайтом клуба - и если уж этот источник не является для пользователей нашего ресурса авторитетным, то в таком случае остается лишь одно - просто не публиковать аналогичные материалы.

7     [Материал]
Андрей, вот вечно ты так)
Ну неужели не может быть хренью то, что пишет официальный сайт клуба? Взять любое интервью Роджерса или Эира, хотя бы.
Сам ты как считаешь, кто быстрее: Руни или Уолкотт?

8     [Материал]
Производили замер во время очередного тура. Тео лежал в больничке)))

11     [Материал]
Ржака))  goodpost Хотя думаю так оно и есть.

9     [Материал]
Wilgeforz 
Цитата
Андрей, вот вечно ты так)
Да.
Я вечно скулю, ворчу, негодую и так далее, - потому что, хотя и согласен со многим, однако не понимаю:

Материалы  с оф.сайта, включая интервью тренера и игроков - хрень
Материалы взятые с таблоидов - бред
Материалы о трансферных новостях и слухах - и хрень и бред...
Материалы с альтернативным мнением - маразматическая хрень и аналогичный бред...

А что в таком случае ни то и ни другое?
14

P.S. Признаться честно, глубоко фиолетово у кого там какие показатели по скорости и кто быстрее, меня более интересует статистика забитых мячей.

10     [Материал]
И опять ты меня не понял. 
Это интересно в любом случае. Не особо разборчивые болельщики просто будут радоваться, что в этот список попали двое наших. Хотя что в нем делает Хендо я вообще не понимаю.

3     [Материал]
А где Рики Ламберт?)))

2     [Материал]
Купили за сорок миллионов двух легкоатлетов. Ну это же господа, по-моему это верх успеха!

Спасибо за материал.

1     [Материал]
Отличный материал, спасибо.
Единственное что не понравилось, так это про Руни. Грязно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]