Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тони Эванс: Советую Брендану Роджерсу закрыть свой рот
21.04.2015 12:01:31

Тони Эванс: Советую Брендану Роджерсу закрыть свой рот



"Ливерпуль" повел в счете в матче против "Виллы" в полуфинале на "Уэмбли" после гола Филиппе Коутиньо. Однако вскоре Кристиан Бентеке забил ответный мяч, а Фабиан Делф во втором тайме установил окончательный счет 2-1.

Роджерс выстроил свою команду в системе 3-4-3, но игра не пошла с первых минут, и вскоре ему пришлось менять схему несколько раз, чтобы спасти игру.

Эванс был далеко не впечатлен тем, что увидел на поле, и выступая на Hawksbee and Jacobs, он сказал:

“Он закончил игру тем, что уже ни один полевой игрок не действовал на той позиции, с которой начинал, а все эти перетасовки можно назвать лишь одним словом: абсолютный и полнейший бардак".

“Роджерс должен навести порядок в команде, и вообще я бы советовал ему держать язык за зубами и делать своё дело, а не оправдываться и надеяться на то, что ему посочувствуют и похвалят”.


"Ливерпуль" в этом сезоне проиграл все, что мог, и Роджерс теперь первый тренер на "Энфилде", которому не удалось выиграть трофей в свои первые три сезона с 1950-х годов, как сообщает Би-би-си.

Клуб по-прежнему не утратил теоретических шансов на выход в Лигу Чемпионов, находясь в настоящее время на пятом месте в таблице. Они на семь очков отстают от "Манчестер Сити", имея игру в запасе, и сыграют с "Вест Бромвичем в субботу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2600 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
8     [Материал]
У меня такой вопрос, кто из Роджеровских игроков 100% проходил бы стартовый состав топ клуба, на мой взгляд никто.

Так же непонятные схемы, перестановки, замены все это заставляет меня недоумевать, Джан в защите, Маркович, Морено бровочники, Стерлинг центр форвард.
Появление Ламберта на 85, Стерлинга в роли бровочника, отсутствие опорника при слабой и несогласованной защите, постоянные вью по поводу прогресса.

Не способность выигрывать значимые матчи, Базель, Челси, Бешикташ, МЮ, Астон Вилла. Отсутствие стержня и желания побеждать, так сказать смирение с безвыходностью ситуации.

Это все чисто тренерские решения, и именно тренер за них в ответе. И время тут не поможет, тут время вообще не причем. 

Роджерса нужно уволить вне зависимости от того как закончится сезон, я еще не затронул тему трансферы которую многие защитнички пытаются умять.

9     [Материал]
Всё точно! Только я бы ещё добавил уход нескольких игроков которые очень любили наш клуб! Про Джеррарда я вообще молчу. В начале сезона очень задела тема Лэмпарда и думал славу богу, что у нас то, подобное невозможно. Но с Бро всё катится в ....!  И защитники БР вовсе не пытаются умять тему трансферов, а выдают её как довод, что он оказался в плену руководства, комитета и прочих!

11     [Материал]
Archer
Цитата
я еще не затронул тему трансферы которую многие защитнички пытаются умять
Ну так просто необходимо затронуть.
Собрать всё воедино и сделать небольшую статью в блог на сайте.
С оформлением поможем.

12     [Материал]
могу без проблем, но мы эту тему миллион раз мусолили был подробный анализ финансовых возможностей от вас насколько я помню, так же было массу комментариев в том числе от меня(под ником 4eRAP, IVeRAP пароль от почты утерян). 

Все кто хотел давно уже поняли, но определенным пользователем нравиться считать Ливерпуль нищим клубом, с отвратительными хозяевами и с тренером спасителем.

7     [Материал]
Проблема не оффсайте а в том что Роджерс не может перепрыгнуть планку среднего тренера ! консультант ему нужен опытный ! Нету у него опыта в подготовке игроков к ответственным матчам !Настрой нужен ЛИВЕРПУЛЬСКИЙ

6     [Материал]
Минус один ложный оффсайд, и подобных "советов" от Эванса бы небыло.

10     [Материал]
Ну да отличную чистую передачу сделал Джеррард со своей половины поля и Бало вне оффсайда забил. Ещё можно сказать не стоял бы Ричардсон на ленточке при ударе Стиви был бы второй гол! Самые яркие примеры в нашей атаке за второй тайм! Только где в них видна тренерская мысль. А вот то, что мы играем в 3 защитника регулярно, независимо от соперника, Вилле помогло!

5     [Материал]
Молодец Тони, коротко и по делу.

4     [Материал]
Лично у меня такое ощущение. что в отдельных играх и играх ключевых используются какие-то несуразные методы и приёмы игры. убого как-то всё! Я не знаю. может это скудость тренерского таланта.

2     [Материал]
Единственное, с чем тут можно согласится, так это то что Роджерс действительно увлёкся универсализмом. В современном футболе, это не плохо, даже наоборот, но слишком уж большие зоны ответственности он предлагает своим игрокам.

Другое дело ,что эти эксперты понавыдумывали куча разных амплуа, и сидят в студиях спорят кто бек, а кто вингбэк, кто нападающий, кто фланговый нападающий, а фланговый нападающий вовсе не фланговый нападающий, а вообще вингер)) Раньше всё было проще. Вот Кяут играл по всему флангу, и в атаке помогал и в защите. Какого у него амплуа, если он приходил вообще нападающим? :)

3     [Материал]
Можно просто назвать "он играет на амплуа Кяута")))

1     [Материал]
Да всё верно. Это превращается в полный бардак. А очень посредственный тренер изо всех сил пытается удержать своё реноме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]