Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Томмо: "Хочу видеть Игуаина в клубе"
15.07.2016 08:39:10

Томмо: "Хочу видеть Игуаина в клубе"



В последние месяцы "Ливерпуль" был сильно связан с переходом игрока "мирового класса", аргентинской голевой машиной Гонсало Игуаином, и в соответствии со словами легенды "Ливерпуля" Фила "Томмо" Томпсона - Игуаин должен быть приоритетной целью на оставшуюся часть трансферного окна.

На этой неделе, отвечая на вопрос о возможных трансферных целях "Ливерпуля", Томпсон размышлял:

"Я говорил это уже в течение нескольких лет, что я хотел бы видеть как "Ливерпуль" пробует и пытается соблазнить Гонсало Игуаина перебраться из "Наполи".

Томмо в последний раз открыто призывал руководство клуба к подписанию Игуаина в январе 2015 года,когда он сказал Sky Sports:

"Я хотел бы видеть подписание опытного нападающего в команду,такого как Гонсало Игуаин, который всегда был моим излюбленным объектом на футбольном поле".

Игуаину, как сообщается, интересно присоединиться к "Ливерпулю", но данная сделка вряд ли будет заключена по нескольким причинам:

* Комиссия за перевод


Как было подтверждено в июне владельцем и президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом, "Ливерпулю" нужно будет переписать свой ​​нынешний трансферный рекорд для того, чтобы подписать Игуаина:

- "Я не получал пока предложения, и не смотря на то,что за переход Гонсало потенциальным покупателям придется выложить как минимум € 94 млн [£ 74 млн], лично у меня есть чувство что Пипита не покинет нас..."

* Европейский футбол


"Ливерпуля" нет в Лиге чемпионов и нет в Лиге Европы в следующем сезоне, что весьма серьезно будет препятствовать шансам клуба в заключении этой сделки.Игуаину в декабре исполяется 29 лет, и время быстро утекает для него, чтобы выиграть крупные трофеи. На этом этапе своей карьеры, для него не имеет смысла двигаться в клуб с небольшими шансами на то, чтобы выиграть какой-либо титул.

* Самоуверенность?


Юрген Клопп как представляется, вполне удовлетворен Ингсом, Старриджем и Ориги как поразительными вариантами нападающих на следующий сезон. *Аж Дрожь пробирает*

На мой взгляд, пара Ингс / Ориги не достаточно хороша или достаточно плодовита для того, чтобы помочь продвинуться "Ливерпулю" в турнир Лиги чемпионов, и это будет гигантской ошибкой двигаться в еще один сезон полагаясь (в очередной раз) на Старриджа, да и то, молясь чтобы он оставался пригодным для выбора.

Таким образом, новый нападающий топ-класса нападающий возможно и является приоритетом, и Игуаин как вариант вполне отвечает этим требованиям, но, как было отмечено выше, существует мало шансов для этого перехода.

Даже если каким-то образом, руководство "Красных" умудрится согласовать сделку с "Наполи", нет никакого реального способа доказать что сегодня Игуаин стоит больше, чем Луис Суарес. "Барселона" подписала Суареса, который является самым лучшим нападающим - за £ 65 млн, и если даже и представится возможность "красные" не должны платить больше, даже за переход Гонсало Игуаина.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2062 | Теги: Фил Томпсон, Гонсало Игуаин | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Забудьте! =)

0
10     [Материал]
нафиг не надо такого нападающего. Ему чтоб забить надо 5-7 моментов. Я помню как он за Реал попрол моменты из-за чего его продали, как он Аргентину лишал победы и особенно ярко это видно было на последних 2х финалах Кубка Америки, да и в Наполи он часто транжирил моменты. Он столько забил в Наполи потому что на него играли там постоянно, а в Ливерпуле или вообще в Англии так играть не будут. Лучше Бентеке оставить он как по мне куда сильней

3
8     [Материал]
У нас своих хватает Игуаинов,дорого.

0
9     [Материал]
... своих таких не знаю, но по игре он посредственный игрок, так сказать самое то для Ливерпуля, но нам нужно усиление! Второй Баллотелл, деньги потрачены футболист есть, а воз и ныне там.

6     [Материал]
Свой класс этот "чудо-нападающий" показал на Копа Америка) Особенно в финале :)

0
7     [Материал]
да они там всей командой зажигали в финале)

5     [Материал]
Игуаина вроде как Ювентус практически подписал...Это конечно печально,неужели так трудно заманить качественного игрока на Энфилд?Было бы желание.

0
4     [Материал]
Погодите, Суареса еще не признали лучшим игроком мира, еще не время возвращаться)

2
3     [Материал]
Лучше Суареса вернуть за любые деньги!

5
2     [Материал]
За эти деньги можно попробовать вернуть самого Суареса :D

1
1     [Материал]
Классный игрок! Шансов мало,но надеюсь на положительный исход,даже несмотря на цену. Всё равно те 200 миллионов,по слухам,выделенных на трансферы не потрачено)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]