Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » То, чего хочется, всегда кажется необходимым
24.12.2015 22:01:16

То, чего хочется, всегда кажется необходимым



Всего через неделю откроется трансферное окно, но каковы шансы "Ливерпуля" на подписание каких-либо новых игроков в январе?

Когда Клоппа спросили о предполагаемых трансферах на сегодняшней предматчевой пресс-конференции,то главный тренер "Красных" настаивал на том, что пока нет ничего нового чтобы рассказать о предложении суммой в € 7 млн за переход Марко Груича, а далее продолжил о трансферных планах клуба:

"Это окно не самое простое. Будут большие цены на трансферном рынке, и я не самый большой поклонник этого. Может быть, что кто-то из игроков покинет нас, или появится ещё больше травмированных. Если у нас будет что-то конкретное [подписать кого-то], то мы тогда и будем этим заниматься".

После четырех игр без побед, и постоянно растущим списком травмированных (а опытные игроки, такие как Лаллана,Фирмино и Бентеке пока неспособны последовательно показывать то, чего от них ожидалось), ясно, что Клопп должен что-то сделать в январе, чтобы остановить это разложение.

Будет гигантской ошибкой полагаться на Лаллана и других делать дело,и если Клопп продолжит демонстрировать веру в этих неэффективных игроков, то это может стать заупокойной службой для текущего сезона.

В любом случае, абсолютно бредово предполагать, что в январе трудно найти хороших игроков по разумным ценам. "Ливерпуль" подписал Старриджа, Коутиньо и Суареса во время трансферного окна в январе, и которые являются лучшими приобретениями "красных" за последние пять лет.

Тем не менее, если Клопп решает придерживаться своего нынешнего состава команды, то он, безусловно, должен начать предоставлять возможности некоторым молодым игрокам.

Таким игрокам как Тейшейра, Чиривелла, Кент, Каньос и Смит должны быть предоставлены шансы для того, чтобы бросить вызов за место в составе,и если они работают на поле лучше, чем некоторые из дорогих и переплаченных звезд "Ливерпуля" - то затем сохранить их в команде.

В конце концов, ведь они не смогут сделать положение дел в игре команды ещё хуже...?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1403 | Теги: Зимнее трансферное окно, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
дорогу молодежи конечно нужно открывать , однако расчитывать на благоприятный результат без толковых и точечных приобретений , по крайней мере наивно .

2
1     [Материал]
Увы,но на молодежке не выехать в АПЛ за 4 место, 2 кубках и Лиге Европы. Так что приобретения нужны,но молодежь надо больше привлекать к основе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]