Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Тьяго Алькантара: всё готово к подписанию. Верить или нет?
12.08.2020 11:34:55

Тьяго Алькантара: всё готово к подписанию. Верить или нет?

"Ливерпуль" по-прежнему связан с игроком сборной Испании Тьяго Алькантара, и последние обновления кажутся очень положительными для "Красных".

По словам Николо Шира , мерсисайдцы уже согласовали условия с полузащитником "Ла Роха", который этим летом потребовал от "Баварии" продать его.

Известный журналист написал в Твиттере, что "Ливерпуль" уверен в подписании контракта с бывшей звездой "Барселоны".

Другой итальянский эксперт, известный нам всем Фабрицио Романо, также заявил, что 29-летний футболист настаивает на переходе на "Энфилд", и называет "Ливерпуль" клубом своей мечты.

В Великобритании  это сообщение подаётся с определённой изюминкой: Каве Солхекол сообщает, что Тьяго открыто требует возможности сыграть за чемпионов Премьер-лиги под руководством Юргена Клоппа. Тем не менее, репортер Sky Sports утверждает, что европейские гиганты пока не собираются подписывать полузащитника, но если ситуация изменится, то вопрос о цене испанца до 30 миллионов фунтов будет рассмотрен.

У нас достаточно качества и глубины в полузащите. Большинство звезд не лишены трудолюбия, но команде не хватает творчества в центре поля.

Например, Вейналдум регулярно выходил в "основе" команды Клоппа, но за последние два сезона голландец, как ни странно не смог предоставить ни одной голевой передачи в Премьер-лиге.

Что касается голов, то Окслад-Чамбелерлен был нашим самым результативным полузащитником в прошлом сезоне, и он забил всего 8 голов в 43 матчах .

Не стоит забывать, что мы не нашли достойной замены Филиппе Коутиньо, который был весьма впечатляющим и креативным в роли центрального атакующего полузащитника на "Энфилде". Прошлым летом мы не добились серьезных подписаний даже после победы в Лиге чемпионов. В связи с коронавирусом, "Красные" не обещают серьёзных усилений и даже после завоевания трофея АПЛ.

При всех "за" и "против", чтобы оставаться на вершине таблицы, мы должны продолжать улучшать состав. Как Вы считаете, стоит ли "Ливерпулю" подписать креативного полузащитника? Стоит ли потратить 30 миллионов фунтов, чтобы заманить Тьяго Алькантара?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1250 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]