Ливерпуль » Разное » Тимо Вернер стремится на "Энфилд"
20.01.2020 16:17:00

Тимо Вернер стремится на "Энфилд"

Тимо Вернер хочет трансфера в "Ливерпуль" чтобы играть под руководством Клоппа, сообщает авторитетное издание Bild.

На своих страницах издание поясняет, что немецкий нападающий, который уже забил 20 голов в Бундеслиге в этом сезоне увлечен возможностью переезда на "Энфилд" - хотя оно и не подтверждает определенный интерес самого "Ливерпуля" и этим по сути просто дублирует спекуляции из английских источников.

Хотя издание и делает упор на то, что взаимовыгодные отношения между нашим руководством и директоратом "РБ Лейпциг" установленные когда мы приобрели Наби Кейта, могут устроить потенциальную сделку.

Вернер проводит исключительный сезон, и обладает многими качествами которые Клопп желает видеть в своих нападающих.

23-летний игрок универсален и может играть либо слева или по центру, в то время как он имеет превосходные технические возможности.

Учитывая Кубок Африканских Наций, который пройдет в январе и феврале следующего сезона, "Ливерпуль" останется без Садио Мане и Мо Салаха в течение длительного периода, и необходимо добавление в состав команды другого нападающего высокого класса.

Мы уже подписали Такуми Минамино в январе этого года, но, скорее всего, потребуются приобретение еще одного атакующего игрока.

Автор Biscan's Boots

Категория: Разное | Просмотров: 1678 | Теги: Тимо Вернер, Такуми Минамино | Рейтинг: 0.0/0
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Похоже уже договорились.Летом Тимо будет красным.

Ориги, конечно, неоднократно выручал нас в важные моменты, но  атаку надо усиливать "голодными" на голы игроками, которые даже выйдя на 15-20 минут готовы умереть, но забивать. Как это показал Холланд в своём дебюте за Дортмунд.
Мы в этом сезоне мало забиваем. 1:0 - наш "любимый" счёт. Я согласен, что некоторые матчи при таком плотном календаре мы играем в энергосберегающем режиме, но проще забить 2-3 мяча, а потом сушить игру, чем "подвешивать" интригу до конца игры