Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Тимо Вернер принял важное решение
29.03.2018 09:09:43

Тимо Вернер принял важное решение

"Ливерпуль", судя по всему, выиграл гонку, чтобы подписать Тимо Вернера согласно сенсационным сообщениям, поступившим из Испании и исходящим от  Don Balon.

Нападающий "РБ Лейпциг" долгое время пребывал в центре бешеных спекуляций, относительно своего будущего, и множество европейских клубов соперничали за его подписание, в том числе "Реал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Тем не менее, испанские СМИ утверждают, что 22-летний футболист выбрал вариант присоединения к своему немецкому соотечественнику, тренеру "Красных" Юргену Клоппу и собирается переехать в Мерсисайд.

Нападающий пребывает в превосходной форме, забив 18 голов и сделав пять результативных передач за клуб Бундеслиги во всех соревнованиях в этом сезоне.

Не удивительно, что Клопп готов пойти на все,лишь бы заполучить Вернера и готов побить в очередной раз трансферный рекорд клуба цифрами в районе £88million (€100 млн), которые были представлены.

Это смелое утверждение от Don Balon, чья история связана со многими "дутыми" сенсациями, но издание абсолютно уверено, что грозный бомбардир отверг ухаживания других клубов и переходит на "Энфилд".

"Ливерпуль" уже обладает, пожалуй, самой опасной атакой в нынешнем футболе - Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане, но Клопп намерен бороться за титул Премьер-лиги в следующем сезоне, и считает Вернера прекрасным дополнением к своему ударному отряду.

Было бы большой удачей для "Красных", если бы они опередили всю Европу в погоне за бомбардиром, который находится на острие немецкой сборной.

"Красные" возвращаются к действию в субботу днем, когда сыграют против "Кристал Пэлас", борясь за важные три очка, необходимые в их стремлении обеспечить себе место в первой четверке Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://ninetyminutesonline.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2569 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Опять этот желтый испанский листок ....... , я верю только конкретной информации  !

2     [Материал]
А я в 1000 раз повторю, что пока мы не возьмем хорошего кипера, будем бороться за 4 место и терять лучших игроков, уходящих за трофеями.

1     [Материал]
Ну не знаю ... я пожалуй, был бы больше рад, если бы прозвучала новость что мы купили например Дракслера или Иско, если говорить о линии атаки. На мой взгляд нам нужно купить классного флангового форварда потому что мы очень зависим от Мане и Салаха а в случае травмы Фирмино мы спокойно можем перейти на схему с 2 форвардами, один из которых скоростной Салах а другой габаритный Соланке или например Ориги! Мы так уже играли и мне эта схема очень нравится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]