Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тимо Вернер готов к переходу на "Энфилд"
24.04.2020 06:26:05

Тимо Вернер готов к переходу на "Энфилд"

История в формате Breaking News прошедшим вечером от Sky Sports, которое утверждает, что "Ливерпуль" окончательно подпишет Тимо Вернера, если клуб согласится по его пункт-релизу, который,как они говорят истекает 15 июня.

Раньше мы бы сказали, что положение в контракте игрока составляет около £ 52 млн и оно истекает в апреле - но Sky предполагает, что у нас есть немного больше времени чем предполагалось ранее.

Они также считают весьма странным, что мы не намерены сделать шаг для подписания игрока сборной Германии до истечения этого срока.

Если мы хотим подписать его как говорит трансферный гуру из Sky Кейв Солхекол - то почему нам нужно ждать того момента, пока директорат "РБ Лейпциг" может потребовать более £ 52 млн ...?

Может быть, уже есть какое-то соглашение между "Ливерпулем" и клубом Бундеслиги, и Майкл Эдвардс уже проявил свою должную осмотрительность и работает по данному переходу какое-то время - учитывая наши интересы.

Это конечно предположение, но сроки анонса Sky также кажутся немного странными учитывая тот факт, что мы прекрасно знаем о том, что "Ливерпуль" не будет предпринимать какие-либо новые серьезные шаги в нынешних условиях пандемии, и пока мы не знаем, что произойдет после возвращения футбола.

В редакции Empire Of The Kop мы считаем, что Вернер станет игроком "Ливерпуля", и что-то уже решено за кулисами - но нам придется подождать некоторое время, прежде чем что-либо подтвердится.

Существуют даже линии ставок на различные трансферы игроков. Например на здесь вы можете получить от 1хставка код бонуса.

Автор Wash N'Gog
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Теги: Тимо Вернер, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]