Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "The Stone Roses" за справедливость
04.12.2011 11:24:20

"The Stone Roses" за справедливость


Группа, ставшая известной благодаря одноименному альбому 1989 года (это была дебютная пластинка "The Stone Roses") распалась в 1996 году. Но абсолютно все любители музыки были удивлены появлением вокалиста Йена Брауна и гитариста Джона Сквайра на благотворительном концерте "Justice Tonight" в Манчестере.

Тур, целью которого является помощь "Кампании Правосудия Хиллсборо" стартовал в четверг в Кардиффе. Концерт в Уэльсе посетил вокалист "Manic Street Preachers" Джеймс Дин Брэдфилд. Однако первое с 1995 года появление на одной сцене Брауна и Сквайра вызвало намного ажиотаж.

Недавно они объявили о воссоединении группы. Они отыграют три шоу в Хитон Парке в Манчестере. На это событие раскуплено уже 200 000 билетов.

Помимо Брауна и Сквайра на сцене появились Мик Джонс из легендарных "The Clash", группа "The Farm" и Пит Уайли. Вместе они сыграли "Elizabeth My Dear", а также две песни "The Clash" - "Bankrobber" и "'Armagideon Time". В конце выступления Браун призвал проявить уважение к Ливерпулю как городу, так и клубу. Стоит отметить, что сам он является фанатом "Манчестер Юнайтед".

"Когда Мик Джонс попросил нас принять участие в этом благотворительном концерте, мы сразу же согласились. Немного необычно было вновь играть с Джоном (Сквайром) на одной сцене. Но этот концерт посвящен не "Stone Roses", а Хиллсборо и несправедливости. Я всегда говорю: "Неважно откуда ты, важно - где ты". Сегодня вы видели, что фанаты "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" стояли вместе. Мы - два конца одного города. И если бы мы были вместе, то Лондон никто бы не заметил", - сказал Браун официальному сайту клуба за кулисами после шоу.



Джон Сквайр: "Люди спрашивали про отношения "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", но здесь не до таких мелочей. Здесь вопрос о правосудии, а это важнее, чем футбол. Мик Джонс - наш герой, и мы просто не могли отказать ему в помощи. Все просто. Мы с радостью отыграли концерт, хотя я не уверен, что им нужен был еще один гитарист! Но если сегодняшний концерт хоть как-нибудь поможет раскрыть правду о том, что же произошло в 1989 году, то это будет значить, что мы делали это не зря. Эти люди - они потеряли своих родных и они не могут успокоиться при этой мысли. И именно из-за этого "The Farm", Пит Уайли и Мик Джонс будут гастролировать по всей стране. Я уверен, что концерт, который в следующую пятницу будет проходить в Ливерпуле, будет особенным".













Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2389 | Теги: Stone Roses, Хиллсборо | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
А деньги походу на расследование пустят

5     [Материал]
Интересно, интересно, а в Англии разве расследования за деньги проводят?? Замяли уже давно это все, и никто поднимать по-новой ничего не будет, хоть сама Мадонна там споет, при всем моем уважении к этим группам. Давно уже обещали раскрыть засекреченные материалы, и тишина уже как год. Просто есть люди, которым это не нужно все, и я уверен, у них денег больше, чем будут сборы от этих концертов. Из года в год одно и тоже. Как бы не была хороша Англия, но и там происходят такие вещи!

3     [Материал]
liverpoolfc, концерт соберет народ, а народ уже будет жертвовать деньги

2     [Материал]
Если честно, никак понять не могу, каким образом концерт может помочь в этом деле!

1     [Материал]
ооо.. Отличная группа. :) Ян Браун, оказывается, не только криминалом занимается :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]