Velikii
Ливерпуль » Резерв и академия » The NextGen Series: Третья победа
09.01.2013 13:32:34

The NextGen Series: Третья победа

В заключительном матче группового этапа NextGen Series, “Ливерпуль” дома принимал итальянский “Интер”.

Дубли Конора Коуди и Самеда Ешиля обеспечили “Красным” победу над соперником со счетом 4-1. “Ливерпуль” стартовал в турнире с трех гостевых поражений, однако затем одержал три победы дома.

“Красные” открыли счет в матче, после того как Конор Коуди реализовал пенальти, назначенный за фол против Райана Маклафлина. Вскоре Самед Ешиль удвоил преимущество “Ливерпуля”.

Итальянцы отыграли один гол, отличился Марко Бенасси. Через три минуты “Ливерпуль” восстановил преимущество в два мяча. Джордан Ибе подключил Райана Маклафлина, молодой защитник сделал нацеленный пас на Ешиля и немецкий нападающий оформил дубль.

Окончательный результат на 77 минуте установил Конор Коуди. Маклафлин во второй раз был сбит в штрафной и Коуди реализовал пенальти. 4-1 уверенная победа “Ливерпуля”.

Таким образом “Ливерпуль” занял третье место в группе. “Красные” попали в число “лучших” среди команд финишировавших на третьей позиции и прошел в 1/8 финала.

Фото с матча:

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2258 | Теги: Интер, The NextGen Series, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
А мне вот очень Маклафлин нравится.Сильно Филиппа Лама напоминает.
Надеюсь в будущем будет минимум не хуже!

19     [Материал]
Молодцы молодые . Вот я думаю почему Роджер вместо Шелви не запустит играть Элиля или же Шахина.

17     [Материал]
Кстати, говорили же, что шансы уже потеряны. Ан, нет.)) Вышли таки в плей-офф! Болеем за нашу молодёжку!!!!!!!! ЛУЧШАЯ В ЕВРОПЕ!!!!

Оо а я думал мы уже заранее вылетели. Отлично, что прошли в плей офф B)

Ешиль то, оказывается, жив и здоров. И забивает. Какого хрена у нас в атаке играл Шелви? Не пойму этого никогда.

А вспомни, как играл Ешил за первую команду. На моей памяти, правда, лишь один матч против Суонси в Кубке Лиги, но там он был просто ужасен. Не готов к основе еще, как и Морган, ИМХО

В том-то и дело, что один матч он сыграл. Учитывая, что у нас один чистый страйкер уже несколько месяцев, можно было бы дать парню ещё несколько шансов. Стерлингу же дали. А судя по тому, как Ешиль играет за юниоров ЛФК и за немецкую молодёжку, он не менее талантлив.

14     [Материал]
Да ё маё, я же писал уже как-то, он травмирован был. Восстановился только 12 декабря вроде, как он играть будет с травмой то? Это его третья или четвертая игра, если не ошибаюсь, после травмы, форму набирает, а там глядишь и к первой команде его Роджерс подпустит. Бро четко дал понять, что молодые игроки для него чуть ли не самое важное, только будет возможность и мы сразу же увидим Ешиля на поле!

16     [Материал]
Сорь, это как-то пропустил((( На офсайте практически каждый день лажу, и не видел никаких новостей о нем долгое время. Ну, если уже все ОК, надеюсь, хотя бы с банки начнет выходить за основу. Парень невероятно талантлив!!!

думаю Ешила, можно в кубке выпустить, у парня есть потенциал и жажда клепать голы B)

Помнится мы из Спортинга Тейшейру покупали. Он играет там вообще?

да, играет)

18     [Материал]
и как играет, надеюсь не зря я его фамилию помню?)

Смотрел сегодня 11 минутку через офф сайт. Довольно неплохо. Айви(би) чем-то похож на Стерлинга. :)

Просто невероятно! После трех поражений на старте - три крупные победы! Молодцы!

Коуди и Ешиль в принципе на следующий сезон могут претендовать на место на лавке, в особенности Коуди мне кажется надо подпускать, нас один хороший опорник - Лукас, а следовало бы иметь взапасной вариант, тем более что он наш воспитанник

смотрел вчера этот матч в прямом эфире, так вот скажу, что сыграли просто шикарно.
Ешил, Ибе были просто неудержимы...да и вообще вся команда отлично смотрелась.