Ливерпуль » Резерв и академия » The NextGen Series: Поражение от "Спортинга"
21.02.2013 01:35:18

The NextGen Series: Поражение от "Спортинга"

Состав “Ливерпуля” был ослаблен множеством травм, а также Конор Коуди остался дома, чтобы потренироваться с основным составом.

В последнем матче внутреннего первенства Марк Пелоси получил тяжелую травму и пополнил лазарет команды, в котором уже находились Джордан Росситер, Бред Смит, Якуб Соколик и Самед Ешиль.

Выезд в гости, к одной из сильнейших команд розыгрыша, предстоял не простой. Хозяевам понадобилось всего 11 минут, чтобы открыть счет, Карлос Мейн вывел “Спортинг” вперед.

На 23 минуте, Мейн оформил дубль. Первый шанс для гола, у “Ливерпуля” появился на 33 минуте, когда полузащитник Джордан Ласси наносил опасный дальний удар.

Защитник “Спортинга” Жуан Паулиньо на 70 минуте сделал счет разгромным 3-0. Кристиан Адорьян, после удара с 20 метров, мог отыграть один гол, но голкипер спас хозяев.

В самом конце встречи в ворота “Ливерпуля” залетел и четвертый мяч, автором гола стал Уилсон Янко.

Проиграв “Спортингу” со счетом 4-0 “Ливерпуль” выбыл из турнира.

“Ливерпуль”: Райан Фултон, Ялани Байо, Стеван Сама, Ллойд Джонс, Райан Маклафлин, Джордан Ласси (Кент), Крэйг Роддан, Адам Морган, Кристиан Адорьян (Кристоффер Петерсон), Джек Данн (Дэниел Трикетт-Смит), Джордан Ибе (Джером Синклер).

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1653 | Теги: Спортинг, Ливерпуль, The NextGen Series | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
Мда... Хоть это и не основа, но ещё одному кубку говорим "До свидания" (( Жаль. Я надеялся. Хотя после травмы Ешиля не очень верил в успех.