Гостей: 10

Ливерпуль » Резерв и академия » The NextGen Series: первая победа
14.11.2012 20:25:36

The NextGen Series: первая победа

После трех поражений, в первых трех выездных матчах, команда Родолфо Боррела занимала последнее место в группе. Во вторник вечером “Ливерпуль” провел первый домашний матч, в лиги чемпионов для молодежи.

“Красные” встречались с норвежским “Русенборгом”. Пять дней назад команды встречались в Норвегии, тогда победу одержали хозяева, со счетом 3-0. На домашней арене “Ливерпуль” взял уверенный реванш, разгромив соперника 4-1.

После выезда в Россию, в состав мерсисайдев вернулись Конор Коуди, Адам Морган и Штефен Сама. Счет в матче, после подачиКриса Петерсона с левого фланга, открыл Ллойд Джонс.

Адам Морган с передачи Джордана Ибе сделал счет 2-0. На 38 минуте “Русенборг” отыграл один гол. Мартин Лундел с 20 метров поразил ворота “Красных”. Тем не менее, еще до перерыва “Ливерпуль” восстановил преимущество в два мяча. Дубль оформил Морган.

Во втором тайме, “Ливерпуль” продолжил доминировать на поле. Отличные шансы забить имели Морган и Коуди, но вратарь “Русенборга” был на высоте.

В конце матча, вышедший на замену Джером Синклер установил окончательный счет 4-1. Несмотря на победу “Ливерпуль” остался на последнем месте в группе. Однако шансы на выход в плей-офф остаются.

“Ливерпуль”: Фултон, Сама, Магире, Джонс, Соколик, Коуди, Ибе (Синклер 85), Ласси (Трикетт-Смит 89), Морган, Пелоси (Байо 80),Петерсон.

Несколько фотографий с матча:

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1808 | Теги: Ливерпуль, The Next Gen Series, Русенборг | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Оставшиеся два матча они выиграют сам незнаю откуда такая уверенность

Лига Чемпионов для детей, здорово придумано! Вот бы не подумал, что мы будем на последнем месте после четырех игр, у нас все-таки одна из лучших молодежек в мире.

в прошлом году вроде как третье место заняли! в этом что-то не прет пока!

5     [Материал]
Так это понятно, Стерлинг, Сусо, Уиздом тащили на себе наверное команду, теперь они играют за основу бок о бок со Стиви Джи, и за все отдувается Морган. Хотя я не следил за ними никогда, может быть они и не играли в НэкстДжене. Но мне почему-то кажется, что причина провала кроется в этом, слишком много и слишком важные игроки поднялись на уровень выше.

давайте тащите пацаны!

Наконец-то! Если уверенно выиграть две оставшиеся встречи - то вероятность выхода из группы имеется.