Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Терпение Хуанга на исходе
19.08.2010 09:59:28

Терпение Хуанга на исходе

В среду вечером Мартин Броутон, президент "Ливерпуля", находился на пороге встречи с Кенни Хуангом, единственным кандидатом, который четко дал понять свои намерения по приобретению клуба Премьер-Лиги. Однако переговоры сорвались.

Источники с "Энфилда" раскрыли свои предположения о том, что на покупку "Ливерпуля" были представлены пять заявок. Из них только Хуанг подтвердил, что продолжает вести переговоры по вопросу потенциальной покупки клуба.

Однако китайский предприниматель разочарован тем, насколько медленно продвигается обсуждение решения по его предложению выплатить текущим хозяевам клуба, Тому Хиксу и Джорджу Жиллетту, £400 миллионов за "Ливерпуль".

Проверка происхождения капитала Хуанга, осуществленная клубом, дала позитивный результат, и источники, приближенные к верхушке "Ливерпуля", подтвердили, что предложение китайца рассматривается с самыми серьезными намерениями не только самим клубом, но и "Barclays Capital", инвестиционным подразделением "Barclays Bank", и "Royal Bank of Scotland", которые ждут выплаты £237-миллионного долга клуба.

Изначально Хуанг надеялся заключить сделку так, чтобы предложить Рою Ходжсону существенный бюджет на летние трансферы, теперь становится очевидным, что эти намерения теряют шансы на воплощение в реальность.

На прошлой неделе Хуанг признался, что лишь на 50% уверен в достижении своей цели.

Хотя под давлением банка Жиллетт и Хикс согласились на полную продажу клуба, находящегося в их владении, после того, как шесть месяцев назад было отклонено инвестиционное предложение "Rhone Group", встает вопрос о том, что предпринимаются попытки рефинансирования долга, когда иные кредиторы задерживаются юридическим оспариванием со стороны собственного правления.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2802 | Теги: Хуанг | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
я за китайца!!!!!!!!!!!!!!!!!

13     [Материал]
я, кстати на форуме отписал, что нарыл о нашем возможном будущем, вот ссылочка
http://www.myliverpool.ru/forum/5-97-23 .

а Хуанг что думал? что ему всё за пять минут оформят? не на рынке и не в гастрономе хлеб покупает же всё-таки! только главное, чтобы ему терпения хватило...


12     [Материал]
неужели Х+Ж до сих пор надеются получить 600 млн-ное предложение? :D

11     [Материал]
Мое терпение тоже на исходе... 6

10     [Материал]
А что Сириец уже отступил? Все таки видно, что Китаец в серьезных намерениях

9     [Материал]
Они просто опять хотят больше денег за клуб, эти неадекватные владельцы испортили нас! И сейчас они не хотят продать клуб! Я просто в не себя!!!

8     [Материал]
Вот если мы и его потеряем будет вообще ужасно >:)

7     [Материал]
блин,че за фигня,Х и Ж уже достали тупить,быстрей бы они уже продали клуб китайцу

5     [Материал]
Просто Х и Ж пытаются выудить побольше и х не устраивает сумма предложенная китайцем. Но времени у них до октября. К этому моменту они должны предоставить реальный план реструктизации долга. То есть указать реальные источники финансирования для погашения задолженности, но проверка всего этого займет еще какое-то время. После чего либо клуб остается у них и долги будут так же висеть на клубе, но взаимодавцами будут другие люди и организации, либо банк начнет процедуру банкротства. И клкб можно будет купить подешевке. Но есть еще один нюанс, о котором все помалкивают, а именно как это все отразиться на клубе. Ведь банкрота моут попросить из Лиги со всеми вытекающими.

6     [Материал]
Ну как же, ведь уже писали, что клуб в случае не нахождения владельцев до октября переходит в руки шотландского банка. А банк очень быстро его продаст и Х и Ж останутся ни с чем.

4     [Материал]
Только бы снова не рефенансировали , надеюсь RBS не пойдёт им на уступки , клуб или продадут или достанется банку , в 237 милионов и 60 пени , думаю Хуанг купит -раз предлагает 400 .

3     [Материал]
Сведения разные и противоречивые, по один вывод напрашивается четко: американцы ведут закулисную игру. Этого и следовало ожидать, они так просто не сдадутся. А по сему, мое мнение- без определенного силового давления не обойтись. Каким должно быть это давление и в какой форме, не знаю... Может банк должен показать зубы, может болельщикам нужно какую-то серьезную акцию устроить?
Иначе, попросту конца этому не будет. Мы будем дергаться и опять возвращаться к тому с чего начинали.

2     [Материал]
Сколько можно издеваться над КЛУБОМ???? Все фаны давно ждут переспективных последствий покупки клуба именно Хуангом... итак уже трансферное окно провтыкали. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!! >:) >:) >:)
Ответ: Предупреждение. Читаем правила.

1     [Материал]
Еще не хватало чтобы китаец отказался от нас. Тогда вообще будет не айс. Останемся с носом. Нужно как можно быстрее принимать положительное решение по его предложению о покупке клуба. А то китаец перегорит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]