Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Теперь я хочу выигрывать трофеи
16.04.2011 22:26:39

Теперь я хочу выигрывать трофеи


Голландец подписал новый контракт с “красными”, следуя по стопам товарища по команде Лукаса Лейвы, который также продлил свое пребывание в “Ливерпуле” в прошлом месяце.

За пять лет в “Ливерпуле” Кяут прекрасно зарекомендовал себя и стал неотъемлемой частью команды. Дирк четко сформулировал свои цели – помочь “красным” принести трофеи на “Энфилд”.

“Это большая радость, подписать мой второй контракт с клубом”, - сказал Кяут Liverpoolfc.tv. “Для меня это привилегия, помочь клубу вернуться в былое русло”.

“Я отлично провожу время здесь. “Ливерпуль” – это один из величайших клубов в мире, и это большая честь, быть здесь. Несколько раз мы приближались к завоеванию трофеев, но, к сожалению, этого не произошло”.

“Это здорово играть пять лет за такой клуб как “Ливерпуль”, но вы хотите выигрывать трофеи. Я верю, что так и будет в скором времени”.

“Всем известно, что последние два сезона для нас были плохи, но я не люблю смотреть на прошлое, будущее выглядит ярким!” – добавил он.

“С приходом новых владельцев произошло много хорошего, и я думаю, что каждый может заметить, насколько лучше мы заиграли. Игроки, пришедшие к нам в январе, проявляют себя исключительно с хорошей стороны. Также стоит отметить нашу молодежь. Мартин Келли провел отличный сезон, но, к сожалению, он получил травму, Джон Флэнаган хорошо отыграл против “горожан””.

“Светлое будущее, безусловно, не за горами”.

“Мы должны победить во всех наших играх, начиная с воскресенья. Это будет трудно, но мы показали, мы можем победить лучших в этой лиге. Мы победили “Челси”, “Манчестер Юнайтед”, “Манчестер Сити”, мы можем добавить в этот список и “Арсенал””.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: REDintheSOUL

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1938 | Теги: Дирк Кяут | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Название статьи корное,вопрос-а раньше он не хотел трофеи выигрывать?) Работяга,хорошо что он с нами 01

11     [Материал]
Я рад что Кюйт продлил контракт 03 B)

10     [Материал]
Ну в этом сезоне мы уже с трофееми пролетели, а вот в следующим если останется Король, и летом проведем хорошую трансферную компанию, то в следующем сезоне вполне реально что нибудь да возьмём
01

9     [Материал]
Кёйт молодец, очень рад за него! Зимой я уже было начал списывать со счетов, но как здорово он проводит последние 2 месяца! Конечно нет уверенности что в следующем сезоне он будет постоянно в основе если команда основательно закупится, но он нам необходим))

8     [Материал]
Ждем следующего сезона, чтобы как говорится, наши желания офигели от наших возможностей. А пока остаток сезона, который мы должны закончить на мажорной для себя ноте!

7     [Материал]
Дирк в 2012 они будут наши 03

6     [Материал]
Дирк-мы идем за ними!!! 01

5     [Материал]
Со следующего сезона надо начинать бороться за чемпионство и за победу в евокубках, надеюсь всё будет так , как сказал Дирк . B)

4     [Материал]
Трофеи будут!!! 01

3     [Материал]
ну вперёд, за светлое будущее клуба, Дирки 01

2     [Материал]
Хорошо сказал,и мы действительно имеем шансы выиграть Арсенал. И надеюсь он сдержит слово и мы начнем выигровать трофеи! 01

1     [Материал]
Раз Ливерпуль будет пытатся завоевать трофеи и я уверен что у него это получется, Кяут является очень болшой частью сегоднешнего Ливерпулья,все клубы бы мечтали иметь его в своих рядах 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]