Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Тейшейра настаивает на переходе
25.01.2016 09:23:22

Тейшейра настаивает на переходе



"Красные" стремятся усилить свой отряд этой зимой и пресса настаивает, что они становятся всё ближе к подписанию бразильского атакующего полузащитника Алекса Тейшейры.

Согласно FutbolUkraine, 26-летний футолист неформально согласовал личные условия с "Ливерпулем" и теперь единственный вопрос состоит в том, решится ли "Шахтер" отпустить своего игрока.

С другой стороны, Алекс Тейшейра заявил донецкому "Шахтеру", что он хочет присоединиться к "Ливерпулю", сообщают источники Sky.

“Я хотел бы перейти в это трансферное окно и уже сказал им ["Шахтеру"], об этом. Они получили, я считаю, очень хорошее предложение и они работают над решением. Но если я не уйду сейчас, то летом - точно”.

Тейшейра сказал, что рассчитывает на помощь своих соотечественников и лучших друзей Филиппе Коутиньо и Лукаса Лейвы, и может стать вторым подписанием Юргена Клоппа в январе, если сделка будет завершена до 1 февраля - в крайний срок.

Тейшейра находился в идеальной форме в этом сезоне. В 16 играх украинской Премьер-лиги он забил 22 мяча. Его контракт рассчитан до 2018 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2085 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Тейшейра очень хорош! Один из тех бразильцев, за которых стоит отдать хорошие деньги! Бразильцы в Шахтере вообще всегда были очень сильными, взять хотя бы Виллиана, который сейчас тащит Челси ... Трудно сказать сможет ли он много забивать в АПЛ, но потенциал огромный. Человек, который может делать моменты из ничего!Клуб платил сумасшедшие деньги и за игроков намного ниже классом, чем Алекс! Он уже по сути сформированный игрок, направить в нужное русло (что несомненно умеет Клопп) и получим ... ну надеюсь увидим, что получим!Правда сомневаюсь, что зимой.  Сделка очень хороша!!!

13     [Материал]
Тейшейра - тащер, нужен именно такой игрок! Тут у него друзья, давления  минимум и есть что доказывать!
Это будет грандиозная сделка.

9     [Материал]
Не стоит он 50млн хоть убейте меня. Чемпионат Украины снизился, Шахтер выше на три головы от остольных, кроме Динамо К, вот и лупит Алекс голы. Если продать Балотелли, Бентеки и Стара за те деньги что мы их купили, тогда можно чтото думать о больших тратах.

0
12     [Материал]
Ну так я ж говорю, что он и в ЛЧ три гола забил...
Хотя с другой стороны, в "Шахтере" и Луис Адриано забивал пачками, хотя сейчас о нем и не слышно

0
7     [Материал]
его приобретение поставит крест на карьере Лалланы в ЛФК...
Но статистика говорит за него, так что я "за".

6     [Материал]
Шахта уперлась быть беде.По ходу деньги для владельца не главное а кого они сейчас заманят в ЧУ ? 
50 лимонов как-то слишком жестко - хотя игрок не плохой. Устроят оба варианта если перейдет будем рады.Нет так тому и быть.Если Лаллана начал крушить нас не сломить.Надеюсь так.Ура!!

0
8     [Материал]
50-то вроде как в евро. В фунтах цифра звучит не так пугающе.

1
5     [Материал]
Многие были недовольны что нету креатива ! Вот пожалуйста , если его купим будет  Коут ,  Фирмино и Алекс . А Фирмино вообще красава очень полезный командный игрок .

3     [Материал]
За рудокопоми не следил в последнее время, не знаю про Тейшеру ничего. Но думаю Ахметов не будет просто так выкидывать бабки на ветер.

3
1     [Материал]
А он не будет дублировать Фирмино? Просто не особо следил последнее время за Шахтером

4
2     [Материал]
Лучше ДВА Фирмино, чем иногда НИ ОДНОГО!!! :D

Присоединяюсь к вопросу, хотя за результатами Алекса периодически следила, мне он нравится, а в компании соотечественников, возможно, сольётся кулак атаки, хотя Тейшейра АПЗ, а не нап!
Вариации замен, результативность, дополнительный креатив и разноплановость, а также то, что и сам хочет к нам - плюсы.
Но очень хотелось бы услышать от постоянно следящих за Шахтёром (двое есть точно) - мнение об Алексе в Ливерпуле и о минусах в том числе!

Кстати! Наш Фирмино - полностью - Роберто Фирмино Барбоза де Оливейра.
Роберто Фирмино - это два ИМЕНИ, Барбоза - фамилия матери, де Оливейра - фамилия отца.
Если у тебя одна фамилия - тебя в пенатах Фирмино - не поймут ))) ...

0
10     [Материал]
Ну он барбос, наверное в мать :D

0
14     [Материал]
:D Да пусть хоть ТУЗик, главное, чтобы прогрызал сетку ворот соперника голами!!!
И чтобы в ТУЗа вырос в Ливерпуле!!!
Пусть хоть в "мать" )), главное, чтобы - В МАСТЬ ЛИВЕРПУЛЯ!!! B)

P.S. ... Но имена у них там улётные - статью проглотила!!!
Например, "португальская фамилия Peres и испанская фамилия Perez образовались от личного имени Pedro" и отвечает на вопрос "ЧЕЙ?" - как и в России - ЧЕЙ СЫН - Ивана - Иванов, Петров, Сидоров... ))

1
4     [Материал]
Да какая разница, если человек забивает 22 гола за неполный сезон в еврокубковом клубе и хочет к нам, то его надо автоматически покупать)

2
11     [Материал]
В лиге чемпионов он забил 3 гола в 6 матчах... Это если оппонировать тем, кто заявляет о низком уровне Чемпионата Украины.
А вообще, я бы очень хотел, чтобы в "Ливерпуле" была атакующая линия, как у "Шахтера". Только происходит отбор мяча в центре или в своей опорной зоне - тут же 3-4 бразильца рассыпаются по всему полю и летят в атаку. Ни о какой тике-таке не может быть и речи. Атака, пока соперник не успел опомниться.
Сможет ли он заиграть в "Ливерпуле"??? А хрен его знает... Не могу сказать, что Тейшейра - офигенный и прирожденный, как в Англии говорят, клинический бомбардир. В Шахтере он забивает во многом за счет командной игры и взаимопонимания бразильцев. Но вот голевое чутье у него есть - это точно.

1
15     [Материал]
На командную игру и на взаимопонимание бразильцев - пока надежда, но она ЕСТЬ и бомбит порой не слабо!!! ... А вот голевое чутьё Алекса - особая статья - это задатки таланта!
И главное, что все равно не будет всегда возможности в трех бразильцев играть (Коут, Фирмино и Тейшейра), но вариации + замены... Ну и по праздникам - ТРИО!!! :D
Тэк-с... До окончания ЗТО - ждём-с... ))
Спасибо за подробности!!! Слежу, но только по результатам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]