Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тейшейра: Я получу в "Ливерпуле" свой шанс
01.10.2015 10:03:04

Тейшейра: Я получу в "Ливерпуле" свой шанс



Некоторые из молодых футболистов «Ливерпуля» отправились в летнее трансферное окно в аренду, однако 22-летний португалец остался в Мерсисайде после того, как пообщался с Роджерсом относительно своих дальнейших перспектив в клубе.

«У меня была беседа с Бренданом и в разговоре он заверил меня, что я получу свой шанс в команде»,— говорит Тейшейра в интервью Liverpool Echo

«Сейчас я пытаюсь убедиться, что нахожушь в лучшей форме.В течении сезона есть множество игр в Премьер-лиге, Лиге Европы, английских кубках, и, думаю, что получу свое игровое время в некоторых матчах».

22-летний футболист за 800 тысяч фунтов перебрался из португальского «Спортинга», позже передислоцировавшись из Киркби в Мелвуд где дебютировал у Брендана Роджерса в феврале 2014 года в матче против «Фулхэма» , выйдя на замену под занавес встречи.

Прошлый сезон Тейшейра на правах аренды провел в «Брайтоне», где забил 6 голов в 35 матчах во всех соревнованиях.

«Это было хорошим вариантом для меня потому, что я имел постоянную игровую практику.Мне удалось забить несколько голов и отдать голевые передачи чем я продемонстрировал, что могу быть полезным на поле».

«Я работал под руководством Сами Хююпя а затем Криса Хьютона и учился, улучшая свое мастерство».



«Я был назван лучшим молодым игроком года в „Брайтоне“ и мое пребывание там закончилось на очень хорошей ноте.Потом, когда я вернулся в „Ливерпуль“, я так же получил награду Академии — „Игрок года“ так, что это был хороший сезон для меня.Это всегда приятно, когда вы получаете признание своей работы».

Его прогресс был остановлен в апреле, когда в игре против «Хаддерсфилда» Тейшейра сломал ногу.

Молодой футболист вернулся в Мерсисайд и в течение лета работал над своим восстановлением, чтобы вернуться в строй к предсезонному турне «Ливерпуля» в Азии и Австралии.

«Поначалу я очень испугался, но мне повезло, что я имел возможность получить помощь здесь, в „Ливерпуле“»,— продолжает Тейшейра

«Доктора и физиотерапевты много помогали мне и это означало, что я смогу быстро восстановиться.Летом я проделал большую работу, чтобы быть здоровым и вернуться в игру».

Тейшейра не был внесен в заявку «Ливерпуля» на матчи Лиги Европы, поэтому не имеет возможности сыграть сегодня против «Сьона».Тем не менее, он тренируется в Мелвуде с первой командой и играет за молодёжную команду «Ливерпуля» U-21.

Молодой футболист мечтает получить шанс и дебютировать за основную команду в ближайшее время, особенно португалец хотел бы сыграть на «Энфилде».

«Я сидел на скамейке в играх на „Энфилде“ но никогда не играл на этом стадионе за первую команду».

«Это удивительный стадион с немыслимой атмосферой,которую создают болельщики.Он отличается от любого друго стадиона в мире, и я надеюсь что сыграю тут в этом году».

«Прежде всего, я хочу сделать всё возможное, чтобы доказать, что у меня есть все необходимые качества, чтобы быть игроком такого клуба как „Ливерпуль“», — отметил португальский полузащитник.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Автор перевода: Crowe

Оригинал перевода: LiverBird.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1613 | Теги: Брендан Роджерс, Жоао Тейшейра | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
такой наивный аж нет слов. Роджерс может и исправит ситуацию, потому что у него есть талант, но дать шанс молодому игроку не входит в его планы.

3     [Материал]
Цитата
Тейшейра: Я получу в "Ливерпуле" свой шанс
В "Ливерпуле" - получишь. У Брендана Роджерса - нет!
Помни, что есть ещё Аллен.

5     [Материал]
у нас теперь 2 Аллена и если Роджерс не уйдет думаю оба будут играть, т.к. фамилии созвучны :D

2     [Материал]
Да уж...за три года в клубе - 8 минут игрового времени на поле.
Что же...обещанного три года ждут???

P.S.  "Даже близкий друг" — Лефорт,едва Анна Ивановна околицами заводила разговор долго ли Питеру жить в неряшестве, по-холостяцки,— усмехался неопределённо,— нежно щипал Анхен за щёчку: "Обещанного три года ждут!".

А. Н. Толстой. "Петр Первый"

1     [Материал]
Да пора бы уже показать себя в 22 года. дело за малым - дождаться своего шанса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]