Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
htaletdccu
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тейлор: "Суарес великолепен"
02.11.2012 14:29:23

Тейлор: "Суарес великолепен"



"Ливерпуль" примет "Ньюкасл" на "Энфилде" в воскресенье, 4 ноября, и в преддверии этой встречи Стивен Тейлор признался, что считает Луиса Суареса серьезной угрозой для своей команды.

"Он потрясающий игрок, - цитирует Тейлора Daily Mirror. - Некоторые из его голов кажутся просто невероятными. Как защитник, могу сказать, он является одним из самых ловких нападающих в лиге".

"Он очень упрям. Он просто получает мяч и атакует, атакует, атакует".

"Особенно он опасен, когда твоя команда в нападении. Кажется, что он всегда находится в нужном месте в нужное время, и если ты хоть на долю секунды отвлекся от обороны своих ворот, он накажет тебя за это".

По поводу репутации Суареса, как "дайвера", Тейлор добавил: "Суарес всегда является главной мишень на поле для соперников именно потому, что он удивительный игрок. Ради своей команды они готовы сделать что угодно, чтобы не позволить ему осуществить задуманное".

"Это касается не только Суареса, но и любого нападающего, способного одурачить любого соперника. В конце концов, если ты позволяешь ему проделывать это с собой - это твоя проблема".

"Именно поэтому наш тренер всегда говорит нам: "Если вы задели соперника в своей штрафной, и он упал, вините только себя".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Разное | Просмотров: 1973 | Теги: суарес, тейлор, Ньюкасл | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
комментарий делает честь игроку! обычно Луиса обливают грязью, что совершенно незаслужено! 01

6     [Материал]
Молодец , уважаю таких людей которые признают силу противника . Луиса и в правду бояться зашитника и даже не того что он забьет а то что он делает посмешишем лучших зашитников прокидывая мяч между ног по 10 раз за матч , а этот парень вместо того чтоб ныть оказал дань уважения Луису что очень приятно .

4     [Материал]
Луис игрок от бога, но ему чего-то не хватает)точнее не чего-то, а хорошей реализации))

5     [Материал]
Хороших партнеров ему не хватает. Будь у нас в команде вместе с Джеррардом еще и Хави например или Иниеста, и еще не факт, кому достался бы золотой мяч. А у нас вместо этого в партнерах у него то Кэрролл, то вообще никого, а в центре вместе со Стиви не ХавИньеста, а Хендо, Спиро, Шелви, Даунинг, Коул, Адам, вот перечисляю, и страшно становится. Ну сейчас вроде Шахин у нас в команде, и Аллен есть, но голы Луис все равно забивает либо с подач Стиви, либо за счет собственного нереального мастерства. Если он к концу сезона забьет 25-30 мячей, это будет шикарный результат, с учетом того, что тянет на себе пока атаку, без помощи. Будь он в Баварии или Барселоне, 40-50 мячей за сезон для него не было бы проблемой, я думаю. Конечно он не Месси, но на данный момент лучший нападающий АПЛ, ИМХО! Все остальные топ-форварды держаться на уровне благодаря командным действиям, ну может быть за исключением Ван Перси. А вот что касается командных действий, то тут у нас большие проблемы!

3     [Материал]
А вот это уже и в правду приятно читать)

2     [Материал]
Вот интересно, после случая с Мойесом и нырком Суареса, все поняли, что Луис читает газеты, и иногда заглядывает в интернет. И сразу же можно то тут, то там увидеть лестные отзывы со стороны игроков и тренеров в сторону Луиса. А ведь раньше такого не было. Поняли, что с ним лучше не шутить, и перед игрой не обрушивать его гнев на себя! :D

1     [Материал]
Приятно слушать =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]