Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Так захотела бабушка...
27.07.2016 14:27:05

Так захотела бабушка...



Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум рассказал, как бабушка убедила его стать футболистом, так как не хотела, чтобы парень занимался гимнастикой.

Вейналдум перешел к "Красным" из "Ньюкасла" на прошлой неделе на комиссию около £23 млн., и тем самым Юрген Клопп добавил еще одного полузащитника, способного забивать голы для своей команды в преддверии нового сезона.

Голландец забил 11 мячей в Премьер-лиге в прошлом сезоне, но не смог предотвратить вылет "сорок" в Чемпионшип во второй раз за семь лет.

Однако, в его жизни, все могло сложиться совсем иначе, если бы бабушка футболиста не убедила его прекратить заниматься гимнастикой.

“Когда я был молодым, я не много знал о "Ливерпуле", но это было еще и потому, что я почти вообще не интересовался футболом”,
- сказал Вейналдум, в интервью Liverpool Echo.

“Я предпочитал гимнастику, но однажды моя бабушка сказала, что это слишком опасный вид спорта, и она не хочет, чтобы я этим занимался, поэтому я завязал с гимнастикой и переключился на футбол!”


25-летний футболист забил 25 голов в матчах Лиги за последние два сезона, объединив эту цифру между "ПСВ" и "Ньюкасл Юнайтед".

Он прибывает в "Ливерпуль", забив больше, чем любой другой игрок за последние два сезона, в то время как другое летнее приобретение Садио Мане также забил 11 голов в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Роберто Фирмино финишировал в качестве лучшего бомбардира "Ливерпуля"в высшей лиге с 10 мячами, в то время как Дэниел Старридж возглавил чарты результативности во всех соревнованиях с 13 мячами, хотя в следующем сезоне, Юрген Клопп будет надеяться на более высокий показатель результативности.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1905 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Комментарий к фотке: "Мой ниггер" )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]