Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Тайво Авоньи: Хотел покинуть «Ливерпуль»
30.11.2020 15:38:45

Тайво Авоньи: Хотел покинуть «Ливерпуль»

Нападающий «Ливерпуля» Тайво Авоньи признал, что искал возможность навсегда уйти с «Энфилда», прежде чем летом заключить договор аренды с «Юнион Берлин».

23-летний нигериец все еще является игроком «Ливерпуля», но никак не может получить разрешение на работу в Англии, чтобы доказать руководству «красных» свою состоятельность.

Нигериец в мерсисайдском клубе с 2015 года и за это время он побывал в арендах в шести голландских, бельгийских и немецких клубах. Несмотря на то, что он, как признался сам Авоньи, «мечтает сыграть за «Ливерпуль»», форвард также честно говорит о том, что думает об уходе.

«В этом сезоне, возможно, было немного сложнее принять решение, потому что, честно говоря, я надеялся уйти навсегда. «Ливерпуль» был великолепен, они очень меня поддержали. Каждый раз, когда я говорю с руководством, они говорят мне набраться терпения».

«Но причина, по которой я обсуждал возможность ухода на постоянной основе в этом сезоне, заключалась в том, что я чувствовал, что на самом деле ко мне нет такого уж большого доверия».

Авоньи забил только один гол в этом сезоне за берлинский клуб, но зато в сезоне 18/19 он отлично показал себя в «Мускроне», отличившись семь раз.

Как бы то ни было, факт того, что к 23 годам футболист так и не получил разрешение на работу в Англии, говорит о том, что уход для него, да и для «Ливерпуля», - наилучший выход.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://africa.espn.com/

Категория: Разное | Просмотров: 839 | Теги: Тайво Авоньи | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]