Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Тайны Энфилдского дворца
08.08.2015 21:39:19

Тайны Энфилдского дворца



"Ливерпуль" в настоящее время связан с переходом нападающего "Барселоны"Б Адама Траоре, который, по сообщениям прошел медицинское обследование в Мелвуде на этой неделе, но, учитывая его молодость и неопытность, будет ли он тем игроком, подписание которого болельщики клуба станут приветствовать?

По сообщениям каталонской радиостанции RAC 1 в июле:

* Представители "Ливерпуля" прибыли в Барселону, чтобы договориться по сделке трансфера 19-летнего Траоре.

* Роджерс заинтересован в переходе Траоре,которым также, по некоторым сообщениям интересуется мюнхенская "Бавария".

Вскоре после этого, несколько отчетов различных изданий в Испании и Великобритании сообщили, что:

* Траоре "на грани" становления игроком "Ливерпуля".

* Он должен был лететь на прошлой неделе в Мерсисайд на прохождение медицинского обследования.

На данном этапе развития событий, пока непонятно, состоялось ли это обследование или нет, но технический директор "Барселоны" Роберто Фернандес подтвердил в эту пятницу, что Траоре близок к уходу. Он сказал ESPN:

"Адама может уйти,но это он должен решить сам."

Траоре регулярно выступал в составе "Барселоны" Б, но провел всего лишь четыре матча за первую команду клуба на сегодняшний день. Несмотря на это, часть болельщиков "Ливерпуля" всё ещё склоняется в пользу его подписания.

Недавно на форуме Liverpool-Kop был проведен опрос с просьбой для поклонников клуба высказать свое мнение о том, должен ли "Ливерпуль" подписать Траоре или нет, и результаты оказались таковы:



Некоторая информация о Траоре:

* Правосторонний атакующий полузащитник, который может также играть слева.

* Текущий контракт истекает в июне 2018 года.

* 8 голов и 18 передач в 63 матчах в составе "Барселоны"Б.

* 4 матча в первой команде "Барселоны".

* 18 матчей в составах различных молодежных сборных команд Испании.

* Имеет пункт-релиз в контракте выкупа трансфера в € 15 млн.

* Имеет прозвище "Стрела" из-за его зажигательного темпа игры.

* О своем развитии в "Барселоне" говорит так: -"Я думаю, что много причин моего прогресса зависит от тренеров, с которыми я работаю здесь в "Барселоне", от того, что они говорят мне как улучшить свою игру, и это именно то, что я и пытаюсь сделать."

Нужен ли "Ливерпулю" Адама Траоре?

На первый взгляд, ответ кажется однозначным что - нет.Его подписание в команду потенциально может затормозить развитие Айба, и будет (другой) пощечиной для аналогичных игроков в академии "Ливерпуля".

Плюс, есть фактор Луиса Альберто, который так же имеет право быть рассмотренным:

* Альберто также регулярно играл в составе "Барселоны" В.

* В сезоне до его переезда в "Ливерпуль" Альберто отметился 29 голами и передачами в 38 играх,

* В прошлом сезоне, Траоре имеет на своем счету 17 голов и передач в 37 играх за "Барселону" Б, что является намного меньшим результатом.

Альберто потерпел крушение и "сгорел" в Ливерпуле, и, учитывая их похожие истории, вполне возможно что Траоре может пойти тем же путем.

Действительно, с такими игроками в команде как Коутиньо Фирмино и Лаллана - весьма сомнительно, что молодой игрок будет получать много шансов играть в любом случае, так в чем же смысл?

Тем не менее, возможно, Роджерс хочет или рассматривает Траоре в качестве замены для горестного Марковича, который плохо выступил в матче против "Суиндон Таун" на прошлой неделе?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2417 | Теги: Адама Траоре | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Если брать его вместо Марковича и Борини, то почему бы и нет. Правда времени игрового будет получать столько же. Будет подменять Айба на левом фланге, это максимум, но и это уже лучше, чем вышли бы Маркович или Борини. К тому же, кроме Айба,  действительно скоростных игроков у нас нет, а иногда скорость может решить. Я за.

3     [Материал]
я читал что он в Астон Вилле медосмотр проходил, а не у нас. Ситуация очень запутанная. Он не нужен нам, т.к. у нас есть на его позицию не один представитель + в академии норм игроки есть

в общем надо смотреть нужен он или нет после матча против Челси. Если сегодня смогут отлично сыграть, то не стоит подписывать. Вроде в академии норм игроки и достаточно их

4     [Материал]
С утра многие сообщают просто о том, что для игрока "Ливерпуль" будет самым лучшим местом...а вот про медосмотр ничего, ни у "Вилланов", ни у "Красных" он пока не проходил.
Или проходил - но информации нет.

5     [Материал]
я 2 дня назад читал, что он прилетел в Англию и поехал на медосмотр, но в Мелвуде его не видели и он вроде как отправился в Астон Виллу проходить этот медосмотр. Хотя все может быть и в Ливерпуль отправится. В общем пока не будет официальной информации или фотки Траоре у какого то клуба я не поверю

2     [Материал]
мне он нравиться уже рамой своей)проголосовал за,только думаю самому игроку такой переход на пользу не пойдет,он может запросто пойти по пути Альберто и просто сгнить под руководством Роджерса

1     [Материал]
Блин у меня в сарае столько ненужного хлама... Звали бы меня "Барселона", вправил бы Ливерпулю свой многообещающий 19ти-летний велосипед миллионов за 10€

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]