Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Табарес предупреждает, насчет Суареса
19.06.2014 11:52:20

Табарес предупреждает, насчет Суареса



Тренер сборной Уругвая Оскар Taбарес заявляет, что Луис Суарес хорошо восстанавливается после операции, но в то же время, нападающий ещё далек от той формы, которую демонстрировал, играя за "Ливерпуль" в Премьер-лиге.

Фронтмен "Ливерпуля" вынужден был пропустить стартовый матч чемпионата мира по футболу, но после поражения сборной от Коста-Рики, как ожидается, будет возвращен в состав на игру против "Трех Львов".

Taбарес отказался подтвердить, будет ли нападающий на поле с первых минут матча, и призывает поклонников сборной быть терпеливыми по отношению к футболисту, в любом случае.





Taбарес также отказался назвать планируемый состав команды, подтвердив лишь, что на Диего Лугано точно не стоит рассчитывать.

"Если Суарес и сможет сыграть, мы должны учитывать вероятность того, что он сейчас не настолько хорош, как был в Премьер-лиге"
, - сказал тренер.

"Но даже не будучи готовым на 100%, он может сделать очень много для своей команды".

"Мы думаем, что, если все проходит нормально, то нет никаких оснований, чтобы он не сыграл в Кубке мира. Он хорошо восстанавливается".

"Луис всегда умел бороться с трудностями в своей карьере, не только играя за сборную, но и в других ситуациях. Каждый раз, когда мы нуждаемся в нем, он готов помочь, невзирая ни на что".

"Он всегда стремился к прогрессу и сделал себе прекрасную карьеру. Он очень важный игрок для нас, потому что это прекрасный футболист и прекрасный человек".

"Мы объявим, кто будет играть, завтра, и не раньше. Я никогда никому не стану рассказывать, о чем я говорю со своими игроками".


Партнер Суареса по нападению Эдинсон Кавани также выступил на пресс-конференции, признав заслуги своего друга, а также должным образом отозвавшись о сборной Англии.

"Мы добились замечательных результатов, играя плечом к плечу с Луисом и Диего Форланом", - сказал он.

"Мы сделаем все, что в наших силах. Мы с Диего поможем, и если Луис выйдет на поле, то он выложится по полной. Будет ли он чувствовать себя хорошо, или нет - мы увидим".

'Могу сказать, что у англичан очень хороша линия нападения, очень хорошая четверка игроков впереди - быстрая и умеющая забивать, настойчивая и изобретательная. Они способны организовать замечательную и быструю игру".

"Они сыграли хорошо, но это не значит, что мы дадим так сыграть против нас. Мы не знаем, покажет ли себя Уругвай лучше, чем Италия. Мы знаем лишь, что должны бороться, и если победим, то обретем дополнительную уверенность и хорошо подготовимся к следующей игре".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1181 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]