Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Сводка трансферных слухов за понедельник
25.05.2010 01:03:34

Сводка трансферных слухов за понедельник


Вчера появилась очередная порция достоверной и не очень информации, касательно ФК "Ливерпуль"

Как пишет Daily Mail, Йосси Бенаюн переходит в "Челси" за шесть миллионов английских фунтов. Это умозаключение британские журналисты сделали, ссылаясь на недавнее заявления самого израильтянина: "Анчелотти хочет подписать меня на следующий сезон и сейчас все зависит только от "Ливерпуля". "Челси" заплатят мерсисайдцам около шести миллионов и когда все формальности будут улажены, я cмогу переехать в Лондон." В этой же статье говорится, что Чемпионы Англии не прочь бы купить и опорника "Красных" Хавьера Маскерано.

По информации того же Daily Mail, полузащитник "Эвертона" Стивен Пиенаар отклонил предложение продолжить контракт с нынешним своим клубом, тем самым ожесточив борьбу за свою персону между заинтересованными сторонами, в число которых входят "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

И все остальные слухи по порядку:

- "Красные" готовы сделать предложение левому защитнику "Ман Сити" Сильвиньйо, в обмен за которого они готовы предложить манчестерцам Фабио Аурелио. Парадоксально, однако эта же новость заканчивается информацией о том, что сам бразилец [тот, что пока в "Сити"] вот-вот должен подписать новый контракт с "Горожанами". "Красные" хотят подписать еще одного защитника из этой команды - Мика Ричардс. Уже известна возможная сумма трансфера, она составляет около £12 миллионов.

- Джей Спиринг готовиться осуществить полноценный переезд в "Лестер сити" по окончанию срока своей аренды

- Мерсисайдцы интересуются Форвардом "Валенсии" Николо Жигичем. Альберт Риера также может оказаться в составе "Летучих Мышей" в результате возможной сделки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3010 | Теги: Аурелио, Милнер, Слухи, Бенаюн, Челси, Спиринг, Пиенаар | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
А тут ещё и с Вилсоном срывается - всё та же квота,установленная УЕФА и рук.АПЛ(лимит на доморощенных игроков и по определению кто является воспитанником англ. футбола)...

19     [Материал]
а я думаю, что Бенаюна не продадут...да и Коула надо бы брать

18     [Материал]
Йосси стоит больше...Но возраст сбивает цену.А вообще жаль..Анчелотти увидел его полезность,а мы вечно обновляемся,и не всегда удачно...а вот и Спиринга сплавляем,нате, растили для вас...Похоже держать молодых игроков не на что.

17     [Материал]
6 лямов за Бенаюна это отлично, ему 30 лет, подумайте сами. А на щот Жигича и Риеры, то скажу что, ни Риера, ни Жигич нам не нужны, зачем нам этот каряка, не такой форвард нам нужен. Нужно боротса за Суареса из Аякса

13     [Материал]
продавать Йосси надо. нооо как можно дороже. а из остальных тока Ричардс понадоббится... остальные ваще не нужны

11     [Материал]
Иосси зря так, если сам хочет-не кто его держать не будет, Сильвиньо ваше не надо уже даже футбол играть, а Жигич-не нужен лучше другого.

10     [Материал]
И все таки Бенаюна надо оставлять,надо..
Пиенаар по-любому не перейдет в Ливерпуль,это уж точно.
Мика думаю стоит побольше..12 эт как то для него мало..Но всё же было бы очень круто :) 01

15     [Материал]
за какие заслуги Ричардс стоит больше 12 млн?

7     [Материал]
Это что значит, Спиринг хочет остаться в Лестере? То есть от нас еще один молодой уходит? Причем очень перспективный... :(

6     [Материал]
Жалко что Йосся настроен уйти, но ничего не поделаешь... 01
А вот на счет Сильвиньйо я против, зачем нам ветеран, лучше уж пусть Аурелио останется...

4     [Материал]
Насчет Бенаюна, не посчитайте меня бездушным, но я лично согласен. Сильвиньо не конает, слишком стар, Ричардс эт супер, Маску удержать нужно, Жигич на Риеру было бы неплохо.

5     [Материал]
Да чего там бездушным....
Бенаюн настроен уйти, и это каждому понятно. Вопрос состоит только в том, чтобы подороже продать или поудачнее обменять.
Если до начала нового сезона клуб не найдет покупателя, то Маски уйдет стопроцентно, тут тоже никуда не деться.

3     [Материал]
бенаюна жалко продают!!!! отличный игрок!!! B)

2     [Материал]
Обмен Жигича на Риеру это будет отличный обмен. Жигич новый Крауч, но чуть по лучше англичанина B)

9     [Материал]
хороший такой "новый" Крауч... а ничего, что он на пол года старше и при этом практически весь сезон просидел на лавке, полностю отыграв аж целых 3 матча и ещё 10 раз выходя на замену или был заменён! 4 мяча за сезон!!! - отличное усиление...

1     [Материал]
Это будет провальным решением отпустить Бенаюна за 6 млн.Он стоит дороже.Тогда уж лучше обменять его на Коула.

Силвинье очень старый, он нам не нужен.

Жигич, учитывая дефицит форвардов, пригодился бы, да и Риеру все равно надо куда то пристроить, ему к сожалению, больше нет места на Энфилде.А Жигич очень мощный и высокий форвард, возможно, такой и нужен в пару к Торресу.


8     [Материал]
ну да, чем продать за 6 млн далеко не звезду мирового масштаба, которому 30 лет, лучше обменять его на СВОБОДНОГО АГЕНТА Коула.

12     [Материал]
Так ведь что дадут клубу эти несчастные 6млн?А так мы гарантируем, что к нам придет игрок сборной Англии, и он на год младше Бенаюна.

А куда делись 4млн от продажи Доссены и 2млн за Воронина.Где эти деньги?Поэтому я и считаю, что уж лучше обменять Бенаюна на Коула, будет больше толку.


14     [Материал]
ты хотя бы сам читаешь, то что пишешь? на кого менять, если У КОУЛА НЕТ КОНТРАКТА НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН!!! при чём здесь Бенаюн??? если клуб договорится с игроком то Челси не смогут ничего сделать купят они Бенаюна или не купят - это будет не важно!!!
куда делись деньги? есть такое понятие как годовой бюджет клуба на его потребности - ЗП, выезды на гостевые матчи, трансферы и т.д. и т.п. и "благодаря" успехам этого сезона мы не досчитались кругленькой суммы как в ЛЧ так и в Англии!
так что прекращайте нести чепуху о том что нам не нужны 6 млн. и что свободных агентов нужно обменивать на игроков с контрактом!!!

16     [Материал]
Короче, за 6млн вообще не нужно отпускать Бенаюна и точка.

А с коулом в таком случае нужно просто попытаться заключить контракт.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]