Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Святые" жадничают
20.11.2014 11:27:04

"Святые" жадничают



Клайн, присоединившийся к "святым" в качестве свободного агента после "Кристал Пэлас" в 2012 году, стал оплотом команды Рональда Кумана.

23-летний защитник начал стремительно прогрессировать, благодаря чему получил первый вызов в сборную на квалификационный матч со сборной Словении, в котором англичане одержали победу со счетом 3-1.

Согласно Daily Telegraph, "Ливерпуль" является одним из немногих клубов, обращающих пристальное внимание на Клайна.

Такой интерес продиктован неясной ситуацией с Гленом Джонсоном, чей контракт истекает в конце сезона.

Считается, что "Саутгемптон" отпустил Калума Чемберса в "Арсенал" за 16 миллионов фунтов именно потому, что считает Клайна более перспективным игроком, которому суждено стать лучшим правым защитником в Лиге.

Пока неизвестно, каким будет новое соглашение с Натаниэлом, но вполне очевидно, что оно будет включать в себя значительное повышение зарплаты.

Клайн - уже 11-й игрок, которого Рой Ходжсон ставил на правый фланг защиты на протяжении всех 37 игр сборной.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1957 | Теги: Саутгемптон, Глен Джонсон, Натаниэл Клайн | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Интересно,меня одного немного раздражает тот факт,что Роджерс скупил половину Суонси и Саутгемптона?)))Ладно бы это было бы плодотворное сотрудничество!Но его вряд ли кто-нибудь таким назовет!Соответственно возникает вполне логичный  вопрос,ЗАЧЕМ?!!!Такое впечатление,что Ливерпуль пытается из запчастей на Жигули собрать Ламборгини!)))Обратите внимание на всю Европу,а не только на два клуба!И еще мне кажется,что скаутская служба Ливерпуля просто напросто зря ест свой хлеб...

8     [Материал]
Пожалуй, Аллена Вы переоценили, назвав "половиной "Суонси".

А так, скаутская служба "Тоттенхэма" радует невероятно. И нам мешает.

9     [Материал]
Ну не только два клуба. Покупали игроков у Севильи, Бенфики, Милана, Лиля. Другой вопрос, что все казались очень достойны поначалу, но не заиграли толком( А из Саутгемптона Лалана тоже считался игроком сборной англии, вполне достойным. Вопросы из всех летних трансферов вызывал только Ламберт, но все понимали, что покупают его на лавку и для благотворительности. И только Ловрен с Джаном были явным котом в мешке.
Когда то закончилось, всё выглядело более радужно. Особенно, что мы купили в атаку более-менее звездного Марио с опытом.
По поводу клайна, недели 2 назад видел их игру толи с Астон Виллой, толи с ВестХэмом, он там соперников на фланге раскатывал. Он уже перерос свой клуб, пора его брать или уйдет к конкурентам.

5     [Материал]
Классным игроком он стал уже. Силен и в защите и в атаке.

4     [Материал]
Лучше Кумана пригласить и все. Такое чувство что Бро в казино и ждет подходящую карту из колоды Саутгемптона. Все Бро, хватит. Или начинай строить или

3     [Материал]

Цитата
стал оплотом команды Рональда Кумана.
 Ничего, мы  испортим. Мы это умеем  :D
А вообще-то нормально - брать свободных агентов и продавать их через год за 20 млн. Они наверное хорошо изучили теорию "манибола" Джона Генри.
И на самом деле, лучше пригласить один раз всю скаутскую службу "Саутгемптона", чем каждый год платить им по 50 млн. за тупость своих "разведчиков"

3
2     [Материал]
Не проще сразу пригласить на работу всю скаутскую службу Саутгемптона???

6     [Материал]
Кстати вполне вариант. У них скупили пол команды, а они набрали игроков на замену вполне адекватных... Другое дело, что игра команды зависит не только от скаутов и игроков как таковых... Думается там весь персонал хорошо работает.

1     [Материал]
Хороший пацан. Но, блин, щас продолжим курс скупки оттуда и в случае чего, все уволены))). Продавали бы хотя бы по адекватной цене.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]