Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Свен-Ёран Эрикссон мечтает возглавить "Ливерпуль"
05.06.2010 18:34:37

Свен-Ёран Эрикссон мечтает возглавить "Ливерпуль"


Швед, в настоящее время тренирующий Кот-д'Ивуар на Чемпионате мира, был потрясен тем, что Рафаэль Бенитес покинул клуб.

Эрикссон, который сейчас занимается подготовкой сборной Кот-д'Ивуара к Чемпионату Мира, признался: "Я всю свою жизнь был фанатом "Ливерпуля".

"Я никогда не упоминал об этом, когда тренировал сборную Англии, так как я не думаю, что это было бы уместно".

"Хотел бы я быть менеджером "Ливерпуля"? Это мечта любого менеджера!"

Эрикссон узнал о "Красных" ещё будучи мальчишкой. Он рассказывает: "Мой отец также болел за "Ливерпуль", и каждую субботу мы смотрели английский футбол. Это было основное событие недели".

"Ливерпульские матчи показывали по телевидению регулярно, и мы всегда болели за них".

"Они всегда были моей командой, и ничего не изменилось".

"В начале моей тренерской деятельности я был приглашен в Ливерпуль, чтобы посмотреть, как они работают. В то время менеджером был Джо Фэган".

"Это была большая честь для меня - получить такое приглашение! Я никогда не забуду этот момент".

"Ливерпуль будет всегда занимать особое место в моем сердце."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LeGo

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2998 | Теги: уход Бенитеса, Эрикссон | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
28     [Материал]
Интересно... %)

26     [Материал]
Не только иза его ухода но футболисты как Финнан,Хупия,Сиссе,Марк Гонзалез,Хари Кювел,Шмичер,Хаман,Милан Барош,Майкл Оуен,Хаби Алонсо,и скора Стиви Джи уйдет эти перемены чесно эхххх.... :'( но они ушли зачем Рафеэль ушел эххх я бы далбы тебе шанс я верил тебе,эххх :'(
Уйдёт Джеррард точно также было с Хаби Алонсо в конце ушел ше Хаби! Другие тренере тренеруют клубы 19 лет 18 лет как Арсен(Арсенал),как Сер(Манчестер.Ю)
Очень жалко,теперь Ливерпуль попадёт в состояние
как ушёл Анчелоти(Милан),как Капелло(Ювентус) если так будет придётса поменять клуб хотя я за Ливерпуль 7 лет болею :( :'( <_< :o
Ответ: Во-первых - официальное замечание за нарушение правил - смайлы!!!
Во-вторых - просто как фанат - чем такое писать, лучше вообще здесь не появляйся. Можно стерпеть кучу ошибок, но терпеть глоров никто не будет!!!
Bob_Paisley

19     [Материал]
Как по мне Реднам очень хорош на трансферном рынке. Вот например Гудьёнсона подписал бесплатно. Почему Рафа не взял его к нам? Разве он не сыграл бы лучше того же Нгога? Онил хороший тактик. Ходжсон хороший мотиватор! Эриксон не знаю в чём хорош, считаю что он нам не нужен.

18     [Материал]
Если только Ходжсон, Ван Галь и О'Нил откажут, тогда я за! Тренер действительно неплохой.
Но мне он чемто Рафу напоминает, незнаю почему %)

17     [Материал]
Нее не нужен он нам)

15     [Материал]
Давайте Феликса Магата к нам !! Он умеет выходить из кризисных ситуаций и поднимать команду ! Оч системный человек

14     [Материал]
Оо я немного шокирован что он наш фанат :)

Брат как никак :)))))

Ну уж если такое желание,то почему бы и нет?
Остальные коучи будут только ради зарплаты,и того что он тренер самого Ливерпуля.Но видно что если он и будет работать,то будет работать от души :)
А это очень впечатляет :)
01


12     [Материал]
А про Реднапа это сплетни или реальный вариант?

13     [Материал]
У него на носу ЛЧ,а потом спокойная старость...Да трубят все соседние сайты с обеда...Вот уж нежданно.Но всё может быть.

11     [Материал]
Как вам такое парни:

"Ливерпуль", находящийся в поисках замены Рафаэлю Бенитесу на посту главного тренера, заинтересовался наставником "Тоттенхэма" Харри Реднаппом. Об этом сообщает Sky Sports.

С Реднаппом хорошо знаком легендарный в прошлом игрок красных Кенни Далглиш, которому поручено вести поиски и ведение переговоров по новому главному тренеру.

Контракт Реднаппа с "Тоттенхэмом" истекает через год. Под руководством 63-летнего специалиста "шпоры" в завершившемся сезоне чемпионата Англии заняли четвёртое место.

Заранее извиняюсь если что:)


10     [Материал]
Вот у вас кругом голова идёт, а я ещё по совместительству и поклонник Интера, так у тех посл отставки Маура вообще каждый день новые кандидаты, и я на их сайте тоже сижу, вот там ребятам по полной голову кружат! )) Они копец не знают чё и думать! А тут только начало, так что то ли ещё будет, но факт остаётся фактом : ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА (YNWA)

9     [Материал]
SS_Great_Eastern .
Вы наверное хотели сказать "Лацио".....?

Конечно же сейчас трудно судить о нём, выигранные титулы остались в недалеком прошлом - но у него по крайней мере имеются старые счеты в самой Англии; в отличии от Ходжсона, который в приятельских отношениях с большинством тренеров Премьер-лиги.
Но это ни о чем не говорит......


8     [Материал]
Люди Свен-ЙОран Эрикссон просто мечтает, мне кажется он нам не нужен!
Сорри за оффтоп, но срочное сообщение Скай Спортс пишет, что Ливерпуль сделал предложение Харри Реднапу!

7     [Материал]
Эрикссон...напоминает мне Хиддинка,тот же вечный вояж по сборным и клубам,без особых,странно задержек,хороша работа в Италии нач.века,немножко Португалия,немножко Мексика,средненькая игра сб.Англии под его руководством(1,4 финала..ну и что), на протяжении 5 лет, не одной межд.кубковой победы,а да финал КЕЧ (01)...Всегда чуть,чуть чего то недоставало..уснуть можно.Стареющая мудрость,спокойная размеренная игра на результат,мы гарантировано в четвёрке,в кубках опять что не доставало...Но будем стараться,тили,тили... Ой как это всё знакомо..болото он не встряхнёт,но создаст спокойную ауру,бархатистый голос..всё засыпаю...А как хочется чего свежего,пусть жёсткого,но умеющего зажечь огонь в сердцах и добивающегося "горячей" игры...Знаю не прав может,но сердцу не прикажешь..Впрочем пусть будет как решит Кенни.

20     [Материал]
SS_Great_Eastern.
Очень даже вероятно.
Пока будет волокита с продажей клуба - по большому счету не столь важна личность Тренера.

21     [Материал]
Не удивляйтесь... После кризиса обязательно бывает кризисный менеджмент... Возможно и такое. Я это вполне допускаю.

22     [Материал]
GLover.
Если руководители клуба сдержат слово - и не продадут игроков, то кризисная ситуация пройдет безболезненно.
В противном случае нас ждут потрясения, в независимости от того кто будет находиться на тренерском мостике.

24     [Материал]
Тогда я не пойму эту бурю в стакане..Происки журналисткой братии или тонкий ход,отводя глаза:мол говорите,пишите,а мы пока будем искать компромисс...Между кем?Джи не захочет быть в очередной раз быть серой мышкой..Торрес..тем более.И тогда зачем вся эта возня с увольнением?Отступные понизить?...Тогда все это будет напоминать дешёвый театр..Что то я начинаю злится...Что то просто не так как мы думаем.И кто то поставил условие,а кто то просто взбунтуется при не выполнении - и что дороже,и к чему могут привести эти игры..Не верю что нет покупателя - не офишируют..Идёт финансовая игра покупателя и Х и Ж.Посредники - старая гвардия.

25     [Материал]
Алесь,всё равно ты меня понял правильно.Я думаю у Кенни стоит за спиной очень влиятельный человек,или финансовая группа..не важно какой они крови - деньги не пахнут.Но хотелось бы тех кто не отмывает деньги,а просто хочет видеть себя рядом на фотке с Джи..Кто против?Значит мы и есть то чего некоторым людям не хватает?

6     [Материал]
О Госпади , только не это .
Последний успех 10 лет назад с орлами .
Потом только зарплату выкашивал с отступными ;)

5     [Материал]
хм, очень даже интерестно!

4     [Материал]
Голова кругом идет, сколько претендентов... %)

Ван Гал только год в Баварии, ну не верю я , что он бросит немцев ради терпящего бедствие Ливерпуля, агент Хиддинка официально объявил, что Гус только 2 недели работает с турками и не уйдет, Онил сказал, что будет тренером АВ на следующий год, Далглиш, если хотел, пришел бы, видно он сам не хочет по каким то причинам, Райкард видимо тоже не покинет ради нас Галатасарай, про товарищей типа Ван Бастена, Хьюза или Йола вообще страшно думать, так кто же остается?

Ходжсон, Эрриксон, Маклиш.Маклиш еще неопытен, может в будущем он и станет хорошим тренером, но не сейчас.Эрриксон в последнее время как то невнятно работал, сомнительный кондидат.Неужели остается Ходжсон?

Опыт у него есть, он сможет наладить психологический климат в клубе и поставить четкую игру от обороны, интересно было бы увидеть Ливерпуль, играющий на контратаках.А минусы, причем немалые, в том, что Ходжсон к 63 годам только и выигрывал, что чемпионаты швеции и Дании, если бы он был талантлиывм тренером, выиграл бы что то по престижнее.Да и Фулхем в этом сезоне часто играл слишком тупо и примитивно.

Вот вам и кандидаты на замену Бенитеса, надо было или не дергаться и оставлять его , или раньше шевелить извилинами и перехватить у Реала Моуринье или Хиддинка у сборной Турции.Очередноое позорное и бездарное решение руководства Ливерпуля, Абрамович бы на их месте заполучил бы топ тренера, а они сначала тормозили, а потом ни с того ни с сего начали действовать.Я же говорил, что руководство не только должно давать тренеру деньги, но и грамотно формировать тренерский штаб, а наше руководство просто провалилось.А тут еще говорят, что они дадут 5 млн на трансферы, да ни один тренер не сможет поднять Ливерпуль на более высокий уровень при таком положении дел.

В очередной раз нужно просто надеяться на чудо!


23     [Материал]
А вы считаете, что у нас замечательное и профессиональное руководство?По крайней мере надо объектикно смотреть на ситуацию, наше руководство допускало и продолжает допускать грубые ошибки, пора это понять.

27     [Материал]
Есть много ошибок со стороны руководства, а лучшее доказательство- плакаты на Энфилде, на которых фанаты пишут, что было построено Шенкли, разрушено Хиксом и Жиллетом.Мои мысли вовсе не резкие, американцев ненавидят миллионы фанатов Ливерпуля!!!

3     [Материал]
На фоне того что Ван Галь занят в Германии, а товарищ Ходжсон не внушает большого оптимизма - это самый неожиданный и довольно- таки неплохой вариант.

16     [Материал]
А знаешь, что-то мне тоже подумалось, что довольно неплохой вариант получился бы...
Скандалы там... еще какая фигня.... Да просто публичный человек. Не захочешь, так какой-нибудь скандал прилепят.
А как тренер- неплохой... Во, озадачили....

2     [Материал]
хорошо хоть Кенни о тебе не мечтает!
раскатал губу... я тоже мечтаю!!!

1     [Материал]
Интересно, очень интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]